Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, спасибо,да,я знаю...но накрыло что-то дико...

За ссылку спасибо,схожу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, онкология - это страшно, но очень часто поправимо. не переживай - тебе сейчас это нельзя, в тебе растет маленькое чудо, которое тебе потом во всем будет помогать и любить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас терапевт в консультации,который именно беременяшками занимается,я его сразу и прошла.а у вас не так?надо в поликлинику?

У нас так тоже, но не во всех ЖК. Т.е. в 1-ю Б. я к такому терапевту ходила, а сейчас в другой ЖК - там нет терапевта ( ЖК эта считается самая главная - городская!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну что за привычка самой себе диагнозы ставить! Сходи ко врачу, может не все так и страшно, как ты думаешь. Есть очень много заболеваний схожих, может у тебя дерматит просто. Я почитала статьи про ВХБ, там описаны помимо зуда такие симптомы, как желтуха. Разве у тебя есть желтуха? И про пятна на коже ничего не написано. Причем, нужно так же сдавать анализы на печеночные ферменты. Именно повышенные ферменты сочетании зуда НЕПОВРЕЖДЕННОЙ кожи дают клиническую картину заболевания.

Так что кончай ерундой заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сочувствую тебе очень! действительно ситуация у тебя тяжёлая, но ты сейчас возьми себя в руки и надейся на лучшее,тебе стрессы ни к чему,подумай о малютке! Всё будет хорошо у вас! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не занимайся ерундой. Небось в виде сухости кожи проявляется сильной, как дерматит? У меня такое было, когда проблемы с печенью были, прошли, когда закончилась на нее нагрузка (я кожу ретинолом лечила, печень решила, что я ее убиваю :grin: ). А у беременных всегда нагрузка на печень больше. А ну давай ко врачу дуй.

А то у нас и так на форуме как у Джерома: "Читал медицинскую энциклопедию, нашел у себя все болезни, включая родовую горячку" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, У тебя аватарка супер! :good: мне очень нра! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Птярочка, я завтра иду сдавать биохимию крови и не только это. Если ферменты будут повышены, значит сто пудов печень. Хотя, я и так уверена, что это она. Нужно определить степень. Скорее всего положат в больницу, будут внутривенно капать гепатопротекторы и прочее. Плюс диета. Если все это нужно, я пойду. Лишь бы малышу хлорошо было. потому что столько последствий нехороших из-за этого, вплоть до аборта.

monella, желтухи может и не быть, это указано в источниках. И могут быть расчесы на коже, это тоже описано.

Плюс ко всему отягощенный диагноз до Б (проблемы с жкт все какие могут быть - все есть у меня), приводят к гепатозу на ранних сроках, а не в 3 триместре как правило бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, все равно настраивайся на лучшее. Нагрузка у беременных на все органы идет. У меня тоже фермент один печеночный оказался на верхней границе, чуть превышает норму. Гиня даже внимание не обратила. Руки-ноги у меня бывает тоже зудят, правда не сильно и мне беспокойства не доставляют.

Будем надеется, что у тебя не самый плохой вариант! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, держись!!! главное не держи все что накипело в себе, высказывайся тут...мы добрым словом и поддержкой всегда поможем!!!

 

Девочки..и меня по вечерам колбасит...такое ощущение что все болит :glare: чувство разбитости.. Лягу-не лежится, как будто спину ломит, кое как на боку заснула ща 2 часа продрыхла... Все равно хреново.. Пока баиньки ложиться до утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты гони дурные мысли. будешь только накручивать себя, и малышу от этого только хуже.

Посмотри с другой стороны, может вам этот малыш дается, чтобы новое в жизнь впустить, и с рождением ребенка может и болезнь мужа отойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ранне утро ия себя хорошо чувчсвую анпишу свои отношения со свекровью, тьфу тьфу но у нас все отлично она со мной даже на первый прием к Г ездила. женщина очень современная активная, модная, умная, иногда конечно бывает что она меня напрягает но кто нас не напрягает :D может уменя с ней так хорошо то что своих родителей нет отец умер когда мне было 5 лет а мама в 17,5, так что я полностью самостоятельная была, поступила в университет закончила, на последнем курсе устроилась временно в гос.учреждение да так и осталась толбко теперь на постоянно и в более высокой должности, у меня конечно есть 2 сестры, но как мама была старшая но она умерла 2,5 года назад в 35 лет у нее 2 детей осталось вот ее мне как влздуха не хватает, всегда к ней если что звонила бежала.Поэтому наверно мы со свекровью так хорошо ладим и живем через 2 дома зато пока токсикозило старшно у нее только и ели :grin: могла в 9 утра прийдти и она меня кормила.Посмотрим какие отношения будут после рождени янашей крохи.

