Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КексИзюм, а у тебя када узи? у меня ж тоже вот вот скоро, в среду, сама извелася вся-пузо, днем выпадает только и вечером, с утра так вапще ничего и бугорка я ненахожу(. Чот понять не могу, у тебя разные недельки стоят, а сколько на самом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

узи завтра в 9-30, уже часы считаю

 

по месячным у меня 12,5, но так как цикл обычно длинный и нестабильный, а я не знаю точно дату зачатия, то пдр в жк мне поставили на неделю позже. а по ктр - 5го февраля, т.е. прям как по месячным. в общем я взяла среднее и считаю по двойной системе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера ездила на консультацию в ЦПС на Севастопольском по поводу проблем с отрицательным резусом. В ЖК сказали, что они меня теперь вести будут. Ага, как бы не так, нужна я им... там вообще сказали, что то, что титры вылезли, до 20 недель их совсем даже не волнует. А я раньше читала, что должны назначать терапию. А то что получается-до 20 нед. они растут-растут, а что потом с ними делать-они ж никуда не денутся. Бесплатно там никто на учет не берет, только по контракту. Хотя в очереди девочки(уже глубоко беременные) говорили, что им врачи предлагали у них рожать без контракта... Как бы так попасть ;)

Привет! :wave:

какую терапию они могут назначить если титры пошли? никакую терапию не назначают, просто на 28 неделе вколят тебе иммуноглобулин и всё ;) Не понимаю чего ты так из за этого волнуешься, не ты первая беременная с резус конфликтом ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет!

Наташ, с недельками!

нашла на сайте свит мамы товары по сниженным ценам

Ссылки скрыты.

есть ничего так вещи и даром совсем!!!!!!!!!!

я беременные брючки покупалав Питере в буду мамой дисконт за 1300, а рядом такие же скидочные висели за 3 тыщи. Цены для беременяшек, ппц просто!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки ! :wave: у кого недельки ,с недельками ! :giverose:

У меня тоже живот большой уже , мы с мужем каждую неделю фотографируем и мерки снимаем , сегодня вечером померяем,посмотрим на сколько вырос :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

У кого недельки с недельками :giverose: и с наступающими выходными.

Мы на выходных хотели на дачку,но опять пролетели,муж до 3-гоавгуста в поездке,буду париться в городе(((

 

Про пузик...

Мне кажется он вобще не растёт..Говорят у худых сразу заметно,а у меня ничего не видно. Поэтому вещи для Б пока не требуются, а вчера наоборот купила себе юбку-детскую!!! Пришли с мамой в магазин,висят летние лёгенькие юбочки,кстати на резинке широкой,решила померить..Взяла как обычно размер XS(это ещё взрослая считалась) и вывалилась из неё(( Пошла в детский отдел,там висят точно такие же, в итоге подошла юбка на 10 лет,рост 140(мой 156).

 

Девчоки,а вы уже многим рассказали,что Б??Мы пока не кому и наверное ещё долго не скажем))) Муж говорит даже родителям,пока живот не виден,говорит не будем. А друзьям,подругам в последнюю очередь. Он очень переживает,как и я,вроде не суеверные,но хочется оградить от "глаз и разговоров" как можно долше.Воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с недельками Вас))\

Евгенья //, я уже свои джинсы давно не могу на себя натянуть, живот потомболит после них. У меня на данный момент есть двеюбки и платья, это все тчо я могу носить)))) Хочу поехать что нить себе купить в субботу.

Птярочка, ну если он уж так сильно хчет то тогда конечно, нужно что бы был рядом)))

Uska, AnnaLeto, точно забыла , что еще есть 22 мая)

Jorjen, ой видно опечаталсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, насколько я поняла с 10 по 13 берут кровь на РАР какой то и ХГЧ, а с 15 по 18 на АФТ. мне узист написал или то или то сдать.

Я первое сдавала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :give_heart: :give_heart:

Евгенья // писал(а):

Как у вас животики? Растут? гардероб сменили?? У меня с утра так до сих пор чуууть торчит и то кишечник и все(. ВОт чо ему надо-не растет.

животик вродк как манюсенький есть, но совсем крошечный. А муж утром поцеловал пузьку и говорит: ну совсем маленький и не видно :this: Понятно,что лежа его практически не видно, но видно же ,что маааааааааааааленький ,но есть же. это я наверное присматриваюсь так ))

По поводу гардероба. Я вчера в инетрнете обсыкалась......... Хочу джинсы приличные, а на мамских интернемагазинах, не вижу приличных джинс .

Девочки!! Спасайте!!!!!!! Растяжки на попе...............ППЦ.... прям белые ((( Кому реально вот помогло какое то средство от растяжек, делитесь плиз !!!! :beg:

 

Kuska7, :wave: :wave: Мой рост тоже ровно 1,56 :lol: , но животик заметен самую малость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, эммммммм, белые уже тока лазером убираются, и это не от Б. свежие растяжки синебордовые, вот их и надо мазать, что то еще может помочь. а вообще лучше мазать ДО их появления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, эх......... все пипец моей попе ((( ............

Вчера тоже думала,что это же растяжки и никуда они не денуться .....только лазер. А лазер ждать о го го как долого ( .. И то,если честно, то я сомневаюсь,что растяжки лазером убираются все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас в принципе из близких все наверное уже знают, друзья мужа догадались, на работе моей пришлось расколоться из за больницы, маме сказала, а она растрещала (пот что когда ей вопросы какие то про Б задавала что болит что беспокоит, она видать консультировалась))). Ну и пусть знают. Если Богу угодно, все хорошо итак будет и родится в срок и здоровым.

