Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девочки!

:grin: С новой неделькой нас всех! Пусть Бог хранит, оберегает и растит наших малышей здоровенькими! :give_heart: :amen:

 

На выходных купила одеялко (наподобе овечьей шкуры) - такое милое и теплое! Пару пинеток, шапочку и пару бодиков! - Решила таким образом отметить наши 12 неделек, и дать малышу почувствовать, что я его жду! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!

Я довольная, как удав. Сходила на скрининг, выписку еще не дали, но на словах сказали, что все хорошо, дали сердечко послушать. КТР 63 мм, ЧСС 161 уд/мин :grin:

Pushaa22, моя гиня тоже про это молчит, я еще никого не проходила из врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с покупками :D , я тоже покупала пинетки, распашонки еще в 5-6 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, с хорошим Узи :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, поздравляю с позитивными впечатлениями и отличным узи :giverose:

как бы дожить до субботы :scratch: я считала - считала и поняла что 8го идти на скриннинг очень поздно, поэтому топаем с мужем с частный кабинет в субботу, а там, думаю, меня по сроку в роддомском уже пошлют гулять до 16й недели :grin: у меня ж тот что на линейке это минимальный по узи, вообще по ктр ставят 5е февраля, в жк добросили недельку, непонятно по каким своим подсчетам...а если по месячным считать так и вообще все поздно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я записалась на скрининговое УЗИ,уррраааа!!!На 13 августа,нам будет ровно 12 неделек:) Нормально же по срокам,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, копейка в копейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, ну и чудесно,теперь только ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики )))

с началом трудовой недельки :rolleyes:

всех кто с узи - с приятными результатами ;)

 

а как вы спите?? муж каждое утро жалуется на мой беспокойный сон )) то я руками махаю, то ногами раскидываюсь, то что-то охаю и ахаю когда переворачиваюсь :D а поделать со мной ничего не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плохо сплю...все мешает и все неудобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

 

oksiomka , Kristina63, Спасибо девчонки! :giverose:

Я вот думаю, а может нам потом собраться, кто из Москвы, да пофоткаться в студии)))) бесплатно конечно, только студию оплатим)))придем туда такой пузатой толпой)))))я всех поснимаю, может и меня кто потом сфотографирует)))))))))))))

 

ОЧЕНЬ КЛАСССНАЯ ИДЕЯ!!!! ХОЧУ!!! МЕНЯ ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!!Я В МОСКВЕ И ЖИВУ И РАБОТАЮ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, с прошедшими выходными!

Сдала сегодня все-все анализы, выпили аж 7 пробирок! Когда будут результаты - даже не спросила... Кто сдавал в ЖК все необходимое - как долго приходят результаты?

Взяли аккуратно, только народу было много, почти час в очереди просидела.

У кого недельки - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в субботу в ЖК, эх...как же здоооорово получилось!!я одна у врачихи была, так я была как VIP-пациент!! :grin: Вокруг меня все бегали,кучу еще журналов надавали!!

Ну вот,когда попыталась потребовать медикаменты бесплатные, она мне сказала,пока лето питайся овощами-фруктами, енчего химию глотать,а осенью,зимой выпишет!!! Вот так!!! На кресле не смотрела,так на кушетке щупала,сказала,что мы большие уже!! :pardon:

С первым скриннингом мы пролетели (узисты в отпусках), но я собственно говоря, и не расстроилась!!! Я так поняла,что если найдут какие-то патологии,их лечить-то все равно не будут,а будут предлагать делать прерывание!!А вот на ЭТО я не пойду!!Я так долго ждала малышика, что полагаюсь на Волю БОжию,какого пошлет нам,такого и примем!!! КОнечно же надеюсь,что малышик там здоровенький!!! Господи, спаси и сохрани!!

Но вот на УЗИ хочу посмотреть, как там малышик!!вот моя врач в платной вышла из отпуска,так что мы завтра на УЗИ, жду-не дождусь!!!

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня тоже брали аж 7 колбочек!!! В нашей больнице результаты готовы через 7-10 дней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои дорогие!!!! мы приехали в пятницу утром!!!! нас встретил брат мужа и отвез нас за машиной. т.к. стояла она у него рядом с домом, увидели бибишку свою и афигели она грязная и уделанная птичками по самое небалуйся:)

помыли, приехали домой, а там сынуля оторвался по полной... приезжал от бабушки домой и кушал а за собой не убрал..енто дело все пахло, а окна же закрыты...вообщем афигели второй раз, я кинулась все открывать, убираться, мыть, а муж сумки разбирал, я на часы глянула, а там уже 9 утра...вообщем пулей в душ и на узи потом помчались!!

