Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Юльтос, Я тоже хочу, хочу чтобы животик поскорей вырос и титьки.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Soon мама кнопы., Не переживай все будет хорошо, сходишь в четверг и все будет хоршо!Мне тоже сказала ЖТ 2 мм и поставила под вопросом, но эндометрий 20 мм, поставила гиперплазию эндометрия.сказала через 7 дней прийти! Вот в пятницу идем! Я сначало три дня ревела, а потом настроила себя но хорошее и ты так же, все будет хорошо! просто срок маленький и скоро увидят! Я буду держать за тебя кулочки! А оно у тебя в матке уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете чистить зубы? Для меня теперь это просто испытание! Жутко тошнит, а сегодня с утра вообще не удержалась и :bad: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Да плодное яйцо втолще эндометрия.,так написано. Но вот эндометрий ужастно мал ,это грозит выкидышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, Спасибо! поскорей бы пятница, жду этого дня очень очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете чистить зубы? Для меня теперь это просто испытание! Жутко тошнит, а сегодня с утра вообще не удержалась и :bad: :cry:

 

Эх, мне бы так!!!

А то вообще фигня какая-то: на соленое не тянет...от запахов не воротит.... :lol:

Вот только изжога уже дней 5 мучает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., Главное твой малыш закрепился! а что она поддерживающие нечего не назначала? может он еще вырастит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а меня в электричке укачивает, не могу запах сигарет чувствовать вообще (хотя когда-то покуривала), и запах мусора :bad: :bad: :bad:

Свекровь вчера накрутила (мы ща у нее в гостях живем, пока горячей воды дома нет), что мол раз болит живот - нечего пить таблетки, значит не твое пока :shock:

Ох как я расстроилась... вот умеет накрутить....убила б. хотя обычно у нас очень хорошие отношения. Плаксивой стала ужас!

Иринка Ждут аиста, пузо хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, если б такое было возможно с удовольствием поделилась бы ))))

Но меня тоже не особо токсит, только вот чистка зубов и запах сосисок... :bad:

как люди могут есть сосиски???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, я к врачу не пошла . Смысл ,всеравно под вопросом . Вот в четверг еще раз на узи ,тогда и к Г.Я сама себе назначила магнеВ6 и папаверин ,ну и дюф я принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не слушай ты никого.

Вот я поэтому то и молчу, чтоб никто своих дурацких предположений не высказывал!

 

как люди могут есть сосиски???

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, Да дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете чистить зубы? Для меня теперь это просто испытание! Жутко тошнит, а сегодня с утра вообще не удержалась и :bad: :cry:

 

Привет, девчушки! Зубы я пока чистить могу, но две ночи уже сплю с тазиком в обнимку. Иногда так накатывает.., но не рвало пока ни разу. Но больше почему-то ночью... Даже просыпаюсь от этого. Живот у меня тут дня два болел прилично. Так устроила себе полностью постельный режим, утрик, магне в6, но-шпа и папаверин. Сегодня вот слегка получше, так присела к компу). А кто знает сколько можно папаверина в день ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня наоборот повышенный жор,вы пишите про сосиски,а у меня прям слюньки текут)))

Живот у меня на первых порах тоже очень тянуло,а последнюю неделю уже почти все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, :blush: фига се...

Aise, выделения вроде ничем не пахнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко@, до 3 свечек точно... Но наверное и больше можно, мне 3 прописывали в комплексе с другими спазмолитиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки!! :friends: Новеньких принимаете в свой чудесный домик?? :giverose:

По линеечке ПДР выпадает на 31 января, но думаю скорее всего будем мы февралятами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :friends: будь как дома!!!!!!!! будете у нас самыми старшими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, привет! Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, с 6ю недельками тебя. у меня завтра будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, привет! у нас тут очень весело! раскладывай вещи до февраля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., Все у тебя будет хорошо! Держу кулочки за твое УЗИ! :friends: :beg:

 

Блин девченки я только заметила, у меня кариес..........мамочки что делать? После УЗИ пойду зубы лечить, срочно.......... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня заморочка! Накрутила себе выше крыши! Сижу никакая(((

На завтра УЗИ назначено у меня. ХГЧ рос до этого, как положено, каждые 48 часов, а в начале даже и быстрее. Уже до УЗИ не собиралась больше его сдавать. Вчера не выдержала пошла и сдала. И смотрите что у меня получается:

на 11 ДПО - 177;

на 13 ДПО - 745;

на 15 ДПО - 1498;

на 21 ДПО - 14473;

на 27 ДПО - 52310.

А я то думала он у меня должен быть уже где-то 120000...

Сдавала в инвитро, в нормы лаборатории наверное я укладываюсь (4 эмбр. нед.: 10000-30000; 5 эмбр. нед.: 20000-100000), но вот рост...

Знаю, что в какой-то момент рост ХГЧ замедляется, но вот в какой???

Что вы об этом думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...