Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Галинка//, у меня вообще мужа не пустили, попозже пойду на УЗИ платное, чтоб супругу все показали, на диск записали, фотку дали, пол сказали точно) Или в 14 недель, или уже недель в 18 где-то так.

Упрямая Ю, по-моему, в роддомах, когда такая дата родов - или на 1 марта просят записать, или 28 февраля, так что ничего страшного не будет) Это как и с 31 декабря - там и на 31 записать могут, и на 1е - как попросишь. По крайней мере раньше точно было так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, с отличным узи!

Упрямая Ю, с недельками,а что др раз в 4 года - прикольно)) Я бы так хотела))

Птярочка, а ты на узи не к себе на Маяковку ходишь? и в 14 недель рановато,дождись 16-ти,тогда уже все явно видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как вы тут? Надеюсь у всех токс уже прошол, и вы наслаждаетесь своим положением. А я только что от генетика. У нас был сыночек, и если бы мой организм не отторг Б, то в феврале у нас бы родился здоровенький сыночек. Теперь надо выяснять причунну отторжения моим организмом Б. Очень рада что у вас у всех хорошо, я про вас не забываю. Удачной всем Б. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, пей много жидкости, прям силой себя засавляй.

Kuska7, а ну мне тоже самоедали, я думала они ставят на учет только после того как врачей пройду))) Я просто ен в курсе.

Птярочка, у меня утром немного меньше, а на вечер уже больше. Мне муж как то вечером вышли я была в платье а оно обтянуло живот, он мне говорит ты зачем живот надула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже боялась, что не пустят.. но хоть за это спасибо им.

Беременный Ирун, :friends: спасибо!

КЕС, сочувствую.. :( держись! Выясните причину и снова в бой! :friends:

// Мама февралёнка 2012 //, :wave: у меня вобще уже пуз заметный.. в транспорте всегда почти уступают :D приятно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, рада, что ты к нам заглянула! Спасибо за пожелания, а мы в свою очередь желаем тебе найти причину, решить ее и придти скоро за чихами хорошими ;)

Может быть, была прогестероновая недостаточность?

Беременный Ирун, я и туда, и в ЖК хожу. Мне врач так и сказала - как пройдешь скрининг и узнаешь все результаты - вот и приходи, то есть в конце следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Спасибо, держимся. Сейчас совсем уже не переживаю. Главное что почти знаем причину, и теперь самое главное найти хорошего Г, что бы в следуюший раз предотвратить во времы отторжения Б.

Птярочка, Это точно не прогестероновая недостаточность, я анализ сдавала и утрожестан ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, :wave: молодец,что приходишь к нам,заходи почаще! Вот сейчас все высните,почему так произошло,пролечите и все получится,мы на тебя будем чихать заразно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

КЕС, рада, что вы уже почти не переживаете. Все будет хорошо и ваш малыш к вам обязательно придет.

 

А у нас *опа - все частные лаборатории, в т.ч. та, где сдаю анализы я, закрываются на август. Придется анализы сдавать в больнице, они мне нужны в середине августа. В принципе разницы никакой нет, но я хотела все в одном месте сдавать, чтобы показатели норм не разнились. И в частных выдают баночки для мочи бесплатно. Но придется идти в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Спасибо, но на меня вы чихать если и будете, но только со следующей Б. Пока не хочу Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну естественно не сейчас. Вы отдохните, пролечитесь, а как решите - так и приходите. Самое главное, держитесь оба, ваш малыш обязательно к вам придет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о беременности сначала только подруге сказала,и то,потому что она тоже оказалась беременной и разница у нас всего 3 дня.Вот я и прокололась.Мои родители не в Москве,к ним только завтра поедем,обрадуем.Вот где будет куча радости.Обажаю своих родителей,они у меня самые классные.А после скрининга поехали сразу к свекрам.Муж хотел отметить.Но как таковой радости у них и не было,хотя давно твердят о детях.Уже спрашивали может что не так со мной.У свекрови небольшой отдел постельного белья,и бросать она это дело не будет и детям тоже не отдает.Хотя стонет каждый раз как ей тяжело без выходных,без отпуска,выгоды никакой нет,сидит только на аренду.Вот детям бы отдать этот бизнес.Хотя обложилась квартирами и ни одному сыну не дает,там же мы-снохи.Не люблю таких стоныг,подхалимов,жуть.Все эмоции у нее такие наигранные.