// Мама февралёнка 2012 //, у меня так сестра когда Б была, купила себе одни штаны и всю осень и зиму проходила и я ростом ее выше, приходилось мою одежду ей отдавать))))) так блин все мне порастянула своим пузяком.

Я если все хорошо будет в Б, то не знаю сколько покупать вещей, много не хотелось бы, смысла не вижу, все равно это временно..Вот зимой куртку покупать вот проблема.. есть пуховик новый, но в него же не влезешь потом, а покупать только из за Б.. даже не знаю.. :pardon: придется думать :scratch: но... пока до этого далеко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы вчера были в гостях у сестры мужа и рассказали им что ждем ребенка- реакция конечно.... :shock:

Ее муж-то обрадовался, стал поздравлять и спрашивать совет, как бы поскорее и им))) А вот сестра... сначала сказала "да ладно!". типа не поверила. Потом, когда дошло, что правда, конечно поздравила, но когда узнала какой срок, скисла на глазах. У них видимо не получается. Но она, мне кажется и не очень хочет, а муж ее хочет деток очень. И они по этому поводу вечно ругаются. Короче говоря, я там рассказывала как мы на узи ходили и как я себя чувствую (это муж ее все расспрашивал с искреннем интересом), а сестра сидела с кислой миной.

Я решила больше пока никому не говорить. Оказывается не все радуются вместе с нами.

Немного жалею, что рассказали, потому что уверена, что она своим подружкам уже все доложила. А среди подружек есть и бывшая моего мужа (Санта-Барбара, блин). Мне как-то спокойнее, когда никто наш секрет не знает. Больше ни-ко-му!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, эх......... все пипец моей попе ((( ............

Вчера тоже думала,что это же растяжки и никуда они не денуться .....только лазер. А лазер ждать о го го как долого ( .. И то,если честно, то я сомневаюсь,что растяжки лазером убираются все :pardon:

не волнуйся, уберутся потом :friends: у меня в период активного роста на бедре осталось пару штук - их практически не видно, но вот когда резко с токсом похудела опять вылезли, противные :sorry: белые...у мамы на животе после б. тоже белые остались, говорит синебордовых и не было, сразу беленькие, я теепрь на масло уповаю, хоть и генетика не радужная :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, иногда чем меньше другие знают тем крепче они (ну и ты тоже) спят. обидно,конечно, когда не радуются так как стоило бы, это же ведь маленькое чудо! и чихай на золовку, пусть и у нее скорей получится и она успокоится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу принесли мед на продажу, увидели мое пузико и налили бесплатно 200 грамовую баночку :pardon: Приятненько и вкусненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, У тебя шотландка очень на мою британку похожа))) Прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет!

Наташ, с недельками!

Спасиииба :grin:

А я скориннинговой тест пропустила, только УЗИ сделала. Плохо очень? УЗИ хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня муж говорит,что его маме вобще в последнюю очередь скажем,когда уже явно животик будет виден.Она у него болтушка ещё та!!!Скажем ей и узнают все-все-все))) Она всё очень ждёт,когда уже внуков ей подарим,прям извелась вся)))

А на работе придёться в сентябре рассказать,как раз из отпуска приду. На работу нужно флюшку,она у меня как раз до 1 сентября и когда попросят свежую,придётся рассказать((

 

Алина-на, вот поэтому и мы не хотим рассказывать всем,неизвестно какая реакция, так что пока не заметят,будем молчком сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю , пусть знают те о Б, кто желал ее- мне к примеру, я знаю что мои родственники хотели бы чтобы я забеременела, но видели что у нас не получается, все мои сестры и младше которые все уже родили, естественно было понятно что у нас проблемы. ПОэтому наши точно рады за меня...Единственное, когда рассказала на работе, т одна девочка которая оооооочень хочет ребенка, но у них не получается, года 2 уже, хоть она и улыбается и желает мне всего хорошего, но я точно уверена, что зависть все равно присутствует, какая бы она хорошая и улыбчивая не была.В глубине души ей думаю обидно и горько что у нас получилось а у них нет. Сама потом мне звонила и говорила, что не могла до конца поверить что со мной произошло, что Бог подарил мне ребенка пот что я стремилась типа к цели, лечилась, проходила много анализов, а она толком ничего не сделала для достижения. Вот чушь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, у меня как то бордовых тоже не было, только 2 штучки, а остальные сразу белые.

У моей мамы......... я вообще удивляюсь ни одной растяжки , не одного циллюлита!!!!!!! Родила 2-х!!!

А я не понятно в кого такая мягкопопая удалась с растяжками :Crazy:

 

У меня уже все знают про мою Б. Не хотела я ,чтобы знали на работе, но не удалось срыть из за проблем на работе.... Меня от туда по скорой забрали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Поздравляю с отличным УЗИ)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброе утро ! А я сегодня на УЗИ пойду, а то после больницы и ОРВИ как-то тревожно (((

 

вишенка@, ого ! прям карта органов на ладошке !!! сначала на муже потренируюсь ))))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе тоже знают-муж всем рассказал (работаем вместе),а кому он не рассказал-его мама рассказала-радуются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Удачки на УЗИ тебе @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...