Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Тэээээкс, значит все делают и уже сделали узи, а кто остался без узи ? нас наверное по пальцам одной руки уже можно пересчитать. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки привет! Сегодня 9 неделек, впервые посмотрели малышика по УЗИ. Я встаю на учет в платную клинику и у них обязательное условие перед договором проверить сердцебиение плода. Я чуть не расплакалась от счастья. Посмотрели очень быстро, то есть не рассматривали детально, просто посмотрели сердцебиение. Как врач сказал: "Вот оно бьется быстро-быстро!" и показал мне пальцем на мониторе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, c хорошим узи, дорогая!!! :give_heart: у меня в чт предстоит... ждем-с...)) хотя я недавно ходила :blush: там уже был настоящий человечек, с ручками, ножками.. он крутился, махал, брыкался :friends: мое счастье!!!!!!!!

Кислинка, :giverose: поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока осталась без УЗИ. Мне будет делать 11 августа сразу и УЗИ и забор крови. Просто в ашей поликлинике скрининг проводят два раза в месяц и в июле врач говорит, что слишком рано еще. А в августе уже впритык, поэтому и будут все в один день делать. Срок у меня будет 13 недель и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нашла такую табличку. Судя по ней от 2мм до 4,2мм - норма. Выложу полностью, мож кому еще пригодится

1f1352d13b4a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислинка, поздраляю с УЗи и с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээээкс, значит все делают и уже сделали узи, а кто остался без узи ? нас наверное по пальцам одной руки уже можно пересчитать. :clapping:

я еще как осиновый лист жду узишки, месяц назад делала так страшно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, спасибо , нужно, нужно .

Я тоже еще не была на 1 скрининге

КексИзюм, а мне не страшно, мне волнительно жуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Я только через неделю иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на узи к 17.30.

Манюня83,поздравляю!А тебе каким датчиком делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээээкс, значит все делают и уже сделали узи, а кто остался без узи ? нас наверное по пальцам одной руки уже можно пересчитать. :clapping:

Я еще сегодня вечером планируюна УЗИ пойти.. переживаю!!но меня радуют ваши успешные узи и положительные эмоции!!

 

ПОздравляю вас с хорошими узи и с очередной радостной встречей!!!ИРиш, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээээкс, значит все делают и уже сделали узи, а кто остался без узи ? нас наверное по пальцам одной руки уже можно пересчитать. :clapping:

Я еще сегодня вечером планируюна УЗИ пойти.. переживаю!!но меня радуют ваши успешные узи и положительные эмоции!!

 

ПОздравляю вас с хорошими узи и с очередной радостной встречей!!!ИРиш, привет! :wave:

 

 

 

Я пойду первого августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела обстоят с поясницей. Я второй день сижу на работе с подушкой)))) Почему то ноеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushaa22, у меня то поясница то крестец :cray: все хрустит, вроде рано для расхождения таза еще, но чувствую процесс уже пошел..и еще как кто-то из девочек раньше писал - ножка правая выпадает, ковыляю порой. и болит в обоих местах "крепежа" ног, кошмаррр. и массажа же нельзя лечебного :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто тут такой же как я пуз..безсимптомный...? Грудь болит когда лиф снимаю, прям сильно остро, да поясницу как напрягу тянет то справа то слева(может это мышечная боль). Сегодня покалывает справа Я .. Ни тошнотиков, ни предпочтений в еде особых....нету этого...А и еще такихардия ,малейшее движения и сердце выскакивает..Животик не растет,а сегодня малипусенькую прожилку коричневую обнаружила....В голову все чаще лезут страхи, до узи еще 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет, дорогая! Вчера думала, куда ж ты пропала - а ты отдыхала на даче оказывается)

// Мама февралёнка 2012 //, Кислинка, поздравляю! Видите, все хорошо :giverose:

Pushaa22, ага, болит, тянет. Не знаю как у вас, у меня еще мышцы болят те, которые растягиваются, когда на шпагат садишься. И бедра шире стали (до Б были небольшие, а сейчас прям выделяются). Мне так кажется, все-таки кости таза готовятся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

я завтра на приём к Г.,и узнаю когда мне на УЗИ,ни разу ещё не делала...:Crazy:

Uska, удачки вечером!!!!будем держать кулачки :thumbsup:

//Parla, я без симптомов с самого начала,ни разу не тошнило,не мутило,предпочтений в еде нет,всё как обычно,только месячных нет.Грудь слегка побаливает и совсесм немного увеличилась.Живота пока нет

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я тоже не набираю,но это и не так плохо,основная прибавка будет потом=)))....эээххх

Кислинка,Манюня83,// Мама февралёнка 2012 // поздравляю с хорошим УЗИ и встречей с малышами=))

Беременный Ирун привет! :wave: а я вот очень хочу на дачу,но муж работает почти без выходных,поэтому сидим в городе.Одна на дачу не хочу,скучно будет=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мне в ЖК выдали такую же карту, как и у врача осталась, формата А4, там вся инфа одинаково записана.

М@лявочк@, у меня тоже плацента частично перекрывает внутренний зев. Мы тут вчера это обсуждали. Не все так страшно, хоть и не приятно. В большинстве случаев она поднимается к родам.

Всех, кто сегодня делал узи, с успешными результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ всё-моя душа спокойна))) нас набирается тоже много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, сначала обычным начала,но говорит слой жира и ничего не видно. Взяла вагинальный и сказала встать берёзкой-честно охренела........потом просто кулаки под попу....

но я рада что вагиналь ным-всё же поточней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, через недельку на узи в самы раз я думаю тебе :friends: а вот как мне 2 прожить :scratch: Да действительно все головняки от излишней информированности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave: ждем хороших новостей вечерком!

Pushaa22, КексИзюм, я уже писала.что с пояницей творится что-то ужасное,я даже не ожидала,что я такая неподготовленная,начинаю хромать,а сидеть на жестком стуле вообще не могу :pardon:

//Parla, у меня в 8 недель все симптомы пропали,хочу в 16 недель опять пойти на узи,а то не верю,что беременная)))

Птярочка, :wave: мне тоже кажется,что таз начал расходится....

Kuska7, ты самая терпеливая насчет узи))

Jorjen, :wave: а мне так ниче и не выдали((

как ваш ремонт? А у меня плацента просто низко расположена,опять же запретили секаса,но мне уже и не хоца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну вот нас набирается))) как то спокойнее становится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка. Я рада что не одна такая, значит это все норма)))))) И малыши у нас растут как надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...