все в порядке- не опоздали!!! сначала меня пригласили зайти одну, т.к. там была еще женщина. она одевалась, и когда она вышла, то и мужа пустили тоже, он зашел с огромными глазюками сел. пришипился и на экран смотрит, вообщем врач начала объяснять нам все по порядку, говорит сначала мы все показатели спишем, все проверим а потом я вам все покажу. диктовала цифры, мед.сестра записывала, а муж пялился на экран:) воть...а потом уже повернула врач экран и первое что я увидела это курносый носик!!! ляль в профиль лежал у меня внутри комок встал а проглотить не могу, лежу лыблюсь.. потом пальчики все показались, ручками шевелила ляля, коленочки такие видно малюсенькие, ножки сложила одну на другую, деловая наверно там ляля у нас а потом малышка начала показывать какакя она акробатка взяла ножками толкнулась и встала...на голову!! меня ржач разобрал прям

позвоночник так хорошо видно, животик кругленький! врач сама поумилялась и говорит: - придраться не к чему, все развивается правильно, все пальчики есть, печень, сердце, и все такое правильных размеров, мозг тоже развивается хорошо, носовая кость 4,3 мм -норма, шейно-воротниковая зона 1,8 мм - до 3мм норма, рост ляльки 7,7 см от копчика до макушки. а с ножками побольше! дала послушать сердечко! муж сидел как статуя, не шелохнулся, а потом вдруг говорит - я не могу увидеть носик мы ему с врачем показали. опять замер и так и сидел тихонько пригласили нас в 22-24 недели на определение пола и посмотреть как дальше будет развитие.

мы вышли и муж вдруг заплакал. схватил меня. обнял. в щеку поцеловал. отвернулся, слезы вытирает, было чудесно понимать ЧТО он сейчас чувствует!

ну вот так мы вернулись вообщем!!

а как доехали туда: - со своей спиной я была в вагоне как блин незнаю кто- проводницы меня поддерживали когда я спускалась по ступенькам на остановке вообщем видок еще тот, а мне так неудобно было, я старалась типа незаметно слезть сама, вагон класный с кондиционером. с биотуалетами, проводницы вежливые попались. вообщем выжила... приехали в 5 утра , пока добрались до гостиннцицы уже было 6. а там Пчелкина бамс и появилась!! (это девченка с моей ветки с Саратовской, я ей адресок той же гостинницы давала, вот и встретились)приятно так было!!! жаль что они уже уезжали!!! мы их проводили и пошли на море!! а вода ледяная блин!! оказывается было холодное течение. и муж подумал что я все придумала насчет теплой-теплой воды (до этого он на море не был) потом зарядили дожди, это было что то!!! как мы умудрились загореть ума не приложу:))) шучу конечно!! было и солнце, и течение потом теплое вернулось, и вода стала 30 градусов.

на мой день рождения мы поехали в анапу и провели там весь день!!! прикольно было!!!

потом загорали, купались!! ни в чем себе не отказывали!!! вообщем по полной отдыхали!! а потом мы поехали в Геленджик в аквапарк и все горки практически искатали с ним на пару - кроме самых противно-экстримальных, муж бояква- а мне ни к чему вроде как, весь день прошел там, загорели, красиво. вода теплая голубая от дна, сам аквапарк в горах. вообщем супер прошел день!! попали мы и на волны, ветер сменился и мы поплескались вдоволь на волнах, я на них прыгала, тело легкое в воде, на волне летишь, вау!!! про спину кстати я забыла через пару дней на море, полежала на песке, и поплавала пусть вначале и в холодной воде, куда боль делась - непонятно! ну вообщем отдохнувшие, надышавшиеся чистейшим морским воздухом, выспавшиеся мы вернулись! я как хапнула Саратовского воздуха -голова мгновенно разболелась. неудивительно откуда здесь токс у девочек и боли в голове!

щас буду читать все что вы тут понаписали пока меня не было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, :wave: поздравляю с отличным узи и отдыхом!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, с возвращением!!! Как же мило было читать твое сообщение!!тОж хочу в отпуск!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, с отличным отдыхом :D , рассказ об Узи :good: :friends: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная реакция у твоего мужа была! Любит так тебя и малыша!

Сижу реву от умиления :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, а напомните, кто-то выкладывал списочек покупок для новорожденного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я вся на нервах,завтра на узи,а мне кажется что живот сдулся,может потому что кишечник лучше стал работать(с чего так вдруг).Аппетит поубавился.Талия появилась.Чето я очкую.Не доживу до завтра. :cry: Еще и поясницу не разогнуть,но это может из-за почек,хотя ...Живот вчера немного потянуло,папаверин вставила.Вроде нормально сегодня,но вот поясница-мрак.Я же вообще первый раз на узи,не разу еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Uska, спасибо девочки!!

вот вышла первый день на работу и уже устала , понимаете просто устала от того что я на работе... ну не могу я тут уже, и ведь уйти то никак низзя, денежку надо на декрет зарабатывать.... не могу сказать что я тут перерабатываю, скорее делать частенько нечего и работа сидячая, поясница сразу заболела.

интересно можно ли перейти на др работу беременной?? вряд ли .. в нашей стране это чистой воды безумие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, отличный рассказ и про узи, и про отпуск!

L0LA, у меня в Екселе был, я ссылочкой выкладывала. А так, много кто выкладывает, у многих в блогах, в темке про приданое есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Девчонки а у вас еще бывает такое что живот потягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Natalie23, я сама глядя на него никак комок проглотить не могла - на улице когда были уже после узи :give_heart:

девочки ловлю себя на мысли что скучаю по ляле - увидела ведь уже разок - тепереь еще хочется узнать как она там, что делает.. я схожу с ума :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...