Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку!, скорее всего врач в свою карточку заполнила а в твою забыла перенести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибки,сижу изучаю "Диспансерную книжку беременной женщины"

 

Девочки сегодня провела в ЖК 4 часа!!! Моя Гиня вышла с отпуска,так к ней столько беременяшек и не только было.Я была записана на 9.30,пришла в 8.45,в кабинет зашла только в 10.45.Провела там минут 40-45.

Итог:

Диагноз: Б 11/12 недель, ОСА (отягощённый соматический анамнез).Пчм она так написала не знаю,хронических заболеваний и т.д. нет,ничего не беспокоит,может из-за эрозии ш.м.?

Общеравномерносуженный таз 2 степни (22-24-26-16),сказала узенький очень.

Кольпит.Говорит мазки не оч хорошие(((Прочитала про кольпит в и-нете,ничего подобного (выделения из влагалища с неприятным запахом, зуд и жжение в области наружных половых органов, боли во время полового акта и др.) меня не беспокоит.Выделения обильнее конечно,чем до Б,(сорри за подробности)но они без запаха,белые,не могу сказать,что творожистые...Но раз,говорит,мазки не очень,значит,что-то появилось..И то,что меня больше всего пугает,она прописала мне свечи ТЕРЖИНАН...Об этом препарате мног написано в и-нете. В Европе он вобще запрещён,так как препарат содержит неомицин-антибиотик, который имеет ототоксическое действие на плод, а вот в России его назначают!!! И многие пишут,что при лечении вагинитов и т.д. он не особо эффективен..Вобщем кого интересует почитайте. Девочки,кому-нибудь его назначали???Не знаю теперь,что делать,принимать его или искать аналог??Проконсультироваться больше не с кем,либо сходить в плтаному Г,у него проконсультироваться..

В остальном,все остальные анализы в норме,всё хорошо.

На УЗИ запись завтра с 11 утра (на 1-15.08),поробую урвать ближайший номерок,про кровь(скрининг) ничего не сказала,да и я забыла спросить,после того как она меня кольпитом ошарашила. Сказала сдать ПЦР (уреаплазма,микоплазма,хламидии),естественно,это всё платно. Ну и пройти ЛОРа,окулиста,стоматолога.ЭКГ,уже записалась.Терапевта успела пройти сегодня.

Спросила принимать ли дальше фольку и Е,гиня сказала его дня 3 и хватит,типа сейчас фрукты,овощи и т.д. А терапевт сказала ещё недели 2 принимать фольку!Вот кого слушать??А ещё терапевт сказала клюковку и брусничку покушать,больше ничего))

 

И самое главное!!!Я слышала СЕРДЕЧКО малыша :D Гиня доплером выслушивала сердечко,я сначала тольк ошумы услышала,потом что-то непонятное,она мне говорит "вот,слышите,сердце малыша" и отключила,я ничего не успела понять.Но главное,что она его услышала!!!Надеюсь завтра удасться записаться на ближайшее УЗИ и я не только "услышусь",но и увижусь с малышом)))

Вот такие дела...

 

Ой,сколько понаписала!!!Сорри,эмоции переполняют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все врачи( Врач в больнице где на сохранении была, гинетик, узист и моя генеколог) говорит пить фольку до 16 недели. Минимум 12 недель, но лучше подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ты писала, что у тебя титры без изменений. А они у тебя появились? Когда и сколько? Ничего, что я на ты? Просто для меня это очень болезненная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, возможно и так :friends:

Kuska7, думаю кольпит нужно убрать! А вот Тержинан для беременной- ниче не скажу. Поискать нужно здесь на БП кому назначали его :scratch:

Ух ты, даже доплером слушали )) прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, поискала и на БП и так почитала в и-нете.Думаю пока Пимафуцин ставить,а после 14 недель пройти курс Тержинана.

Очень боялась,что во время беременности,будет молочница и т.д.Так оно и получилось. Перед Б всё сдавала,всё идеально, а тут видимо иммунитет шалит(((ээхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну ничего страшного! Уйдет молочница. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сердечко когда стали слушать,я так переживала,вдруг ничего не услышит,а потом расплылась в улыбке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня снимала такую малышку :) просто чудо. Муж говорит, появиться наша кроха, весь дом будет в фотографиях :D:D

Заходите в блог посмотреть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я просмотрела все фотки..какой из вас талант..блин....

 

вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне очень понравилось..жаль я не в москоу сити живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я просто в восторге :good:

у меня отдохнула душа глядя на такую красоту........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Манюня83, Спасибо! :giverose:

Сегодня просто была такая моделька))) ее одно удовольствие снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :good: :good: :good: очень красиво,правда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ты писала, что у тебя титры без изменений. А они у тебя появились? Когда и сколько? Ничего, что я на ты? Просто для меня это очень болезненная тема...

 

Привет! :wave:

Конечно на можно на ты! :friends: для меня тоже болезненная тема :spiteful:

мне врач сказала что пока титров нет и не о чем беспокоиться! а чего ты так переживаешь? если появятся вколят иммуноглобулин и всё будет в порядке ,разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы решаете уже вопрос с пеленками, колясками, а мы с мужем даже не знаем еще где жить будем(((( мы на съемной живем, за 3 года перееезжали 3 раза. Сейчас такая хата, что сарай для коров лучше. Чужой тете ремонт делать не хочется, да тут капитальный нужен. Малышу в таких условиях не место. так что не знаю, если даже найдем жилье, денег хватать не будет, когда я работать перестану. вообщем, грустно как-то.

Отставить грустить! Вы молодые,здоровые-все будет хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пока Пимафуцин ставить,а после 14 недель пройти курс Тержинана.

Мне тоже назначили пимафуцин. Выделений стало меньше, но как только терапевт назначила амоксициллин опять началось, еще хуже. Терапевт назначила свечи полижинакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как настроение? у нас сег на улице свежо, градусов 18 тепла и намечается дождь. Хоть жары такой нет.

Девочки, чо делать с беспочвенной раздражительностью??Это кошмар какой то. Дома муж бесит при любом высказывании, кажется что говорит мне в ответ что то нето, неправильно, меня аж до трясучки выбешивает. Щас сижу на работе, стараюсь не разговаривать ни с кем, чтобы не сорваться. Это чо, еще одно проявление в беременности??!! ИЛи может это просто мой заскок. :pardon: Аж живот сег разболелся. Вот как бороться с этим явлением. может это временное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья// привет! Мы с тобой землячки! Раздражительность - это наверное гормоны. Пройдет, завтра уже будешь улыбаться без причины. Как бороться не знаю, я мороженое ела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже психом стала...надеюсь временно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, о, а ты откуда конкретно? я из Барнаула! :friends: Хоть кого тут нашла!Клёво. ВОт и я думаю может это временное явление, ну ни в какие рамки не лезет уже, мне стыдно за себя, что я не могу себя остановить!. Мужа то жалко, он сразу молчаливую позу занимает, а меня это еще больше заводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем отличного дня! :friends:

Евгенья //, и я раздражаюсь по любому поводу и без :blush: Может, начать медитировать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводит еще то, что не понимает меня, что хочу внимания больше, заботы, а он какой был до наступления моей Б таким и остался. СИдит после работы и до самой ночи в покер играет в компе((. Вообще с места не сдвинешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы мою линейку видите?я почему то нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, приветик!медитировать это идея :DOllly, вижу вижу я линеечку, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...