Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, я спинку стула сег отпустила как под лежак. так сижу, когда работаю как только отдыхать так полусидя. да все равно не особо помогает. Хреново когда тонус до сих пор сохраняется. Постоянно думаешь как сесть, как лечь, дома на боку стараюсь лежать и спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я вернулась со скрининга!!!!

У нас все хорошо, слава Богу!

КТР-51 мм, толщина воротникового пространства 1,9. Прикрепился по передней стенке. Узист сказала, что с ребенком все отлично. Муж смотрел в телек приоткрыв рот)))

А вот у меня гипертонус матки-т.е угроза. Что делать? Гипертонус это очень плохо? Или это ждет до пятницы, когда у меня прием у врача? Решила на работу не возращатся- лягу отлежусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, поздравляю :wave: с узи! а насчет тонуса, ты правильное решение приняла-надо отлежаться.. а ты сама чувствовала до узи что матка в тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну у платного когда просила не дала сказала только станционар,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, поздравляю! Какой сегодня день - многие пришли с узи, и у всех отличные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну у меня последнии 2-3 дня живот побаливал, но не матка, а побокам. Я была уверена, что это кишечник. Он у меня проблемный "то понос то золотуха".

Я вот думаю, может переволновалась? Она когда датчиком на матку нажала, вот как-раз где тонус, стало болезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, да нет.....если ХГЧ высокий-значит типа синдром "Дауна".......

в инвитро свои нормы......

не парься,у тебя офигенное соотношение ....

Че-то я очкую, у меня изначально ХГЧ большое было, до первого УЗИ(в 8 недель - еженедельно сдавала) думали двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поехала на узи,правда мне к 17.30,но пока до мужа дойду,да пока доедем на машине на другой конец Москвы.Подержите за меня кулачки,пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, не очкуй...ХГЧ падает в 10-11 недель....у меня грохнулся в 9 :shock: правда не знаю как сейчас.....давно это было...переживаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, не очкуй...ХГЧ падает в 10-11 недель....у меня грохнулся в 9 :shock: правда не знаю как сейчас.....давно это было...переживаю :lol:

Спасибо, успокоила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, может конечно и из за волнения тоже. Ты главное лежи дома... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, агатта, а я про другой хгч писала.. там есть обычный,который мы все сдавали,когда полосочки увидели ,а есть еще b-хгч,который во время скрининга сдают.. я думала это разные хгч :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, агатта, а я про другой хгч писала.. там есть обычный,который мы все сдавали,когда полосочки увидели ,а есть еще b-хгч,который во время скрининга сдают.. я думала это разные хгч :confused:

Вполне возможно, что разные

Кстати, объясните не опытной как прицепить к своим сообщениям календарь беременности, а то у всех есть, а у меня нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, гипертонус это у всех практически

магний, отдых, свечи папаверин или вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну у платного когда просила не дала сказала только станционар,

а если через терапевта попробовать? я в нете почитала,делают так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем еще раз девулечки!

Сколько сегодня узишек хороших! Мои поздравления!!! :giverose:

Nujik, тебе понравилось у Тё на УЗИ? За сколько ты к нму записывалась? Вот думаю может к нему в 16 недель сходить или в 20. Сколько у него стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, посмотри в разделе помощь,я там все изучала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,

Ссылки скрыты.

вот,почитай-ка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну отлежаться долго не получится. Завтра утром на анализы, потом на работу. Главное до пятницы себя поберечь, а в пт мне к врачу. И дальше будет видно, может больничный откроет. Я в принципе считаю, что хорошо себя чувствую. А тонус сто пудово от нервов. Меня на работе там дергают все кому не лень- сейчас период такой сложный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, честно говоря мне даже не с кем сравнить этого Тё, это было мое первое узи за всю Б. мне он показался немного недовольным чем-то,может потому что утро понедельника было)) Стоит лично у него 2500,тк он зав.отделением. записываться лучше за месяц,я за 3 недели записалась. Короче просто расскажу,а там сама смотри. Я ходила с мужем,ты лежишь на кушетке перед тобой экран и ты можешь сама все смотреть под его комментарии. нам он все показал ,даже мозг и как пальчик сосет.В эту стоимость как оказалось еще и 3д входило,я не знала. Смотрел мин 20 ,потом рассказал,что все ок,спросил есть ли вопросы. Я спросила про пол. Он сказал -девочка,причем без всяких - "наверное",хотя нам показалось не очень уверенно,но в 20 посмотрим)). В 20 ,наверное тоже к нему запишусь. Муж говорит от добра добра не ищут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже сегодня к Тё пойдет. ) Мне вот тоже интересно, что он такого особенного делает и стоит ли платить больше? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ну ясно, в принципе тоже самое я делала и у нас в Королёве (я в области живу) в платной клинике, тоже перед тобой экран и все тебе показывают за 800 рэ)). Просто про него читала, что он хороший специалист. Еще я в ЦПСиР на Севастопольском делала, но я там бесплатно наблюдаюсь, поэтому на УЗИ особо не расшаркивались со мной. У тебя терпение конечно супер! Первое УЗИ в 13 недель! У меня уже 4 было))) И следующее в 16 недель надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже сегодня к Тё пойдет. ) Мне вот тоже интересно, что он такого особенного делает и стоит ли платить больше? )

 

 

А кто такой этот Тё если не секрет? Сергеевна вижу ты из Одинцово? У меня там подружка живёт , тоже беременная ,ей рожать уже в сентябре! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...