Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, а у меня в субботу вечером так резко в груди заболело. Ну т.е. она все время болит, то сильнее, то слабее, и плюс у меня там в правой образование, оно тоже болит. Но тут резкая такая боль в одной точке появилась, и вот уже второй день не проходит, ходить даже больно, не то чтобы что-то делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, я поняла почему раньше женщины ходили Б лучше и рожали чуть-ли не в полях ))))))))))))))))) Потому что у них не было интернеты и они тупо ничего не знали, себя не накручивали и не нервничали по любому поводу :grin: :D:D:D:D:D:D:D А мы уже невростеничками становимся :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, у меня таже история, работать жуть не хочу просто не хочу рабоат тоже сидячая но mtcbn она меня а сегодня вообще проверка с министерства из 10 человек приехала на всю неделю короче мрак, мне 1,08 идти на прием буду умолять о больнчином даже и незнаю как его выпросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никак не удавалось к вам вырваться сегодня, на работе тупо отрубили инет :(

 

Всех с хорошими узи!!!!!!

kykolka0612, я сама бьюсь со спиной..но только по ночам! Заснуть не могу, ворочаюсь-ворочаюсь..кое как усну в позе зигзага, ночью просыпаюсь в тубз (щас стандартно 1-2 раза хожу) и тут мне стреляет правую бочину... Уж грешу на почку правую :scratch: но понимаю что это от неправильного и корявой позы сна :glare: Щас после работы пошла и купила себе подушку вытянутую из бамбука :D буду ее обнимать и спать, может получше будет!

 

У кого есть загоны, то я с вами.. По ощущениям - ничего..повторяю ничего не тянет :Crazy: :glare: Уже давно между прочим. Состояние здорового человека, с расплывшим пузом, повышенной утомляемостью.. Больше ничего не осталось :rolleyes: Хоть с узи моего и прошло меньше недельки, я УЖЕ места не нахожу себе...все ли впорядке с такими ощущениями? :rolleyes:

 

А вспомнила! Еще стреляет в правый тазобедренный сустав в районе ягодицы... аж так сведет что ни шагнуть нету мочи :confused: остановлюсь - дух переведу - и чуток начинаю опять ковылять. Так редко, но уже 2 раза находило на меня в супермаркете, хоть стой и выжидай пока спазм опустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ооооооох уж эта спина!!!!!!!!!!!!!! мне даже иногда в копчик отдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обычно одеяло между ног сую, легче становится, но иногда когда на спине лежу, кааааак вступит, легче становится только года каралькой свернксь и полежу так минут 5 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, и у меня точно также Гал :friends: я правда на спине избегаю даже теперь спать, неудобно жуть как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, я что же будет когда с пузами ходить будем и нагрузка на спину увеличится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас сама заметила, что частенько поясницу растираю, спина и у меня стала побаливать. Малыш крохотулька ещё, а уже какие-то "побочки" пошли. Что дальше-то будет? :friends:

Sapphire, это малыш нерв защемил. Пока не сдвинется, буш так и ходить. У меня с дочей нога отнялась, но я уже в декрете была. Недели две "инвалидом" была, перепугалась. Потом живот опускаться начал, отпустило... Но врачу всё-равно скажи. Мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я сдаю анализы по щитовидке каждый мес. УЗИ не делала и так знаю что у меня там.

Птярочка, ну когда проблемы не большие то может йодомаринчик и поможет у меня узлы мне делали пункцию в мае. Поэтому теперь на контроле нахожусь. Я вообще знаю что ее в норму привести очеееееееееееееееееееень сложно.

bellanda, мне при ходьбе ногу тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а что у тебя если не секрет? ты до Б это обнаружила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, да я просто решила пойти и проверить ее и оказалось что у меня там два узла. Вот они для перестраховки отправили меня на пункцию.Я им говорила что планирую и они сразу же мне направление дали. Но тьфу,тьфу,тьфу доброкачественные узлы. Но все ровно сказали каждый мес. сдавать анализы на два гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас ни у кого живот не чешется у меня постоянно и грудь тоже но та вообще стала ого из 1 скоро в 3 вырастет а что дальше буудт с молоком. Кто знает мне 1,08 идти на прием как выпросить больничный ну сил нет работать, усталость страшенная, духота, слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, по поводу женщин в полях))) Мне моя первая гиня- кандидат всего чего тока можно, зав отделением и бла-бла, сказала оч. правильную вещь. Цитирую "из моего многолетнего опыта, у женщин без оброзования, простых профессий доярок и пр.- очень редко бывают какие-то гинекологические проблемы. Они и беременеют легко и рожают. А чем выше у девушки интеллектуальный уровень, тем больше проблем". Вывод все самовнушение и нервы :D

