Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

У меня уже приобретены беременные джинсы! прикольные такие! вобщем в районе живота там идет резинкой (не тугой, она заделана на веревочке, которая регулируется.. то есть подойдет от маленького пузя до огромнейшего :rolleyes: )

Еще кофточки беременные сестра подарила.. тоже прикольные такие :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, а они по ноге узкие или широкие? не хочется как бабусяка выглядеть.. Я на девчонках видела как раз широкие штаны, как балахоны смотрятся, чо попало. И кофточки сильно широкие, не как мешок? просто щас же еще небольшие у нас сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я ближе к осени тож такие джинсики прикуплю, очень удобно. А пока в основном в свободных платьях да сарафанах хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже регулярно,но он как то вспух...а при тонусе матка наоборот сжимается и как бы уменьшается,встает колом))) как пуз подрастет сама увидишь как это-у меня обе беременности с постоянным тонусом выношены

Sapphire, я уж пару недель как спец-штаны купила,т.к. все джинсы стали давить на пузик,небольшой вроде,но не плоский совсем :grin: хочу заметить что не ожидала я них такого качества и удобства-ношу с удовольствием! снизу как прямые брючки,а вверху трикотаж вставлен и резинка на талии,изменяющаяя длину.Оч удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня узкие. и кофточки как бы в обтяжку идут, но рассчитаны на то, что когда живот вырастет, она не будет вверх задираться из-за пуза, а лягет нормально. И одна кофточка сверху по груди обтянута, а к низу чуток расклешенная.. еще сарафанчик :blush: я щас в нем. он полностью обтянут. "Свит-мама" рулит :grin: почти все там приобретено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, всякие есть и даже совсем узкие-скинни :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну и у меня бывает, что живот становится твердый-твердый, но при этом как раз большой, я думала это и есть тонус :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну может быть... :giverose:

У меня штанишки тоже "Свит-мама", оооочень нравятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бум искать! :rolleyes: ))) У меня сегодня на работе с утра разгон, нервы потрепали уже. Блин сразу матка в тонус.. Теперь полусидя полежа растянулась по креслу. Скорей бы домой и горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :friends:

Евгенья //, эй-эй, ну их всех в топку! береги свои нервы! :giverose: папаверин поставь..

У меня тоже история не из приятных была сегодня...

Пришла кровь сдавать на В-ХГЧ, а у кабинета пусто.. меня сразу это насторожило... пошла к регистратуре..

Регистратор сказала, что они сегодня не работают.

Я: "Как???? Вы же меня сами записали на 28-е на узи и строго сказали, чтоб я на след. день пришла в 5 кабинет и в порядке очереди кровь на В-ХГЧ сдала.. Что дается на это только 1 день!!!"

Она: "Кхм-кхм"(что-то там себе под ном)

Я:"И что мне теперь делать?"

Она: "Не знаю"

 

В итоге поехала в медлаб, сдала там...

 

Эта ЖК скоро выведет меня из ума :Crazy: как хочется вернуться в клинику, в которой я планировала и обследовалась.. но там все платно, а у нас сейчас ипотека :this: эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо девчат, щас осталось до Свит мамы сгонять))) я до осени не дотерплю щас уже есть острая необходимость!

Кста а как там с размерами??? большие есть 46-48-50 например??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :giverose:

вот у них всегда так-плевать хотели с большой колокольни! хорошо когда есть альтернатива :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю есть! не думаю - ЕСТЬ! :)

Ollly, даааа, это точно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 46 это разве большой? :blush: А вообще еще как есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты еще до сих пор ХГЧ сдаешь? я только на первых неделях и то для себя сдавала чтобы знать и все. И когда лежала в больнице, и щас больше никто не направляет. :pardon: ... а ЖК это и есть наша ЖК-колхозан)) У нас так же.. Только мне подвезло малость, я встала на учет в центре семейном от роддома Семья и Брак. Так хоть цивильно, очереди есть, но не так тормознуто.

Sapphire, у меня тожа необходимость в одежде, уже вон даже замок расстегнула, распустила живот. ВНачале хотела узи дождаться, а потом покупать, так думаю может и щас уже прикупить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нее, не ХГЧ, а В-ХГЧ, этот ангализ делается сразу после узи-скрининга. Выявляются через него пороки развития (в том числе синдром Дау...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, аа, понятно, щас вспоминаю, что врач сказала что когда пойду на узи скрининг пришла натащак, что типа кровь еще будут брать. Наверное это и есть. :rolleyes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера ездила на консультацию в ЦПС на Севастопольском по поводу проблем с отрицательным резусом. В ЖК сказали, что они меня теперь вести будут. Ага, как бы не так, нужна я им... там вообще сказали, что то, что титры вылезли, до 20 недель их совсем даже не волнует. А я раньше читала, что должны назначать терапию. А то что получается-до 20 нед. они растут-растут, а что потом с ними делать-они ж никуда не денутся. Бесплатно там никто на учет не берет, только по контракту. Хотя в очереди девочки(уже глубоко беременные) говорили, что им врачи предлагали у них рожать без контракта... Как бы так попасть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, говорушки!

С пятницей нас, а меня еще и с последним рабчим днем, все - ухожу в отпуск на 3 недели, УРАААААААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм....девочки, а я вот на УЗИ была, а потом опаздала на анализ - не сдала. Как вы думаете, это очень плохо? УЗИ у нас хорошее, растем мы , слава Богу, здоровыми по показателям...

Чтото пропуст анализа озадачил меня... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, с отпуском!!! а я в понедельник наоборот выхожу-смена караула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.... нам сегодня 13 неделек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кстати заказала подушку( с шариками)))) и масло от растяжек Веледа)) воть такую)))

Ссылки скрыты.

тебе понравится, мое уже из Британии приехало, такое классненькое! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы малышу хлорошо было. потому что столько последствий нехороших из-за этого, вплоть до аборта.

Тапка тебе хорошего не хватает, найди хорошего гепатолога (если нет, то просто гастроэнтеролога) и пусть квалифицированный специалист ставит тебе диагнозы. я тоже так умничала, себе кучу всего понаставила по описаниям в инете, потом весело надо мной врач хохотала и сказала что инет надо отключить :grin:

 

Как у вас животики? Растут? гардероб сменили?? :wave: У меня с утра так до сих пор чуууть торчит и то кишечник и все(. ВОт чо ему надо-не растет.

 

я уже извелась по этому поводу, каждый день проверяю. вечером значительно виднее - над лобком валик такой получается - это и есть животик получается - матка ведь за его пределы не так давно вышла. а вообще это ж еще зависит от положения матки, она у меня наклонена к спине - вот и мучаюсь уже сейчас со спиной, а пузик растет слабенько

 

завтра на узи, осталось чуточку совсем, волнуюсь страх :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...