И еще девочки тут вопрос по поводу окаршивания, я сейчас типа рыжая но до этого была темннькая и теперь хоу обратно вернуться, аммиачнйо краской можно краситься а то я сейчас тоником освежаю но хочу темный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие! С пятницей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может к реальному сходить??? сочувсьвую вам :( а что врачи говорят, какие шансы???

oksiomka , Sapphire, ленка пенка, d@rling, с недельками вас, девочки :friends: :drinks: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, привет! Спасибо :friends:

И я всех девочек поздравляю, у кого недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С недельками у кого недельки :give_heart: !!!

Наканец пятница! Кто что на выходных собрался делать? я пойду обувь покупать на плоской подошве, да штаны гляну с резинкой, а то чото впиваться стали пуговицы :pardon: . Как у вас животики? Растут? гардероб сменили?? :wave: У меня с утра так до сих пор чуууть торчит и то кишечник и все(. ВОт чо ему надо-не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :giverose:

Мы сегодня вечером собираемся шашлычков пожарить, а на выходных не знаю, отдыхать :pardon:

У меня животик то огромный (я так понимаю, тонус), то совсем сдувается, только жирок торчит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, врачи ничего не говорят,если ты про его врачей...наблюдаться,каждые три месяца поездки в областной центр,анализы и обследования...Вроде становилось лучше,а тут что-то опять...Дело в том что местные наши эскулапы и затянули все это дело,два года не от того лечили-долечили до 4 стадии...

К реальному сходить не могу-в нашем микро-городе их просто нет (ну я имею ввиду нормальных,с опытом,а не девочек-ровестниц моей дочери в дет садах...)

Jorjen, я именно так к этому и отнеслась,Б прерывать не стала,хотя мысли были...я вообще осенью собиралась стерилизацию делать,чтоб без сюрпризов...у меня фертильность повышенная,а с контрацепцией куча проблем...а тут вот,киндер-сюрприз :D А теперь вот и за ребенка переживаю,все ж после химии зачат,и за мужа,и за нас с детьми-как мы если вдруг ему станет хуже? короче .опа. Валерианочки может?

Девочки,всем большое спасибо за поддержку :giverose: извините что вывалила сюда все свои проблемы,не сдержалась.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а гардероб меняешь по маленьку? у меня вроде живота и нет, а вот почему джинсы, брюки застревают на попе))) прихожу на работу и сразу расстегиваю пуговицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе летнее утро пузявочки !!!)))

пасиб за поздравления с недельками..ловлю себя на мысли "ой уже стОООлько прошло оказывается", хотя конечно на фоне вас мы еще крохи)))

 

И от меня недельчатых с еще одной неделькой!)))

 

У нас с утра дождь ...благодать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :giverose:

Мы сегодня вечером собираемся шашлычков пожарить, а на выходных не знаю, отдыхать :pardon:

У меня животик то огромный (я так понимаю, тонус), то совсем сдувается, только жирок торчит :grin:

у меня так же,только мне кажется что это кишечник просто,а не тонус.Матка снизу поднимается,растет-кишки против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот мы точно крохи :grin: а вы уже ого-го какие большие! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,и вы уже большуны)))) ттт на вас ростите здоровыми щас прсмотрела фотку с УЗИ у тебя в профиле)))

 

На эти выходные как ни странно планов нету) может будет опять дача, может поедем пригласы дальше развозить) ГАРДЕРОБ особо не менялся, стало больше вещей в которые я уже не влезаю...и самая запарка у меня со штанцами..на пузе уже ничего не сходится. Если честно я слабо представляю как выглядят беремчатые штанишки..что за резинка там.? В них ходить все уже заметят да что пузо вываливается?))))) вот они мне очень нужны, в сарафане ходить уже надоелоооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нее, еще пытаюсь впихнуть попу в джинсы, хорошо, они у меня все с низкой посадкой, на живот пока не давят.

Ollly, может, и кишечник, хотя в туалет регулярно хожу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну я на девочках тут видела, штаны-джинсы если смотреть, то сбоку там замок, и резинка где должен быть живот)) Ну типа так. Т.е. получается что живот никак ни зажат- ни сжат обычными штанами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...