Муж сказал что мы едем с новостью,готовьте стол.Приехали,сели за стол,муж протягивает снимки и говорит что мы ждем малыша.Она откинула снимки не посмотрев свекру,он в свою очередь,не посмотрев сказал что ничего не видит.Афигеть,радость блин.Я в шоке.Потом муж добавил что будем к тебе приводить водиться,здесь больше не к кому.Вот тут началось-нда,нет,и с язвой заявила что бросит работу и будет водиться.Пипец-да я ей не дам ребенка на часик.Пусть как кащей над златом чахнет,работает.Ей и первого внука (племянника мужа) никто не давал.Мы собаку-то им не оставляем.Если едем отдыхать куда за границу,отвозим моим родителям за 400км.И я спокойна и у моих радости полные штаны,особенно у папы.Он в ней души не чает.

Зато свекровь заявила чтобы назвали Леной или Катей и все тут.Вот тут разыгрался спор.Муж твердил мой ребенок,как хочу так и назову.Она не уступала,говорила что это и ее ребенок тоже.Я сидела и молчала,так мне все это было противно.В ответ только сказала-успокойтесь,я вам мальчика рожу.Я так и думала что моя радость омрачится этим походом к ним.Самое главное муж тоже это понимает,что у него такая жадная мать.Ему это тоже не приятно. слегка поник после гостей.Вечно она лезет к нам в жизнь,это не делайте,это так,это не так,а зачем вы завели собаку,зачем купили машину,даже зачем мы поедем к моим родителям.ЕЕ какое дело.Это наша семья.Я устаю от нее за пару часов.Главное что и сыновья тоже больше 2 часов с ней не могут.Одни наказы и упреки.

Блин,высказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ой, забей. Не хочет внуков - и не будут они у нее, проблем меньше. Ваше дело, ваша семья и пусть они туда свой нос не суют. Я б при таких разговорах намного реже с ними общалась, в подробности беременности не посвящала.

Детей своих от себя отвернула - и внуков отвернет. Не много-то пользы и прока от такой склочной женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да уж, не повезло тебе с родней. У меня тоже со свекровью отношения не складывались, я к ним ездила, как на каторгу. Когда узнала, что имя первому внуку (старшая сестра моего мужа) они выбирали на семейном совете - в осадок выпала. Сказала мужу, что НАШЕМУ ребенку МЫ имя выбираем и все тут. Она, правда, уже умерла, когда моему ребенку было 9 месяцев, но за эти месяцы ни разу его не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пореще с ней разговаривать не могу,я ее не люблю,но приходиться уважать как мать моего мужа.Но с беременностью глаза на нее продолжают открываться.Может все к этому и идет-пошлю ее как-нибудь.Блин,вот ведь мои родители все готовы нам отдать,помочь.Муж к ним приезжает,никакого дискомфорта не чувствует.Мои мне кажется любят его больше чем мать родная.Быстрее бы к своим родителям уехать,туда еще и подруга приедет,тож к родителям своим.Поболтаем хоть с ней.Вот ей со свекрами повезло.

Останемся с песькой у родителей на недельку.А муж в след.выходные нас заберет.Пусть свекровь бесится-а зачем это она там осталась.Ну надо быть такой тупой,там ведь мои родители,любимые и неповторимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, будь проще - постарайся не поднимать тему детей, а если она поднимает - не долго обсуждайте. На любой напор, хоть "назовите Машей" - хорошо, мы подумаем :friends:, а дальше ну хоть постельное белье обсуждайте ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, не огорчайся! Ты не одна такая))У меня тоже со свекровью не складываются отношения...но тут правда есть несколько вполне очевидных причин...

