Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КексИзюм, меня если чесно чсс смутило,в прошлый раз у малого максимум 160 было...

самое интересное что узист мне уже заявил-что-то на мальчика очень смахивает,думаю че там еще видно,на таком то сроке!

а я сегодня специально насчет пола спросила у врача)) она говорит, что когда девочек обещают на раннем сроке - часто ошибаются, а когда говорят, что точно мальчик - значит точно мальчик)) порадовала меня, в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, попробовала сегодня смесь молочную пить, что в ЖК выдали, вырвало сразу же :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ерунда какая-то. На таком сроке у них еще пиписьки одинаковые, там очень трудно отличить. Вообще, 100% ответ насчет пола дает только инвазивная методика (амнио, кордо и т.п.). Все остальные могут ошибаться. У нас на работе были такие случаи. Одному парню сказали прям несколько раз, что будет мальчик, на всех узи было видно, а родилась девочка. И одной коллеге так же ошиблись, говорили, что мальчик, а родилась девочка. Так что полагаться сильно на узи, тем более на таком сроке, не стоит. Может быть сюрприз :grin:

Kuska7, а я все покупать буду после НГ. Как раз распродажи будут, и выбор зимних вещей больше, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я тоже смотрела вещи из Америки и буду много чего заказывать,так как в наших магазинах мне ничего практически не нравится и мужу тоже.А сегодня увидели эти бодики и нам они понравились,хотя я большая привереда к вещам,поэтому попозже возьму парочку)

monella, мы тоже планируем после НГ скататься в Финку,Эстонию на распродажи и закупиться,благо ехать недалеко=))

 

Завтра к 9.30 к гине,она наконец-то из отпуска вышла :D Будут меня официально на учёт ставить.Сегодня купила как и просили клей-карандаши и папку-уголок для карточки. Ээхх...волнительно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

На счет пола - это точно! Мне обещали 3 раза девочку, родился мльчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с хорошим узи!

Мы сегодня тоже делали узи в ЦПСИР, у нас все отлично))))))даже тонуса почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Всем чудесного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала наконец-то УЗИ!!! Хотела двойню))) Но все равно счастлива, что все хорошо, пусть один, так безопаснее и легче. Большой малыш, уже 75 мм))) Преимущественная локализация хориона задняя. Я думала на передней стенке прикрепится, т.к. пузо огромное. Девочки а вы в приметы не верите? А то огромное желание и шить, и вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я обе первые беременности вязала вовсю,в приметы не верю :D

Верю в то что это огромное удовольствие ждать малыша и готовиться к его появлению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера столько много узи делали, всех поздравляю! А мне дали направление на 1 августа, сижу теперь, трясусь, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave:

с утра сбегала сдала анализ по направлению из ЖК на бакпосев и чувствит. к антибиотикам... Кто то скажет зачем дали это направление?) странно...

 

Наташа дарлинг привет!!! Как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: мне такого не давали, не знаю...

Я нормально, иногда при резком повороте болит матка или что, я прочитала, что это нормально))) Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне ваще аж 13-го на скрининговое УЗИ :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на работе словила порцию негатива ..от клиентки по телефону. Спала к тому же ужасно( душно..лежишь в мыле :wacko:

Хочу уйти в административный на 3 недельки, а потом в плановый отпуск на месяц. ДЕВОЧКИ на выплаие декретных мой продолжительный отдых никак не отразиться??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ох это ожидание :banghead:

Sapphire, и я сплю плохо, ворочаюсь, душно...

Из-за административного отпуска у тебя декретные и потом пособие до 1,5 лет будут чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у меня ттт все хорошо. периодически болит поясница справа( а так тишина...)))

 

Кто говорит что у них поздний скриннинг..мне вообще на 16 августа назначили :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и я смотрю многие делали до 12 недель еще, а мне в ЖК сказали, что раньше 12 нельзя :pardon: Фиг разбери их. А тебе вообще долго ждать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а почему так? тебе разве не поздно будет уже?

у меня не поздний,мы просто маленькие еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. Спала сегодня очень плохо,под утро сон разыгрался,а пора идти к врачу. Сегодня наконец-то узнаю когда у меня УЗИшка.

 

Всем удачного дня и позитвного настроения!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Поздравляю!

Шей и вяжи в свое удовольствие, это успокаивает нервы)) Всю первую беременность я вышивала и вязала, приметы эти фигня полная ;) никто у меня в пуповине не думал закручиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на работе словила порцию негатива ..от клиентки по телефону. Спала к тому же ужасно( душно..лежишь в мыле :wacko:

Хочу уйти в административный на 3 недельки, а потом в плановый отпуск на месяц. ДЕВОЧКИ на выплаие декретных мой продолжительный отдых никак не отразиться??)

Плановый не отразится, а отпуск за свой счет снизит размер средней з.п. Но покой дороже ;)

d@rling, у меня на бумажке с УЗИ написано "Скрининговое УЗИ на сроке 10-14 недель". Я делала в 10,4 по месячным) Все видно, срок больше поставили.

 

А я завтра пойду гору анализов сдавать, и скриниг биохимический тоже. Мне, кстати, сказали срочно его сдать от того, что по УЗИ уже такой срок. Говорит, никто у тебя его в 13 недель брать не будет. Странно. Думала его так же до 14 можно сдать. :pardon: Придется перед работой бежать...

От жары этой просто умираю :( Больничный что ли у терапевта выпросить? Подруга говорит, что за всю беременность нам положено 2 раза уйти на дневной стационар (т.е. консультация больничный может дать), ей предлагали в ЖК, а спросить как-то неудобно... Не могу работать. Пойду через 2 дня врачей обходить, поною у терапевта, у меня давление низкое, может даст недельку... Еще тонометр вчера из рук упал и стрелочка теперь на 260, и ничего не сделать :glare: Даже не померить больше. Девочки, как у кого с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девочки ппц как долго еще ждать... Я уже неделю в расстроеных чувствах хожу... ну зачем в 14 недель ЖК назначает первое узи((((

Еще такая ситуация что абы откуда они узи не берут только свое...

Я не приверженец что узи вредно малышику, лучше сделать чем нет. поэтому у меня в планах сходить ровно в 12 недель в хороший центр платно сделать узи+сдать кровь, самой быть уверенной что ляль в норме. Сходить с мужем) А уж в назначенное время в жк для их галочки тоже сделать. ЭТО не слишком вредно будет????? переживаю немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, удачи у врача!

Alice from Wonderland, вот я и говорю, поди разбери этих врачей, все по-разному говорят :pardon:

Sapphire, мое мнение лучше спокойная мама, чем вся на нервах в ожидании. Я тоже не думаю, что узи так вредно, как утверждают некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да ну, идиотизм какой-то :glare: у меня копию УЗИ взяли и довольны, что не у них буду делать, там ведь тоже очередь, запись, меньше делают - проще живется ЖК. А у вас такие прям принципиальные...

 

Пора на работу идти, чтоб ей... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...