Sapphire, bellanda, и все-все)) У меня тоже болит поясница. Тоже думаю о том что же будет дальше-то, когда пуз станет большим :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня тоже чешется живот, это от того что кожа расстягивается. Я вот думаю, что это знак, что пора всякие штуки покупать, увлажняющие кожи. Я подумываю об оливковом масле ))))

Алина-на, вот-вот и я про то же!!!! все дело в наших головах!!!!!!!!!!!! Ох уж эти умные головы ))))

// Мама февралёнка 2012 //, да вот в том то и дело, что у меня ничего не нашли, в смысле ничего не увеличено, узлов вроде никаких нет, написано только что эхоструктура диффузно-неоднородная за счет участков пониженной эхогенности. Просто узистка наговорила много лишнего и непонятного. толком ничего не объяснив. Вот я и паникую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я уже мажу маслом джносон, начала оливковым фуу воянет для меня оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, хе-хе )) а я только решила мазать и худеть начала, пищеварение наладилось и живот немного уменьшился. Конечно не такой как раньше был, но хотя бы не 5 мес. беременности. А то на работе меня уже все в декрет отправили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня чешется, но не грудь, а руки-ноги. У меня волосы сильно начали расти там, где их раньше почти не было. Хорошо мазать миндальным маслом. Я пока ничего не покупала, после скрининга сделаю себе подарок, если все будет хорошо.

А я тут в субботу себе сделала депиляцию ног воском, и впервые у меня была аллергическая реакция - все ноги покрылись красными точками. Вот как беременность влияет на тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала себе новую прическу))) Теперь крастокая такая :D:D

Думаю тоже завтра если на узи все ок, пойду покупать крем от растяжек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, вот и я жду скрининг и пойду закупаться кремами, вещички для малыша фитбол куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, мне б тоже похудеть не мешало, и так уже 3кг набрала писец но этого и стоило ожидать до беременности я ела до 6 строго в 1300 калорйи плюс 1,5 часа спорта час велотренажер полчаса жимфлекстор крутила а сейчас то ем больше, и спорта ноль, вот после скрининга буду делать какйо нить комплекс больше правда на растяжку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я пока вещички покупать не буду. Маленьким очень трудно попасть в размер. Нужно подождать почти до родов, чтобы на последнем узи хотя бы примерно сказали, какой будет рост у ребенка. После этого можно покупать одежку на первый месяц. Всякие пинетки я навязала сама, но новорожденному будет великовато.

Я после скрининга себе куплю всякие кремы для пуза, ног и груди, потому что как раз во втором триместре начинается активный рост и проблемы с варикозом. А еще мне нужен бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы спины не болела, надо делать гимнастику, только аккуратно. Вот правильно здесь посоветовали упражнение кошечка - очень помогает. Я сама бы с удовольствием чем-нибудь занялась, да как назло это предлежание плаценты! Боюсь одрябнуть за 9 месяцев, так еще надо к родам быть крепкой - это ведь труд!

До Б я регулярно занималась в трен. зале, а теперь без движения тяжело. Хотя бы буду ходить в среднем темпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Девчонки а у вас еще бывает такое что живот потягивает?

У меня не потягивал, а сегодня резко начало схватывать несколько раз :( И выделения опять коричневые :( Их ведь 3 недели уже не было... Завтра к гинекологу, страшно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я пока вещички покупать не буду. Маленьким очень трудно попасть в размер. Нужно подождать почти до родов, чтобы на последнем узи хотя бы примерно сказали, какой будет рост у ребенка. После этого можно покупать одежку на первый месяц.

В среднем рост новорожденного составляет 50-57см(у доношенного), я вот обоих родила в 36 с половинкой недель, 1 ребенок рост 48 см, вес 2350, а второй 3 кг рост 53 см, вещи идут на всех новорожденных одинаковые, у них даже есть размер. Скорей всего все зависит от суеверия))) Я одежду уже потихоньку прикупаю, коляску и люльку куплю ближе к родам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave: Мы пришли с узи. Срок 11 и 4, ктр 47,8, ворот.пространство 0,8, пульс 158. Все хорошо. Только тонус матки есть. Пол сказали рано... Он лежал на спинке двигал ножками, ручками, промежность не видно было. Смотрели сверху через живот, всем так? Я думала трансвагинально будут смотреть? Завтра сдаем кровь. В общем все супер!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...