Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

AnnaLeto,это правильно.На картинке можно понять как это устроено и найти ту зону где больше всего болит.Массировать можно спичечной головкой,крючком для вязания.Я сама раньше не особо верила,но ведь если болит голова,а я давлю на глаз,на пальцах конечно,то ничего не больно.Но стоит найти болезненную точку головы на пальце-больно.Не объяснимо,но факт.Жалко что беременным нельзя иголки.Я бы быстро справилась со всеми поясницами,головами.Проходит буквально за минуты.А так можно только массажировать,ставить всякие семена,прогревать эти точки.Чуть подольше чем иголки,но зато без химии :bad: .Я вообще стараюсь не пить таблетки,особенно после обучения иголкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

AnnaLeto, я мы вот точно знаем какбы мальчика назвали , а вот для девочки что то ну не можем придумать ничего.

ЧудоMiracle, я так понимаю мои свекры тоже надеятся что я прям рожу и буду им оставлять, ага ща я его для себя рожаю а не для того что бы оставлять кому нить на пару часиков.

вишенка@, и вообще что это за прикол, назоваите так или так. Я сразу сказала, у вас было время вот вы и называли как хотели своих детей, а к нам будьте так любезны не вмешивайтесь... Я своей свекрови как показала снимок, так она прям со слезами на глазах от радости чуть не прыгала, но правда больше вопросов вообще не задает после той не удачной Б. бояиться даже что либо спросить. Она даже срока не знает. А после последнего УЗи муж расказевал ей как ребенок там ручками да ножками машет, так у нее через тел. голос дрожал. У нее один сын и внуков она уже ну очееееееень хочет.//Галинка//, а мне сегодня первый раз хтели уступить, но я отказалась народу было мало могла и постоять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама февралёнка 2012,прыгать от радости со слезами на глазах будут завтра мои родители,когда узнают.Хочу побыстрее чтобы было завтра.Я прямо в предвкушении этой радости.А от свекров я других эмоций и не ожидала,подразумевала что так будет.Да и фиг с ними,лишь бы не совались,что мало вероятно.Еще заявили что и рожать надо в р/д который у них рядом,зачем куда-то ехать.Она говорит очень,ну очень хороший р/д.Откуда она знает.Ха,мы еще не сказали что вместе с мужем хотим рожать.Вот у нее будет шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, капец еще и роддом советует.....у нас имено в эти дела нос не сует. Хотя в другие может тоже бесит ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, вот я тоже хочу с супругом рожать, но только подружкам и на форуме об этом говорю, потому что знаю - родня отнесется скептически (особенно моя мама). Зачем мне лишние разговоры и домыслы? Это наше с ним личное дело, которое их ну вообще никак не касается :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вишенка@, а я хочу что бы муж со мной был только на схватках а вот именно рожать хочу без него. Пусть сидит ждем нас в палате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка@, Птярочка а мой не хочет вместе рожать. Да у нас в городе вроде не практикуют роды с мужем.

//Мама февраленка// а мы мальчика Тимофей назовем или Николай, т.к. я узнала о Б в день Святого Николая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, у тебя видать прикрепление позднее было на 11ДПО...

Ну а врач что сказал??? всё хорошо??? серцебиение какое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Так день Святого Николая же 19 февраля. Или еще есть какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас не так! я сегодня по всему городку нашему небольшому носилась по врачам , они в разных местах сидят,как специально :Crazy:

Беременный Ирун, вот и я к тому прихожу, придется протонироваться приближенным к своиму родному вперемешку с мелированием. Значит и я на правильном пути :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вишенка@, а я хочу что бы муж со мной был только на схватках а вот именно рожать хочу без него. Пусть сидит ждем нас в палате)))

:friends: :good: И я также хочу!!! Моя подружка недавно это испытала и сказала,что действительно, огромная польза/поддержка от мужа в моменты схваток.... :friends: Он реально может помочь!!! а вот на сам процесс родов он не пошул,да и эо,собственно говоря, уже и необязательно было!!!!

 

Я вот только не знаю,в роддоме,где я рожать собираюсь,практикуют ли роды с мужем.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я своему предлагала так, так он сказал, что именно рождение его ребенка - это самое главное, а схватки это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Так день Святого Николая же 19 февраля. Или еще есть какой то?

