Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, и мы месяц. Я уже и на мужа обижаться начинаю, а он боится - мол раз врач не разрешает, так и не надо. Да и отрубаться стала последнее время еще до прихода мужа в постель - он дома по вечерам часто работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ага 48 при росте 1 56 :grin: :grin: :grin:

 

ооо я тебя на 10 см выше, а вешу уже 45, так меня вся родня заела уже что я такая худая :grin: а я ж не виновата что у меня все назад лезет (учитывая что туда вообще мало что лезет...)

 

 

Иришка, с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, О ! Ну так у тебя рост нормуль .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТранно, у меня наоборот желание сексом заниматься отпало, ну нетак яро стало, как первые недели беременности. Сны как то даже перестали сниться. Мужу сказала терпеть до узи, вот схожу в среду, послушаю что скажут, тогда сама решу давать команду или нет)). А "рукоприложением" к мужу-пока тоже желания нет. ДА и мне обидно, значит мне фиг удовольствия, а ему нате. Пусть тоже ждет. Не завянет пади)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, у меня тоже линеечка сегодня глючит(

Беременный Ирун, с недельками тебя :giverose: не сразу заметила. вон, какие вы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Ирушк@ любит свою пузюшку!, Птярочка, КексИзюм, спасибо,дорогие! :giverose:

Я вот все-таки не понимаю,малыш довольно большой уже,во всю там двигается (по узи) почему же мы ничешеньки не чувствуем???

Птярочка,вот и мой боится

Ирушк@ любит свою пузюшку!, КексИзюм, ну вы стройняшки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с неделькой тебя! Вон какие уже большие! :wave: 14 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки ! А у меня трабл, помогите ! Подхватила где-то ОРВИ, сопли, горло болит и голова разламывается на части, всю ночь не спала (( У кого такое было ? Чем лечиться ? Нам же ничего практически принимать нельзя ((( Слава Богу, что температуры нет :shock:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, О ! Ну так у тебя рост нормуль .

да и при моем росте я с таким весом похожа на карандаш :D

у меня мамулькин как раз твоего роста, она до 50ти всегда была 45 кг не больше, такая миниатюрная. так что это как раз твой вес :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки ! А у меня трабл, помогите ! Подхватила где-то ОРВИ, сопли, горло болит и голова разламывается на части, всю ночь не спала (( У кого такое было ? Чем лечиться ? Нам же ничего практически принимать нельзя ((( Слава Богу, что температуры нет :shock:

 

Ссылки скрыты.

Простуда уходит вместе с жидкостью. Пей больше чая с малиной\лимоном и лежи побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, если нос забит тогда Пиносол - можно при беременности!!

Горло - полощи и полощи,пей тепленькое с лимоном!!!

Голова болит- парацетамол .пол табл.,но не части

Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Евгенья //, спасиб :give_heart: ага.растем))

Упрямая Ю, ну тут народные средства - мед,теплое молоко,горячий час,малина,на крайняк можно биопарокс (беременным непротивопоказан),выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для постановки на учет каких врачей надо проходить?? Самостоятельно или брать направления в ЖК??? Если я приду первый раз - сразу на учет не поставят??? или сначала всех врачей пробежать? А каких???

Короче говоря, одни вопросы в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, Ирушк@ любит свою пузюшку!, Беременный Ирун, спасибо ! :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Мужу твоему тоже иногда ласки хочется ,иногда надо ,им итак сейчас от нас достаётся морально! :spiteful:

Упрямая Ю, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, сначала нужно взять номерок к гинекологу , который закреплен на твоем участке. Если не знаешь в какую ЖК обращаться - посмотри на полисе ОМС внизу написан список учреждений, в том числе и ЖК, к которой ты прикреплена. Придешь к нему и на приеме тебе все объяснят. :good:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni,ты идешь в жк к своей Г,она тебя ставит на учет (заводит карту беременной) и дает тебе обходной лист с врачами. Врачей иногда обходят тока к концу беременности и ниче страшного,главное-анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ты приходи в ЖК - тебе все-все там скажут!

Упрямая Ю, а, еще хорошо от горла тантум верде в спрее, его тоже нам можно.

Беременный Ирун, ой, правда, уже 14 неделек! Растете как быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для постановки на учет каких врачей надо проходить?? Самостоятельно или брать направления в ЖК??? Если я приду первый раз - сразу на учет не поставят??? или сначала всех врачей пробежать? А каких???

Короче говоря, одни вопросы в голове...

в жк тебе список выдадут, там их столько :shock: включая педиатра (зачем?????) и нарколога :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Спасибо!

Девочки, Вы тут обсуждаете куда малыш прикрепился, а есть разница? А у меня по передней и боковой стенке, это хорошо или плохо?)))

Ну мы вроде всем разболтали родителям моим и мужа, брату мужа..вот так..а Вы, уже рассказываете о беременности? Я думаю на дня двум подружкам близким сказать...вот удивятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, главное что он прикрепился! разница в том как быстро начнет расти пузик и как рано услышишь шевелюшки (с задним все чуть позже)

 

хотя это все так индивидуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, я когда первый раз пришла...мне дали кучу анализ на кровь,мочу,каки))) и назначили день след.явки.Вчера пришла и у врача уже лежали две мои карточки,одна её-большая и для меня-маленькая.Там уже были вписаны результаты анализов.Меня обмерили,взвесили,заполнили с ней анкету(какие болезни были у меня,близких родственников и т.д.).Она отдала мне мою карточку,где написано каких специалистов надо пройти.

 

Я записалась на УЗИ!!!Встреча с малышом 4 августа.Можно было и раньше номерок взять,но муж в командировке и приедет 3-го.Хочу с ним сходить,надеюсь пустят.

Девочки а как надо к УЗИ подготовиться?ну может не есть,не пить или наоборот.И что с собой надо взять(пелёнку,сменку...??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ)))), а то я в этих вопрсах "чайник"))))), в августе пойду вставать.

Появилось желание связать что-нить для лапусички, вот пытаюсь найти схемки по вязанию пинеточек, остальное вязать не имеет смысла - мы ж не знаем кто будет.

Если у кого есть полезные ссылки поделитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, ого,у вас педиатор и нарколог,у нас такого нет...

ЧудоMiracle, супер-фотки малышки!!! Все,кто мне дорог,уже знают,а на остальных по фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни у кого не впадает ПДР на 29 февраля? следующий же год високосный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...