Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, ну я тоже за 11 недель вот второй раз накинулась. Пади переварится))) а то последнее время еда стоит комом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, насчет витаминов полностью с тобой согласна.

Девочки из комплексных витаминов усваивается нашим организмом всего лишь 30% и эти 30% чисто для нас,что зубы не повыподали и волосы не вылезли....А в день наесть всех витаминов невозможно,да и в наших продуктах в основном нитраты,ГМО,и антибиотики :shock: а малышу для нормального развития нужна прежде всего здоровая мама :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки,побежала я записыаться на УЗИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, так и надо свечи после ПЦР, а так сразу назначать...Молочница она для родов-то не так опасна, да и для малыша - перед родами можно вроде как пролечить и все.

Почитала сейчас - Гексикон - это хлоргексидин, то есть так, обеззаразить, а не лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, дак вот именно что яичная это одна еда, а китайская это другое. На самое плохое и потянуло. Тем более я на работе сижу, из дома ничего не принесла, магазин только один рядом, вот и пришлось совместить приятное с неполезным. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose:

Была сегодня на явке, набрала 750 г :pardon: наконец-то, а то все худела и худела. Врач сегодня была добрая, разрешила уже окончательно лететь, сказала, все будет хорошо))) спросила ее про море, можно ли купаться, она сказала можно, только в мокрых плавках потом не сидеть, и на солнце не быть. Мы с малышом рады-рады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, насчет витаминов полностью с тобой согласна.

Девочки из комплексных витаминов усваивается нашим организмом всего лишь 30% и эти 30% чисто для нас,что зубы не повыподали и волосы не вылезли....А в день наесть всех витаминов невозможно,да и в наших продуктах в основном нитраты,ГМО,и антибиотики :shock: а малышу для нормального развития нужна прежде всего здоровая мама :yahoo:

а если учесть что редко кто может похвастаться недавней очисткой кишечника (ведь благодаря ему происходит всасывание витаминов из продуктов), то из тех овощей и фруктов, которыми мы объедаемся такой ничтожный процент усваивается..одна клетчатка по сути только работает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну я тоже за 11 недель вот второй раз накинулась. Пади переварится))) а то последнее время еда стоит комом.

я во вторую Б при токсикозе только этим и спасалась...больше ничего не лезло с таким удовольствием))) а т.к. тырнета тогда у меня небыло,то и угрызений совести тоже :D

результат перешел в пятый класс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА я тоже думаю, что от пару раз за всю беременность можно и не отказывать себе в этом. Съела щас, и уже не хочу ни завтра ни послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Евгенья //, мне на 8-9 неделях просто невозможно тянуло на крошку-картошку и доширак. И что думаете, пару раз я поела эту картошку - и все, больше и не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Jorjen, завидую белой завистью,полетишь домой,на море! Класс!

У меня насчет витаминов мнение,что они,конечно,нужны,но летом можно без них обойтись,ведь нехватка проявит себя - ломкостью ногтей,тусклостью волос и др.,а если все хорошо,то можно пить то,чего действительно может не хватать - железо,йод,то,чего не хватает именно в вашем регионе. Еще у меня на витамины явная аллергия,всю обсыпало прыщами,бросила - и сразу лицо очистилось (говорят из-за витамина В такое) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я грешила 2 раза лапшой быстрого приготовления :blush: и пару раз картошечкой фри в маке (и не только :blush: :blush: :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне самой даже не вериться :pardon: жалко только с мужем расставаться надолго, но он в сентябре в отпуск ко мне приедет, как раз на годовщину свадьбы))

Насчет витаминов, то я тоже против их летом пить. Все таки это химия, чтобы лишь бы ее глотать. Организм если ему чего-то не хватает, даст знать, тогда можно и витамины. А если все ок, то можно поки и не пить. Ну это мое ИМХО, так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием повязала, но это уже ближе к земе, потому что в теплое время я после работы иду на улицу дышать воздухом нечего дома сидеть)))

Я в отпуске !!! :D Времени завались. Пока работала, гуляла каждый обед в парке.

Девочки, по поводу витаминов я и не знала, что их не обязательно принимать в 1 триместре. Очень переживала)) Теперь закончились (осталось 2 шт), отдохну от них немного. Только, что приготовила в соковыжималке сок яблочный, а получилась пюрешка)). Вам во сне снится еда? Мне вот облепиха приснилась, купила 2 литра, такая вкуснятина. Может организм таким образом сообщает каких витаминов не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,ну ничего,месяц быстро пролетит,а разлука наоборот,обостряет чувства,а ты за это время отдохнешь и загаришь,еще больше похорошеешь!

AnnaLeto, с отпуском! Мне перед сном приходят на ум,всякие вкусняшки,которые хочется съесть или приготовить. Но во сне мне часто снится секс,так как его точно не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пузики!

Меня же на диету посадили при весе 48 кг :Crazy:

теперь думай,что приготовить нам с пузей и мужу...........

 

А еще линеечка моя глючит ( пишет 11 нед и 1 день, уже 2 дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пузики!

Меня же на диету посадили при весе 48 кг :Crazy:

теперь думай,что приготовить нам с пузей и мужу...........

 

А еще линеечка моя глючит ( пишет 11 нед и 1 день, уже 2 дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун мне в начале беременности тоже часто снился. А мне то как не хватает...муж к себе не подпускает с тех пор как узнал о беременности))) Терплю, может как-нибудь уговорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, за что на диету-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, из за сахара повышенного :pardon: мне пересдать нужно анализ.

Цифру не знаю.на сахар,не успели с врачом договорить, срочно вызвали врача ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, вот и у меня та же история,уже где-то месяц без секса :blush:

Ирушк@ любит свою пузюшку!, значит обнови линеечку,моя тоже сегодня заглючила,не хотела показывать наши 14 неделек :grin:

48 кг и диета??? Тебе диету только калорийную надо,может кашки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун мне в начале беременности тоже часто снился. А мне то как не хватает...муж к себе не подпускает с тех пор как узнал о беременности))) Терплю, может как-нибудь уговорю :D

Ого!!! А мой пуще прежнего меня возжелал :grin: Я конечно по настроению,но так то он очень аккуратен :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! всем хоршего дня и хоршего настроения! :wave: :giverose:

Все тут пишут про раздражительность и психи ,у меня то же самое , докапывась к мужу из за всякой ерунды,хоршо хоть он особо внимания не обращает, относится сейчас ко мне как к полуумной с неким снисхождением :Crazy: , а меня это ещё больше бесит :lol: Думаю это гормоны играют :yahoo:

С сексом вообще беда, я уже забыла что и как делать , скоро девственницей стану, мужа иногда удовлетворяю подручными средствами , а сама иногда смотрю сны эротические и в них у меня секс, при чём не с мужем ,а вообще с другими мужчинами из прошлого , вообщем жесть! :man_in_love:

 

Беременный Ирун, с недельками ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот кашку гречневую сварю ,не китайскую :grin:

не кушать, жирное,соленое, сладкое,острое и т.д.

ага 48 при росте 1 56 :grin: :grin: :grin:

Кста...с недельками тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сны это вообще вещь :D:D:D:D мне жротические сны сняться часто !

а во сне сказала слово Ч**Н! Муж среди ночи ,что что ?:)))))))))))))))))

а я, я что. я ничего :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...