22 мая еще день Николая Чудотворца!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мама февраленка// их два праздника. Никола летний (22 мая) и никола зимний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим до последнего быть вместе на родах,ведь схватки это одно,а момент рождения это совсем другое.Муж очень хочет и я тоже,мне спокойнее всегда с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААААААААААААА,я тоже своему предложила с серьёзным видом рожать вместе :rotfl:

говорит,что если для тебя это важно то согласен...но не понимает зачем???? говорит я лучше посижу в роддоме и буду ждать,как это делали наши предки испокон веков.....ненужно это всё....

 

Если бы я не рожала ребёнка может во мне играл бы дух романтизма и моды.....

но вспоминая роды,я хочу сказать , что кроме врачей НИКТО НЕ НУЖЕН......пусть это останется таинством,да и смотреть на причину НЕРЕАЛЬНОЙ БОЛИ (т.е. мужа-кто виновник Б ) ну совсем не хочется...

 

Кстати,у меня подруги кто рожал с мужем-все развелись.конечно не в этом дело,но мировая статистика говорит что огромное кол-во разводов после совместных родов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,врачи тоже не любят когда лишние пресутствуют....мешаются.......

 

Хотя думаю,врачи ведут себя намного лучше под присмотров мужей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда легче переносить боль,когда мой муж рядом.Мне как-то спокойнее.Мы давно уже в интернете насмотрелись этих родов.Мужа это не пугает.Я вообще не знаю почему он на медика не пошел.Ему все это так интересно.Ну у каждого свое мнение на этот счет.Мы вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, только не февраля, а декабря 19. и еще второй 22 мая.

 

А я ходила сейчас с друзьями встречалась, у нас есть интернет-компания, все из разных городов, несколько лет уже дружим. Вот сегодня девочка из Самары приехала, так все встречались. Заодно с малышом рассекретились мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, одно дело смотреть,другое рожать....это необъяснить :pardon:

Давайте поговорим в феврале об этом :good: о своих впечатлениях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот я поэтому и беру - если я буду неадекватна, должен кто-то присматривать за врачами.

По поводу разводов - мне кажется, это от пары зависит. У меня подружке в октябре рожать - так она все время за собой следит, из салонов не вылезает, да и про роддом говорит - лучше пусть нас муж увидит чистенькими и в кружевах. А у нас с супругом немного другие отношения, вот этой всей естественности ни он, ни я не боимся вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, по врачам по всему городу бегать это конечно не айс(((Мне только ЛОРа и окулиста в обычной поликлиники пройти,но как представлю,дурно..Во-первых у нас проблема номерок к окулисту взять,а во-вторых эти споры в очередях и недовольные бабули=(((Конечно может и сами такими будем,но это оч раздражает.Я стараюсь если не тороплюсь,лучше отсидеть в очереди и не спорить,даже когда положено без очереди.Нервы дороже..

 

На счёт родов с мужем.Я тоже ему говорю будешь со мной,а он отнекивается..Но в последние время говорит "посмотрим". Ну на схватках уж точно хочется,чтоб был со мной..Ведб они могут долго продолжаться, а так хоть разговорами отвлечёт,"поддержит"...А вот в родилку,наверное,не стоит ему заходить)Да и неизвестно можно ли с мужем у нас в роддомах??

 

Девочки,а вы как планируете рожать?по сертификату,или по договору платно??Думали уже об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и причины разводов мне кажется не из-за совместных родов,не верю я в эту статистику.нас наоборот трудности и страхи сплочают друг с другом.Мы после аварии на машине друг к другу стали внимательнее относиться,заботливее,стали беречь свой союз.

Манюня83А как же -вся боль забывается после рождения,неправда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за совместные роды! Еще задолго до бер. решили, рожать будем вместе. :drinks: Правда я с ним до потуг, потом пусть лучше выйдет...на всякий пожарный...

рожать хочу в цпсир платно по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я буду или бесплатно, но в хорошем роддоме с бесплатными совместными родами, или при неблагоприятном течении беременности - по договоренности. Пока склоняюсь к первому, понятное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...