Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Вот, что я нашла:

Некоторые беременные пугаются, если ХГЧ перестал быстро расти. Не стоит паниковать. ХГЧ интенсивно растет примерно до 6-7 недели беременности. Удвоение его значения происходит раз в 2-3 дня. Но с 6-7 недели рост ХГЧ замедляется, и к концу 9-й недели удвоение происходит раз в 5-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

М@лявочк@, рост замедяется потом .ЭТО НОРМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочки большое! :friends: :giverose:

Юльтос, приветик! :giverose:

Птярочка, приветик! :giverose: очень хотелось бы пожить тут до февраля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне кажется, у тебя все хорошо! у тебя сначала очень большой рост! :shock: мне б такой... самое главное, что в нормы лабы укладываешься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я нашла:

Некоторые беременные пугаются, если ХГЧ перестал быстро расти. Не стоит паниковать. ХГЧ интенсивно растет примерно до 6-7 недели беременности. Удвоение его значения происходит раз в 2-3 дня. Но с 6-7 недели рост ХГЧ замедляется, и к концу 9-й недели удвоение происходит раз в 5-7 дней.

ого! то есть после 6 неделек нет смысле его сдавать получается?! :scratch:

а я завтра сдам. чтоб посмотреть, есть ли динамика, и не буду мучать больше себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Зубки теперь до 12 нед лучше не лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave: мы с тобой рядышком совсем,у нас ПДР 26 января :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., А если болеть будут? :this: Тогда буду их чаще чистить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, За 2 мес не заболят.А если заболят ,то нужно лечить с наркозом ,но специальным для бер. Я это в журнале прочитала.Вот я как раз успела вылечить ,только один осталось вытащить. но теперь прийдеться подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, спасибо за поздравление! Вот я и волнуюсь, не рано ли он замедлился?!

Юльтос, да, но получается, когда я сдавала, у меня еще не было 6 недель...

Птярочка, :friends: да, сначала был большой рост, я даже на двойню думала)) но вот сейчас...не знаю, как дожить до завтрашнего УЗИ...

Беременный Ирун, :wave: мы с тобой непонятно куда относимся - не то к январятам, не то к февралятам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,не волнуйся.все хорошо у тебя,и завтра услышишь сердечко :friends: Я пойду слушать в пятницу.

Я тусуюсь и в январятах и в февралятах,и там и там девчоночки очень хорошие :drinks:

Иринка Ждут аиста, ну почему они у тебя должны заболеть? не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Soon мама кнопы., Спасибо девочки буду пока не болят терпеть! а потом как встану на учет, там и вылечат! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ты перед УЗИ много воды выпей, что бы в туалет сильно хотела. У меня живот бывает ноет. А на прошлой недели когда я еще не знала что Б. то очень болел. А вот по поводу зубов та же фигня, теперь не знаю когда пойти к стоматологу. Все собирала, собиралась по не за Б. :pardon:

Мы тоже еще не говорим никому, но я правда не удержалась и сказала своей маме. А она мне говорит я так и знала))))материнское чувство)) :grin:

Птярочка, Свекровь твоя конечно мочит, честное слово. :pardon:

М@лявочк@, Добро пожаловать до февраля) Soon мама кнопы., Это хорошо что наркоз хоть какой то можно сделать, а то я боягузка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Сколько у тебя было недель когда ты на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, Не я маме не говорила! Им пока лучше незнать! сейчас срок по более будет обязательно скажу! Думаю в конце июня скажу!

Девченки мы тут наверно все поедим в один день рожать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, посмотрела твой профиль :blush: ты тоже у Жуковой в ЦПСиРе наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, да, но получается, когда я сдавала, у меня еще не было 6 недель...

 

 

М@лявочк@,Смотри:

- на 21ДПО - это 36 д.ц. (5 нед. и 1 день), т.е. начало 6 недели;

- на 27 ДПО - это 42 д.ц. (6 нед)

так что не переживай, у кого-то раньше, у кого-то позже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, вообще она у меня очень хорошая, но иногда да, отмачивает.

А маме пока да, не говорила, до возвращения ее с моря не буду, до середины июля. Она у меня мамочка нервная, отменит отпуск еще.../во время планирования, узнав про наши планы на деток, поругались - у нас совсем разные взгляды на рождение и воспитание детей/ :bye: :bye: :bye: Так что мне свекровь действительно гораздо ближе мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, :friends: приветик! спасибо! С зубами у меня тоже проблема, в планирование так и не дошла, а теперь да же не знаю, что делать...когда идти лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, как же я надеюсь, что ты права!!! А то я уже до такой степени накрутила себе, что уже и грудь не болит, и тошнит меньше, и поела в обед нормально, а не через силу, и и живот тянуть начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: можно мне к вам? в теплую беременную атмосфэру? :giverose: У меня завтра официальный день задержки, тесты // яркие (ттт), завтра на прием к врачу.. Посмотрим, что скажет про нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, добро пожаловать.только твой блог про хгч читала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...