Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kazolga, к сожалению ничего не подскажу :rolleyes: но ты не переживай! Главное с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kazolga, главное что шейка достаточно длинная и зев закрыт, но лучше беречься, конечно. кесарево не так страшно как кажется. у меня несколько знакомых с низкой плацентацией кесарились, главное что и мама и малышик здоровы и счастливы. ну чуть период восстановления дольше и тяжелее будет, ну что делать, главное новая жизнь.

 

мне тоже, скорей всего кесарево делать будут - узкий таз и скрученный в добавок..первое и так понятно, а насчет второго буду еще ездить в институт ортопедии, узнавать, может как-то можно поправить и рожать самой, хотелось вместе с мужем..впрочем, кесарево если скажут, то отпираться не буду, по показаниям - это не шуточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, у меня тоже частично перекрывает внутренний зев. Я уже весь инет перечитала на эту тему. Все не настолько страшно, хоть и неприятно. В большинстве случаев плацента поднимается к родам. Т.е. до 20 недели рано делать выводы. Просто никаких физических нагрузок, никаких ПА, не наклоняться, не таскать тяжести, и не летать самолетами (хотя я вот лечу, у меня выхода нет). Еще на форумах вычитала, что девочкам советовали стоять в позе "кошечки" по 20 минут 3-4 раза в день.

и миометрий у тебя утолщен скорее всего из-за низкой плацентации. у тебя на какой стенке малыш прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не поздоровалась!!! всем приветик :giverose:

сдала с утра кровь на потологии. как не хотела, но поняла, что если не сдам, мне в консультации мозг вынесут., пришлось ити сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ой, спасибо. У меня недельки ровно в понедельник начинаются. Я с ними и рабочую неделю веселее начинаю.

Сижу на работе, плохо мне, душно, тошно и пот льёт градом. Попыталась на улицу выйти - там ещё хуже. Когда закончится жара???? Сколько ещё терпеть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я сама теперь сижу и весь инет перелопачиваю.

Jorjen, малышик прикрепился по задней стенке, больше справа. А у тебя как? Я так поняла, что у меня полностью зев перекрыт. Будем надеяться, что еще все поменяется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня такая же история сегодня была на узи сказали, тонус задней стенки, и краевая плацентация перекрывает внутренний зев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, у меня тоже по задней стенке. В общем, будем ждать и надеяться, что поднимется :)

Главное беречь себя, и тяжелого ничего не поднимать, чтобы отслойки не было. И как только кровь, сразу скорую и в больницу. И еще надо следить за гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помните меня :grin:

Читала тут у кого поясница болит ... У меня мне кажется она разрывается, причем боль точно мышечная, к тонусу никакого отношения не имеет. Вот хочу спросить кто как спасается от этой боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я в позе на четвереньках(не на ладошках, а на локтях) и спину прогибаю дугой в низ, минуты 3-5, не знаю кто как борется с этим, но меня отпускает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не о чем думать больше не могу-завтра скрининг...........

после того как врач сказала на той недели,что матка не соответствует сроку-подозреваю ЗБ. Начиталась про это,оказывается все признаки остаются при ЗБ как и при нормальной...пипеееец :bye:

и живот не растёт.....пытаюсь нащупать над лобком....чет есть,но в основном жир :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И перестала чуствовать себя беременной....либо у меня едит крыша..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну что ты накручиваешь себя раньше времени :dirol: Все будет гуд.

Девчонки уже есть такие которые по чучуть или уже спрыгивают с Утрика или Дюфа?

Мне сказали после 12 недель спрыгивать потихоньку. А мне чёт так стрёмно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не переживай, все будет хорошо! Врачиха у тебя овца какая-то... Увидят завтра малыша, он там плавает радостно, да думает - эх мамашки какие все сейчас пошли нервные ;)

kykolka0612, фиг знает, ничего не помогает - то проходит, то опять заболит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мне сказали до 16 недель обязательно! Хотя у меня и дозы маленькие - 2р/д по 100 мг.

Манюня83, конечно проходят - почти закончился 1й триместр, самочувствие и должно улучшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 ,спокойно ты не одна такая :tease: Мне тоже завтра на скрининг.Видно это предскрининговый маразм,надеюсь

kykolka0612 мне помогает аппликатор Ляпко (мягкое воздействие можно при беременности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я на днях снизила с трех таблеток до двух,почувствовала что уже можно... по две планирую пить до 12 недель,а потом потихоньку снижать...плацента будет-пусть работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на УЗИ. :grin: Хоть в среду к врачу, он должен направить на скрининговое, но не дождалась я. Не жалею ни капельки))) Правда срок меньше ставят, но это, наверно, у многих. Сейчас засяду за расшифровку размеров всяких КТРов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, о,давай делись своими КТРами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, отдельно поздравляю девочек с хорошими узи, отдельно с недельками!Манюня83, не переживай давай!! я сама все прислушиваюсь к своим ощущениям и стараюсь гнать все дурное.

Девочки первый раз вышла на работу, буду там находится до 15ч и домой, дир вапще сказ что все нормально, делайте работу и отдыхайте. Я сег толи плотные штаны одела толи пуговица мне стала давить, с утра тонус сильный, щас лежу. Как думаете, из за брюк может быть тонус? я вроде не особо ощутила давления сильного, а может для малявки это уже считается фиговасто, испугалась сегодня так... :pardon: прочитала тут про позу кошечки, при тонусе это тоже помогает или это как при спазмах и надо ее принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у нас внезапно похолодало. Разница всего в несоклько градусов, ветер прохладный, так хорошо. Правда что-то я сразу покашливать начала и мерзну, сижу в кофте.

Манюня83, мне на узи через две недели, я стараюсь себя не накручивать. Я тоже иногда не чувствую себя беременной и кажется, что живот почти не растет. Но я тут сделала так - складку жира подтянула вверх и сразу увидела над лобком округлость. Так что думаю, что все-таки живот растет.

Настраивайся на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девули скажите, у когонить бывают желтые выделения??? я заметила, как куда то иду, или живот напряжен, то они появляются(( может это не есть хорошо :pardon: , к врачу только 3 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо. Срок оказался на неделю меньше.

КТР-29мм

плодное яйцо-42 мм

Шейная складка-1,1мм

О носовой косточке ничего не сказали, она определяется после 11 недели(?)

Ну вроде показатели в норме.:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узистка сказала, что по ее ощущениям ( :think: ...) это мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это нормально, это гормоны так работают )))

Девочки, а кто нидь делал узи щитовдки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...