Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, :wave: приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки привет!! как вы сегодня?? :friends:

привет всем новеньким!!! добро пожаловать!!! ;)

я сегодня можно сказать хорошо, тошнит мало, голова не кружится - значит давление не падает!! даже дышу легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! :Hello:Galinka-mama, приветы :friends:

Всем новым девочкам добро пожаловать, всем удачной Б!!! :giverose:

Я сегодня уже со второго УЗИ к вам пожаловала :taunt: Все у нас хорошо, ПЯ стало такое кругленькое, а внутри бубочка моя, уже сердечко трепыхается, эндометрий-18мм, ЖТ-17,5мм, КТР-6мм, яйцо-15х8,5мм, девули вопрос, что такое КТР? Я как всегда лыбилась как турок на УЗИ :Crazy: и позабыла все вопросы которые хотела задать :pardon: Одно плохо, тонус не прошел, сказала врач полный покой, Вибуркол по 3 раза в день, очень надеюсь что пройдет этот гадский тонус поскорее.

Наелась только что вареников с картошкой, раньше себе не позволяла такие блюда :blush: , тааак захотелось, прям тошнить перестало, вот что значит ни в чем себе не отказывать!!! :grin:

Из ощущений добавилась раздражительность :rant: , активно жую валерьянку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы ждем признаков Б!!! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Мне муж говорит давай вообще не будем говорить, пусть узнают уже когда видно будет. Но блин болтуха не удержалась. Да еще паливно было перед друзьями, в сб. праздновали юбилей мужа и я не пила ничего, налили мне вина и я так только для видимости губы мочила. А когда уже все были на веселе, то я брала бокал с водой, и все таки вопросы были, а чего ты не пьешь. Но я всем говорила что видимо траванулась свежими овощами :grin:

Птярочка, А вы вместе живете со свекровью? У меня свекровь золото, но жить я с ней не могу, прям до истерики :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

М@лявочк@, я потом спрошу у своей Г. как мне быть с зубами. У меня еще ко всему и щитовидка пипец полный. Вчера получила результаты анализов что то мне там один гормон совсем не нрав. сегодня иду к эндокринологу с ними.

Евгенья //, Привет проходи располагайся)))

Galinka-mama, ты тоже страдаешь головокружениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, КТР - это копчико-темечковое расстояние ) Это размер твоей маси! )) Поздравляю с отличным УЗИ! )

 

Всем привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, неее, мы отдельно живем, просто иногда в гости на несколько дней ездим. у нас как раз и есть хорошие отношения, потому что живем отдельно - прям до трясучки люблю свой порядок и свою чистоту на кухне и ванной :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, приветик.поздравляю с узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты будешь еще до 11недель ходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, Тоже классно было бы! когда бы животик увидели! Да тем более говорит, люди разные бывают, плохзого не подумают, а могут сглазить! А так хорошо что у нас есть такой домик, где мы можем делиться своими чувствами и ощущениями! :friends:

lasynya//, Поздравляю! Пусть малыш растет и развевается! Мне тоже в пятницу на УЗИ очень переживаю, хотьбы все было хорошо

Ссылки скрыты.

, так как в прошлом нас в матке не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, :wave:

// Скоро буду мамой //, я в нормальном состоянии, боюсь зубы лечить до трясучки :Crazy: , а при Б вообще не представляю! :grin:

lasynya//, приветик :Hello: поздравляю с отличным УЗИ!!! :give_heart: КТР - копчико-теменной размер плода :)

Сергевна, приветик! :wave:

//ИСИДА-МАМА//, приветик! :giverose: Спасибо большое, как же я этого жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, приветик :wave: Как ты там, как самочувствие, выделения закончились? И где ты, в больничке или дома решила остаться?

Пасиба девулечки за разъяснения, и за поздравления !!! :giverose: :giverose: :giverose:

//snake85//, не хотелось бы больше на УЗИ до 11-12 неделек ходить, но если будет потягивать живот, тогда пойду еще раз, боюсь чтобы отслойки не было, и чтобы вовремя успеть если что лечь в больничку. Я бы и не ходила больше на УЗИ, но из-за тонуса пошла, и еще мне в прошлый раз сказали что у меня неправильная форма ПЯ-продолговатая, а не округлая, из-за тонуса, вот я и пошла посмотреть как мой масик стал кругленьким или нет? Стал мой хороший, я даже фотку с УЗИ загрузила в профиль, но она еще пока на модерации, воть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// хохотала щас над твоим сообщением!! бубочка :grin: и лыбилась как турок на узи :grin: :grin:

здорово сердечко слышала, я оч рада что у тебя хорошо там ляль сидит!!! :friends:

когда пойдешь на учет вставать?

