Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, а я все на живот переворачиваюсь и сплб на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

да я девчонки тоже не знаю, чего ТЁ особенного делает,просто повелась на "хороший специалист") я все равно в платном собиралась делать,а муж говорит,не жадничай - сходи к нему,раз про него так все пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Я ведусь в ЦИРе, а он зав.отделения по УЗИ. И к нему немеряные очереди. Говорят, что очень хороший специалист! Но моя врач сказала, что не надо прям рваться к нему, что к нему действительно стоит идти, когда есть какие-то осложнения, или аномалии в развитии...

Ага, я живу в Одинцово, а работаю в Москве )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)так много уже написано,не осилю всё прочесть)я уже вчера стала на учет,врач моя аж очумела,когда меня снова увидела))посмотрела на кресле,сказала,что что-то сомневаеться на счет сроков,и отправила на УЗИ,хоть я была неделю назад,мол надо посмотреть в динамике,как плод развиваеться,говорит что с погодками по одним единственным месячным срок может быть неверным, на УЗИ сказали КТР 24 мм,что соответствует 9н1д,ЧСС 177уд/мин,врач сегодня посмотрела,говорит-ну все нормально мол,растет,за 6 дней вырос на 5 мм(а мне кажеться что медленно как-то растет) и самам врач удивилась, что тест показал слабую полоску уже 18 июня,а срок меньше...вот теперь не знаю,что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, аа ты там Б ведешь! Нравится тебе там?? У какого ты врача?

Nujik, тебя, кстати, с недельками! :giverose: Мы с вами ровесники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не думать Nastuwka, плохого, только позитив :giverose: тебе ж сказали - все хорошо, тем более скачками растут малышики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave: не виэу причин для волнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, меня если чесно чсс смутило,в прошлый раз у малого максимум 160 было...

самое интересное что узист мне уже заявил-что-то на мальчика очень смахивает,думаю че там еще видно,на таком то сроке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, спасибо! тебя тоже! только заметила,что у нас малявы ровесники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,

Ой, я там уже трёх врачей сменила! :grin: Сначала Кухорева ушла в декрет, потом была у Томиловой - она уволилась как раз в цикл, когда я забеременела! ) Сейчас у Геворковой. )

Мне особо не с чем сравнивать, но в принципе нравится! От работы не далеко. Там велась моя подруга, потом я пришла, потом моя сестра. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! :wave: У меня к вам вопрос - кто-нибудь принимал Этамзилат или Дицинон при угрозе ?? В какой дозировке ? А то меня выписали из больницы с одним назначением, а в ЖК написали другое. Я теперь не знаю, что делать... :this:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,

Ой, я там уже трёх врачей сменила! :grin: Сначала Кухорева ушла в декрет, потом была у Томиловой - она уволилась как раз в цикл, когда я забеременела! ) Сейчас у Геворковой. )

Мне особо не с чем сравнивать, но в принципе нравится! От работы не далеко. Там велась моя подруга, потом я пришла, потом моя сестра. ))

 

А рожать тоже там планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,

Ой, я там уже трёх врачей сменила! :grin: Сначала Кухорева ушла в декрет, потом была у Томиловой - она уволилась как раз в цикл, когда я забеременела! ) Сейчас у Геворковой. )

Мне особо не с чем сравнивать, но в принципе нравится! От работы не далеко. Там велась моя подруга, потом я пришла, потом моя сестра. ))

 

А рожать тоже там планируешь?

 

А у них нет такой услуги )) Они токалечат бесплодие и ведут беременность. Рожать скорее всего в Одинцово буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, меня если чесно чсс смутило,в прошлый раз у малого максимум 160 было...

самое интересное что узист мне уже заявил-что-то на мальчика очень смахивает,думаю че там еще видно,на таком то сроке!

но ведь все беременности разные, даже у одной женщины! у нас на 7-8 неделе было 180, входим в норму, значит все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! :wave: У меня к вам вопрос - кто-нибудь принимал Этамзилат или Дицинон при угрозе ?? В какой дозировке ? А то меня выписали из больницы с одним назначением, а в ЖК написали другое. Я теперь не знаю, что делать... :this:

 

Ссылки скрыты.

мне кололи на сохранении первые 3-4 дня (его там всем при мазне кололи)

1 укол днем, 1 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,

Ой, я там уже трёх врачей сменила! :grin: Сначала Кухорева ушла в декрет, потом была у Томиловой - она уволилась как раз в цикл, когда я забеременела! ) Сейчас у Геворковой. )

Мне особо не с чем сравнивать, но в принципе нравится! От работы не далеко. Там велась моя подруга, потом я пришла, потом моя сестра. ))

 

А рожать тоже там планируешь?