Мы пришли, рассказали о ребенке, ну они( свекровь и бабушка мужа) вроде заулыбались...но вобще реакция почти никакая...тоже надеются что я им буду малыша отдавать на время...ну или что они мне помогать с ним будут, а я категорически против( как впрочем и муж), но они кажется это не воспринимают вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, прости меня за такие слова.....но может свекровь жадная т.к. ты не местная и она думает что ты охотница за её ДОБРОМ????????????

 

У мамы была такая подруга. Девочки это жуть :shock: Её единственный сын женился на приезжей женщине враче.Хорошая дама-татарка, родила она ему 2-их детей,жили в общаге,хотя у них была свободная 2-х комнатная квартира куда мамаша ходила отдыхать от семьи....А её внуки ютились в 10м с родителями снохи.....Все друзья(и моя мама) вставляли ей мозги,что нельзя так и добром это не кончится.Тётка эта хихихала и нашла своему сыну невесту по её мнению идеальную.которой не нужны её миллионы.Сын олух бросил эту врачиху с детьми и уходит жить с новой невестой в 2-ку где раньше релаксировала мамаша...дальше было как в сериале,муж этой тётки сказал-"Ты дура, а я хочу растить внуков" и ушел после 30 лет совместной жизни,купив в новом доме 3-ку и зделав комнаты для внуков что б они приходили к нему...развелся с ней и уже 6 лет видеть её не желает.

 

итог: новая сноха не разрешает сыночку видеть мамашку......(вот она оказалась охотницей 100% и квартиру захапала),а детей вроде она ваще не может иметь.по-этому и была одна до 30лет.

 

Татарка-врач получила от больницы большую квартиру в новом доме,потом нашла другую работу в частной клинике и ща разьезжает на шикарной иномарке с новым мужем.

 

Бывший муж тётки обожает внуков,берёт на недели к себе,а бывшей снохе купил дом в московской области, куда она перевезла своих родителей из Татарстана и сам ездит туда отдыхать(т.к. тётка отсудила у него при разводе коттедж).....

 

 

а тётка звонит моей маме и говорит что татарка навела порчу на её семью....по-этому она и развалилась а она старая больная и никому не нужная.....а было ведь всё.....

жадность виновата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не ты одна такяа я раза 3 уже покупала картошку в банке заваривтаь и чипсы, точ то я раньше даже бы не посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ага мы с другой снохой охотимся,все урвать не можем. :spiteful: Я уже 5 лет,а другая сноха 16 лет.У них сын уже школу заканчивает,а от свекрови из подарков только постельное белье.А вообще мы с ними из одного города.

Не нужно мне от нее ничего,только и говорить всем при любом удобном случае,что она нам помогает не надо.Каким это образом происходит не понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, не заморачивайся,просто видно дама такая или уже старческий маразм преждевременно подкрался :pardon:

 

Бывшая жена моего мужа орала, что мне тоже нужны его сокровища.....Девочки тупо 2 года ищу их и не найду :confused:

а спросить неудобно(шучу) давайте с юмором ко всему подходить.... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,мой был гол как сокол.Зато мои отдали мебель на первое время,посуду и всякое добро.Да его мама на свадьбу-то нам подарила 10000р.Бизнесменка хренова.Мои с пенсией 70000 на свадебное путешествие.Мужу нравиться штоф для водки,он находиться в их квартире в нашем городе,в котором они и не живут.Так мама его сказала вот умру все вам достанется.Может хоть правнуки будут с подарками не постельными. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да уж.. бывают же такие женщины! это для нас большой урок, какими НЕЛЬЗЯ быть! Терпения вам, вишенка.. я б с такой свекровкой совсем не хотела встречаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, и девочки, всем выдавали я думаю анкетку?

В анкете нужно заполнять свои болячки и родственников, а на последнем листе, дожен терапевт заполнять графы. ВОт хотела спросить, к терапевту ,когда идти после всех всех анализов,точнее с результатами анализов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...