я как сына в лагерь отправлю 10.06 так со след недели и пойду наверно, или нефиг там делать так рано?

// Скоро буду мамой // да! вчера и позавчера труп ходячий была - давление сильно падало, а вот КАК и ЧЕМ повысить не знаю :pardon:

Сергевна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

В общем рассказываю: вчера перенервничала из-за это ХГЧ и прогестерона, перелазила весь инет, толку никакого. Сегодня пошла в соседний роддом, у них там амбулаторный центр, на угад попросилась чтобы меня приняли. Тетенька сначала сказала, что нет, сегодня никак, но потом позвонила доктору и та согласилась меня принять. Врач вроде хорошая попалась, посмотрела меня руками (я сказала, что боюсь руками, но она сказала, что очень аккуратно посмотрит), сказала, что мы там растем и что все в порядке. Про ХГЧ сказала, что главное что он растет, а то что он замедлился это еще ничего не значит, типа от организма зависит. Про прогестерон толком я так и не поняла почему падает. Выписала мне витамин Е 1 к 3 р.; фолиевую 1 т. 3 р; Магне В6 2 т 2 р; и утрожестан по 100 мг 3 р. в день.

На пятницу записалась на УЗИ у них там же. Вот))

 

И еще сестра меня наругала, что сдаю это ХГЧ, сказала только нервы себе портишь, говорит она троих детей выносила ни разу его не сдавала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Приветик! Ну это хорошо! Теперь пей витаминки и не переживай! Тебе сейчас нужны только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, да я на этих УЗИ от восхищения теряю остатки здравого смысла :Crazy: мне что-то рассказывают я только угукаю от радости и смеюсь, все :taunt: Да я бы на учет раньше 10 неделек и не шла, не знаю как сложится, если все будет гуд, тогда пойду попозже, а если что-то пойдет не так сразу побегу чтоб в больничку ложили, а так, че там у них делать, только по анализам бегать, я ж в принципе к врачу хожу только она не ЖК. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я такая же псих, из-за всего переживаю!

Бью себя по рукам, чтобы только раз в неделю сдавать ХГЧ. Пока получается и нервы целее.

Тебе очень хорошая врач попалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Поздравляю с УЗИ ! :giverose: Растите большими и здоровенькими ! Тонус уйдёт со всеменем,не переживай! Я вот тоже раздражительная стала :spiteful: и ленивая,купила себе тоже валерианочки на крайняк! :thumbsup:

Всем новеньким привет! :wave:

Вот на счёт лечения зубов я тоже думаю,мне две пломбы менять надо,она мне сказала что лечить лучше в первом триместре! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, спасибо :giverose: буду теперь стараться))

 

у меня еще одна хорошая новость, я попугаю анализы сдавала, чтоб проверить на хламидии и сальмонелиоз, вчера пришел ответ, все чисто. Сказали, можете дальше с ним целоваться :friends: так обрадовалась)))

а то она у нас мужа не признает, все ко мне летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, у меня тоже давление низкое, я утром без чашки кофе не могу. Сейчас наверное вредно, но я слабенький все равно выпиваю. Ты не пьешь кофе?

Jorjen, приветик :Hello: . Это не то слово, какие нервы с этим ХГЧ! Сама тоже вот сижу нервничаю, не знаю как до УЗИ дожить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Мне вот тоже надо бы зубки полечить, без наркоза никак не обойтись, вот думаю когда лучше этим заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Приветик! У меня в придачу еще и налет....вроде зубы регулярно чищу! Я тоже ленивая стала, работать вообще не хочу.......в кабинете и в документах бардак.....думаю завтра все в порядок приведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Приветик! У меня в придачу еще и налет....вроде зубы регулярно чищу! Я тоже ленивая стала, работать вообще не хочу.......в кабинете и в документах бардак.....думаю завтра все в порядок приведу

Приветик! :wave: мне сказали в стоматологии что нужно сделать гигиеническую чистку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Приветик тебе тоже! :wave:

lasynya//, Мне сказали что местный наркоз на ребёнка ни как не повлияет! но всё равно страшно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у меня было такое на передних я делала, а беременным эт не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...