 

А у них нет такой услуги )) Они токалечат бесплодие и ведут беременность. Рожать скорее всего в Одинцово буду.

 

 

Там же вроде при ЦПиРС роддом есть ? это на севастопольском 24 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,

Ой, я там уже трёх врачей сменила! :grin: Сначала Кухорева ушла в декрет, потом была у Томиловой - она уволилась как раз в цикл, когда я забеременела! ) Сейчас у Геворковой. )

Мне особо не с чем сравнивать, но в принципе нравится! От работы не далеко. Там велась моя подруга, потом я пришла, потом моя сестра. ))

 

А рожать тоже там планируешь?

 

А у них нет такой услуги )) Они токалечат бесплодие и ведут беременность. Рожать скорее всего в Одинцово буду.

 

 

Там же вроде при ЦПиРС роддом есть ? это на севастопольском 24 ?

А, ну тогда я просто не в курсе! Но всё равно. ) Рожать буду бесплатно )) Если, конечно, всё нормально будет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, позвонила врачу, которая меня ведет, рассказала про свой гипертонус. Она меня успокоила, сказала, что может от самого узи быть. Велела не волноваться и пить Магне б6.

Короче пошла валяться дальше, уже успокоенная и счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, мы тут все такие, поэтому расслабься :grin: от тонус нового еще ничего не придумали

ну в крайних случаях колят папаверин внутрипопочно или капают магний внутривенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, давно бы уж звякнула - чего переживать??? Сейчас успокоишься и всё придёт в норму. Посмотри киношку хорошую...

девочки, кто пришёл сегодня с УЗИ - все мои поздравления!!! :giverose:

Меня вот сегодня дир ругал. Каюсь, мой косяк. Он поорал минут 10 и ушёл - даже странно, обычно минут на 40 минимум. Но я молчала. Раз виновата - что нарываться?? А сама в душе такая спокойная - шёл бы он со своими проблемами лесом :Crazy:

Кто тут спрашивал, как работают офисные работники??? Я по 9 часов на работе сижу у компа. То ноги на противоположный стул протяну, то сумку под спину затолкаю. Но сижу, т.к. врачиха мне ваще сказала поменьше шевелиться. :hug:

Записалась на скриннинг на 8-е и начала "обратный отсчёт" :good: .

Ещё вчера не нашла на работе заварки, пришлось слабый-слабый кофе выпить. Удивляюсь, как мне полегчало - вторую половину дня бодрее проработала (читай, поиграла в карты :dance: ) и дома киношки до 23-00 смотрела. Потом уже про кофе дотумкала. До этого давление измеряла - пониженное. К давлению я трепетно отношусь - в прошлую Б на сохранении врач сокрушалась, что АД повышенное - не нравилось ей это. А сейчас у меня 110/75, поэтому слабачное кофе, думаю, и не повредит.

Муж опять арбуз купил... Как он их есть? Я морально не готова есть химию. Но вчера не удержалась, кусочек у него тяпнула - сахарный однако :good:

И ещё я очень ленюсь готовить. Так хорошо "Дом еды" через остановку. Купили вчера готовой еды, даже на сегодня осталось. А мне голову не ломай - чего готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас гуляли,зашли в магазин и я увидела симпотиШные бодики и так захотелось купить,руки "чесались".Муж твёрдо сказал "нет". Сначала УЗИ,а потом хоть сразу в магазин. Уговорил меня...Буду ждать.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасибо ! У нас врачи все считают по-разному, поэтому путаница такая. Завтра на УЗИ пойду для успокоения души.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

bellanda, как я тебя понимаю, практически во всем что ты написала :D Про готовку один в один, я просто расклеяна и какое тут готовить!!!! второй день живем на пирожках, пельменях и покупкам из кулинарии :grin: Муж в принципе не настаивает, сам говорить тоже ломает готовить... но сегодня не выдержал макарошки по-флотски сварганил, а я их на дух щас не могу видеть...от фарша :bad:

 

Сегодня на работе реально чуть не грохнулась, то ли давление, то ли жара сказывается... но распирало голову ого-го как.

Еще с утра сбегала сдала общий анализ крови и мочу (незнай как у вас, мне моя моча внешне не понравилась :pardon: :glare: какая в идеале она должна быть?..или нет этих идеалов :pardon: ).

 

Вечером щас чуть-чуть изредко покалывало справа в районе яичника, странно..что это :Crazy: Щас уже прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Поздравляю с отличным УЗИ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я решила покупать все уже ближе к НГ. До этого времени постараюсь держатся)))) Хочу в Америке заказать бодики и всю остальную одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...