Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброго утречка, пизики ))))

 

на сегодня 10 неделек :give_heart:

 

пузик мой к вечеру надувается, а утром после туалета сдувается. конечно уже есть кое что, так как до Б у меня косточки на бедрах торчали, а сейчас уже животик поверх вырисовался ))))

но вот заметила что за последнюю неделю поуменьшился, да и аппетит поубавился (( опять гоняю в логове глупости (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Млин.... :glare: Все игнорят меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, это нервное у тебя :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, пизики ))))

 

на сегодня 10 неделек :give_heart:

 

пузик мой к вечеру надувается, а утром после туалета сдувается. конечно уже есть кое что, так как до Б у меня косточки на бедрах торчали, а сейчас уже животик поверх вырисовался ))))

но вот заметила что за последнюю неделю поуменьшился, да и аппетит поубавился (( опять гоняю в логове глупости (((

 

 

Поздравляю тебя с 1/4!!!

У меня тоже сдулся, но комочек прощупывается. Так что думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не заметили!! :)

 

Я думаю не сильно страшно,что пропустила. В 18 нед. пойдешь!

 

Я читала,что скрининговое узи.не все делают и не всем назначают :pardon:

Ой, или тест (ты пишешь,что ТЕСТ) - то что то другое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, это нервное у тебя :grin: :giverose:

 

 

Ну какое же это нервное, если уже ТРЕТИЙ раз вопрос пишу:как думаете ПЛОХО что я тест пропустила скриннинговый,а УЗИ сделала (хорошие показатели)? Ждать следующего скриннинга?

:this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест, ну это анализ крови...Не знаю нужен ли он ваще, УЗИ то отличьненькое, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а неззя позвонить своему врачу и приспроситься? :wave: пусть даже и отличное узи, мало ли, вдруг потом в ЖК верещать будут, зная наших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещать будут. Они ко мне и так с подозрением относятся :glare: Изза прошлой беременности-бояться что и в этой также. Но УЗИ УЖЕ показало, что с малышом все хорошо. И анализы показали отсутствие генетического фона в ВПР дочки в прошлой беременности. Вот. Думаю, генетик- лишнее в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, пасибо ! Приду - отчитаюсь )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала вчера результаты мазка, врач сказала у девственниц редко такой мазок хороший бывает, ни кольпита тебе, ни даже молочницы, идеальный в общем. Откуда ж тогда выделения? Посмотрела меня на кресле еще раз, говорит по цвету ни на гематому, ни на отслойку не похоже... Такие выделения бежево-коричневые допускаются при отсутствии болей. УЗИ отличное, эрозии нет на шейки, шейка сама закрыта... Вот и думай как так? Может это и есть мифическое омывание плода? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ты хорошо подумай, лужно или не нужно . Врач твой может спросить у тебя,а где анализ крови? Уже сдашь в 18 неделек,я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не страшно это. Тесты дают лишь вероятность, узи и то точнее. Не все его делают даже специально.

Про Б все близкие друзья, родители и на работе знают, ну а так, знакомым и не считаю нужным говорить. Одежду я еще не покупала, просто свободного кроя ношу, но уже ни во что почти не влезаю - только в 1 юбку, 1 штаны, платье, да пару футболок, при этом не поправилась пока вообще. На следующей неделе хочу что-то уже беременное купить - Свитмама (но только на распродаже) и МамаМаркет (там одежка не очень, но можно нарыть неплохие вещи). Из небеременных магазинов люблю H&M, там свободного кроя много, трикотажа, и на большой размер много вещей (у меня грудь большая и рост, всегда себе там все что надо нахожу). Нам и для деток вещи есть и вроде как мамский отдел кое-где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне тоже самое сказали, тока немного помягче :D тоже отличный мазок.. ттт...с недельками вас!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в терапевту плакаться сегодня, больничный просить. :) На работе два раза плохо становилось, чуть в обморок не шлепнулась, спасибо девочки до кресла довели... Ни разу мне так с давлением плохо не было, кошмар просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не плохо, тебе не 40 лет, чтоб быть в группе риска и тест эти частенько ложноположительные. все хорошо по узи и слава Богу!

у нас в жк вообще не направляют. только на тройной тест в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это вы про кошаков? У меня тож вислоушка)))

Евгенья //, а я хочу себе из старих джинс пошить юбку со вставкой для пузика. Чего, чего а старых джинс у меня хватает)))) А на зиму думаю куплю себе пальтишко розлетаечку какую нить, потом если что отдам маме носить. Потому что у меня и дубленка и пуховик не налезут на меня.

Алина-на, я вообще никому не хочу говорить вот как сами узнают так и будет. В прошлые выхи. были на Др, а там была парочка у которой мне кажеться етсь проблемы с этим. Так я все ее стороной обходила что бы она ничего не заподозрила. Я понимаю что ей тяжело(((( Сами ждали почти 4 года.

Aise, а вот тоже думаю сдавать мне кровь на скрининг или нет, врач мне ничего не говорил, вот теперь задумалась. Муж говорит иди делай. Его вообще сдают с 11-14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, когда я лежала в больнице, перед выпиской у меня неожиданно стало подмазывать светло коричневым, на кресле смотрела врач, руками разводила, мазок хороший, пошла на узи-увидели какую то полоску жидкости в цервикальном канале, 0,8мм..Вот откудава она взялась, до сих пор не пойму.. так что может и твои выделения ничо страшного такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня тоже также, во вторник, 3 раза из дома выходила в жк чтоб пойти, дотелепалась до туда, пожаловалась, меня отправили со словами, у Б. так бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а какое давление, меряли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, зачем? лишние нервы по-моему. а дауненка и на узи видно, хотя опять же не 100% будет, если даже узи покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, очень сочувствую и сразу оговорюсь, я с таким не сталкивалась,слава БОгу!Поэтому в этом вопросе толкьо теоретик!! Не знаю,верующая ты или нет, но скажу,что я знаю на эту тему,а право твое, принять это или нет!!Прости заранее,если что не так!!!

Дело в том,что онкологич. заболевания-это МИлость БОжия на людей дается (то есть выделяется время для покаяния), и его близким! ТО есть полностью отдаться в РУКИ ВСЕВЫШНЕГО, и если Он увидит покаяние настоящее, искреннее, то может и изцелить в одно мгновение,Ему все возможно!!Просто через такие страдания Господь нашу веру испытывает и хочет нас приблизить к Себе. ПОэтому,верь в МИлость Божию, он обязательно спасет!!!

И еще.... все,что нам в жизни дается-только по нашим силам!!! И если вас Господь благословил пережить ЭТО,то и награда будет вам за ЭТО!!! Господь справедлив!!!

Не знаю, получилось ли выразить свою мысль,как-то сумбурно получилось!!!

Ollly, крепись,молись! И мы будем молиться за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузатики! :friends:

А у меня вчера начался какой-то упадок сил, ни ногой ни рукой не могла пошевелить, голова болит, и сегодня вот еле заставила себя на работу притащиться. Правда у нас вчера ливень был с громом и молнией, может погода так повлияла?? Ну в сегодня тогда чего не проходит...

Только вот порадовалась, что и токсикоз закончился вроде, и чувствовать себя хорошо стала. Так опять началось, как развалюха какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня так от жары было последние пару дней, да перед ливнем вчера. Сегодня посмотрим) Усталость к вечеру нападает ужасная. И да, голова ужасно болела, даже ночью просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...