Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку!, мне ниче не выдавали. Я Г сказала что здорова и никаих проблем никогда не было ,ну кроме избыточной массы тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, :scratch:

да ну.. Там такая анкетка же должна быть!!!

У всех .

Болезни твои.чем болела,болеешь, родители чем болели, болеют и тп. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю про ваших свекрух и думаю как же мне повезло со своей свекровью , ведь мы с ней говорим на разных языках , она у меня Австрийка и говорит на немецком, а я немецкий не знаю , общаемся с ней на английском по электронной почте и то только по праздникам поздравляем друг друга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну это записали со слов в карточку и всё. Про родителей вообще не спрашивали.

Может просто у нас страны разные :pardon: везде по разному,а там и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,выговоришься,как-то полегче.Завтра у нас 5 лет свадьбы,так зуб даю,подарит комплект постельного белья и скажет не пользуйте его сейчас,пусть лежит,паутиной покрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!,мне тоже никакую анкету не давали)

oksiomka , у тебя разве муж иностранец???

 

Мне тоже повезло со свекрами,я их люблю как родителей,хотя держусь немного на расстоянии. И все их мелкие недостатки не рассматриваю,это же пожилые люди,еще неизвестно какими мы будем в их возрасте. И помогать с малышом буду только они и мой папа,так как больше у меня никого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :pardon: :pardon: :pardon:

oksiomka , ой, как тебе повезло сосвекрухой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже можно и соскучиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат вопрос тот же терапевт завершающее звено после узких спецов(окулиста, лора, стоматолога)? Или сначала к нему, ничего не запомнила что врач говорила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, я вначале к нему пошла, но я так понимаю, все равно когда идти - он пишет просто на бумажке данные о недавних заболеваниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я стараюсь, только тошнит что-то меня вдобавок, хотя токсикоза не было и нет вообще.

вишенка@, да уж, с такими родственниками мужа я вообще бы не общалась, себе дороже. А мы живем в одной квартире со свекром и свекровью, она меня как раз и заразила орви, гадина такая.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Он со слов моих будет записывать я правильно понимаю, карточки же нет....по крайней мере у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, у терапевта в поликлинике есть, ты же туда пойдешь? В регистратуре должна лежать, как обычно, ну ли дома у тебя на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,попробуй от насморка такое средство.Конечно не сразу помогает,но безвредно для малыша.Я просто увлекаюсь китайской медициной,на 8 неделе тоже болела,лечила себя так.Находишь на большом пальце руки на первой фаланге прямо посередине такое завихрение,попробуй найти самую болезненную точку и приложить к ней черный перчик горошком,все это под пластырь и чем чаще будешь ее стимулировать тем лучше.Либо на других пальцах,это на каждом есть.Лучше конечно эти точки прогревать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, неее :grin: у нас ничего нет, придется с моих слов . К нашим терапевтам в бесплатную поликлиннику свои посещения я сминимизировала, да и карточка утеряна ими давно, каждый раз с новой тетрадкой ходила по необходимости :pardon:

 

Еще девчат а есть среди нас кто перекрашивается в блонд из исходного темного цвета волос? я на перепутье, корни отрастают а решение не принято, что делать с головой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, //Parla, а у нас терапевт в консультации,который именно беременяшками занимается,я его сразу и прошла.а у вас не так?надо в поликлинику?

у нас и стоматолог в ЖК на первичное консультирование б/п берёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla,я затонировала волосы ближе к своему цвету и мелируюсь,вполне довольна,крашусь намного реже,волосы лучше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо за совет ! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, и девочки, всем выдавали я думаю анкетку?

В анкете нужно заполнять свои болячки и родственников, а на последнем листе, дожен терапевт заполнять графы. ВОт хотела спросить, к терапевту ,когда идти после всех всех анализов,точнее с результатами анализов? :scratch:

 

я заполняла, потом у меня ее забрали - там болезни мужа, моих родителей и свекров. ну и моих на весь лист :grin: к терапевту идти после всех всех врачей в списке он как бы заключительный.

а мне так обидно, на сохранении делали экг, но в выписку не вписали, а историю передают почему-тоне в жк, а в роддом :shock: короче, переделывать теперь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, ааа, ну тогда да, с твоих слов запишет, это все формальности ж, если нет серьезных заболеваний.

Kuska7, в нашей да, отправляет в поликлинику районную всех врачей, в тч и терапевта проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще девчат а есть среди нас кто перекрашивается в блонд из исходного темного цвета волос? я на перепутье, корни отрастают а решение не принято, что делать с головой :scratch:

 

ого, а ты до сих пор не красилась? я когда блондинкой была раз в 3 недели свои русые корешки красила..с беременностью может плохо браться краска, я б на твоем месте перекрасилась в темный . сейчас я рыжая, крашусь как обычно раз в 3-4 недели, но краска теперь берется еще хуже чем раньше..при том что не безаммиачная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю на здоровье.Вот нагляднее.Так же можно лечить горло,легкие и т.д.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Я вчера наконец встала на учет в ЖК! Дали направления к стоматологу, окулисту и сделать ЭКГ.

Еще меня сильно моя врач отругала, что без ее разрешения пошла на платное УЗИ, сказала, что моя бумажка ничто! А я сказала, что этому очень рада, т.к. мне на этом УЗИ поставили полное предлежание, да еще параметры ребенка чудные какие-то. КТР 44мм, а ДБ 5,6мм, БПР (ОГ) 15(65)мм, ОЖ 54мм. Мне так показалось. Девочки, кто понимает, как вам эти параметры?

Еще она сказала, что плацента еще сто раз мигрирует. Я то была записана на 10 августа делать генетику и УЗИ по ее направлению. Она ругалась, что так часто делать УЗИ вредно.

Зато я рада, что плацента еще будет мигрировать (очень надеюсь), что-то КС боюсь делать.

 

По-поводу свекровей :) Помню, в прошлую беременность меня все раздражало, потом прошло, видно у нас состояние сейчас такое :) Старайтесь минимизировать контакты с источником раздражения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня если голова болит, я массирую большой палец.

Тут вопрос шел о свекровях. У нас ней отношения пока что нормальные. Доброй души человек. Конечно она не может нам так помогать, как мои родители, но я не обижаюсь. На день рождение подарок не подарила, ну и я ей не дарила.

Только мама вмешивается частенько в нашу жизнь. Вот и сегодня ей сказала, что едим отдыхать на выходные в горы, а она сетует, что ремонт не делаем. Придумали как назвать, а ей не нравится. И сестра говорит, будет Соня-засоня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне похоже надо что-то от насморка предпринимать, весь день рекой просто...никогда такого не было, а тут с носа хлыщет :glare:

 

Еще я с дуру, мечтавшая весь день о вишне, купила аж 3 кг!!!!!! поела чуток, а что делать с остальной ума не приложу :pardon: компот-морс варить буду, в жару хорошо пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайтесь минимизировать контакты с источником раздражения :D

+много

золотые слова. Чем меньше я вижу св-ку, тем лучше :beg: :Crazy: хотя вот папу мужа уважаю и он очень приятный человек, мне очень интересно с ним разговаривать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...