Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Не нашла фоток на работе (

Но если интересно, то по этой ссылке можно посмотреть моих кошариков! )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Птярочка, а вас еще жк не посылала их сдавать?

 

я до планирования сдала, антитела ко всему есть, и то хотели опять посылать, типа на острую стадию. хотя понятно что первичного заражения быть не может когда антитела уже есть :scratch: в общем, "уговорила" жк что мне это еще раз сдавать не нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, давай выкладывай если найдешь))) от полосатика МУР за комплимент :D

 

Птярочка, а мы с июня хотели начать :D , но тоже первый разик и оп-ля, не до планирования :pardon: Ттт все у нас будет хорошо!!!!! брось переживать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ну точно толчки маааленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Как чудесно!Слава Богу!!!!!!!!! :amen:

Малыш мой пинает :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, не-а не посылали еще :pardon: может пошлют конечно, незнай насколько этот анализ обязателен при ведении Б... Может они думают мы сами должны были его сдать на стадии планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, да все сдала - все антитела, гормоны, спид-сифилис тогда же, когда и скрининг - в понедельник. На следующей неделе хочу в ЖК сходить, результаты б узнать.

Sapphire, мне тоже кажется, что все будет хорошо :friends: Как у тебя подготовка к свадьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, здорово как! а я еще не чувствую ничего) это он у тебя радуется ,что ты переехала,наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, уже?! Классссссссно! Во он у тебя активный какой!

Sapphire, хехехе, это мы тут на Бебиплане планируем, дни считаем, анализы сдаем, а 90% населения страны так и заводят детей - ну получилось и ладно, а если не получается долго - только тогда ко врачу идут. Я вот как сейчас посмотрю на поколение младшей сестры - мне дурно становится - все спят со всеми, не предохраняясь. Да еще и думают потом - рожать или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, здорово как! а я еще не чувствую ничего) это он у тебя радуется ,что ты переехала,наверное!

 

 

Ржу)))) :grin: Наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ого как рано! поздравляю!!ранехонькие вы!обязательно ж запиши когда первые шевеления почувствовала, потом спрашивать будут :)

 

Sapphire, а я и не знаю зачем торчи просят-все равно не лечат во время б. разве если в острой стадии есть что-то чтоб аборт потом предложить :club: так лучше и не знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, правда??? уже?????7 :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поздравляю!!!!!!!!!!

Птярочка, о, как приятно что помнят :man_in_love: Маленькими шажочками продвигается))) вчера определились и встречались с ведущей, я прям рада-рада, т.к. именно в этом не могли ничего путевого найти, а тут случайно подвернулась...я и не надеялась позвонила, и у нее свободна - пара отказалась!!! Фотограф, видео, мейк, прическа, банкетный зал все уже заказано и я везде записана :grin: Вручаем пригласы (сама делала) - все радуются как дети)))) Осталось мне с букетиком определится, а вернее доползти до флористов, торт обговорить в кондитерской.. ну и полно мелочевки которой еще надо покупать и покупать. О ! блин!!! забыла, мы (жених и невеста еще не одеты ж вообщееее), в будни работа до 18-19, выходные едем на дачу. Пойду в отпуск или административный сперва, буду выбирать платье. Хочу в стиле ампир, примерно такие

ampir.jpgfile_1376.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приятные хлопоты! А я свой букетик невесты только на свадьбе и увидела, даже и мысли не было самой его заказывать. :pardon:

Красивые варианты платьев, 2-е мне больше понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм Да, сама удивилась. Но я помню с прошлой беременности какие это ощущения. В этот раз послабее, но такие же! Может потому что мы растем -7 см неделю назад было. Щас мы еще больше! Счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, красивые, стргогое ,это в греческом стиле. я тоже такое хотела сначала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Птярочка, супер,вам повезло,что все так быстро получилось. У нас не получалось почти 3 года,уже и ГСГ (гистеросальпингография) и лапароскопию сделала :pardon:

Natalie23, ого,так рано,ничего себе!!! Говорят,от первых толчков отсчитывать 5 месяцев - вот и дата родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Второе платье очень похоже на то, в котором я выходила замуж! ) Тока моё было синее! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, красивое платье. В воскресенье видела такую невесту и беременную ) Смотриться очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну вот так вот :pardon: Я не знаю почему так рано. Ноэто вчера один раз было вечером. Думала показалось. И щас недавно села, а там ТЫК ТЫК так)))и притих. Наверное это он ногами оттолкнулся и поплыл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

вернулась я из ЖК, наконец то выдали мне карточку беременной :D

КексИзюм, но без отрывных талонов скидочных :pardon:

Сказали,что сахар повышен ( , пересдать.

Sapphire, :wave: :good: красивое платье!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а что такое карточка беременной и когда ее выдают? я уже 2 раза в ЖК была,мне ничего не давали! зажали карточку!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,красивые платья. Потом покажи фотки со свадьбы обязательно!!!

Natalie23, а у тебя разве второй ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну слушай, у вас почти все готово! Я платье ваще купила так- присмотрела, а потом через месяц приехала в выходной, а оно меня дожидалось))) А такие модельки хорошо невестам в положении, они такие красивые становятся :give_heart: Супругу тоже костюм за 1 вечер купили (правда потом другую рубашку подобрали и галстук).

По мелочам - полно спецмагазинов, там этого добра всего навалом, у нас до сих пор это все лежит - шарики, цветочки на машину. Букет я тут заказывала -

Ссылки скрыты.

, может, что приглянется. Рекомендую - там недорого, делают в точности как на фото, все цветы очень свежие, да и привозят хоть к 5 утра куда скажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный ИрунВторой. Первая дочка 2009. Оливия. Она умерла-ВПР.

Слава Богу с этим малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, второе обалденное! я себе подобное хотела, когда у нас свадьба была, но не мое оказалось как померяла

 

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну вот, дождалась :D у тебя, наверное, не Зростай малюк, значит. а какая? я как школьница - когда появились разные дневники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, тьфу,Натуль,прости,совсем выпало из памяти,ты же уже писала об этом,вот я дура-то!!! Прости еще раз :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...