Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, от жары я вообще дышала как рыба, выброшенная не берег, никогда не чувствавла такой не хватки кислорода, как сейчас. А сегодня голова раскалывается, жесть... еще ж и таблетку никакую не выпить, вот и сидишь думаешь, как дождаться конца рабочего дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Хе, у меня и тошнота одолевает почему то с вечера! а про развалину вапще молчу, пока на кухне поготовлю, в приход мужа вечером валюсь как тряпка. Он называет меня "колбасой"))). И стала спать раньше хотеть, последние дни вот. Может это временно, пройдет.. и будем наслаждаться Б, не замечая ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и кровоток усилился, ребенок тоже требует кислорода и маминой энергии - вот и устаем, и жару хуже переносим. Про рыбу - классное сравнение :grin:, очень похоже. От головы может но-шпа помочь, крепкий сладкий чай (особенно если не ела давно), и поспать - когда совсем туго, я нахожу диванчик на работе (у нас в приемной стоит) и на полчаса там сидя отрубаюсь. Немного легче становится.

М@лявочк@, может, на пару дней отгул у начальника возьмешь?

Евгенья //, я в 10 уже труп, ложусь и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и я. на ранних сроках могла ваще не спать, подскакивала в 6 утра даже в выходные, а щас спаааааааааааааааааать, и ничего не надо больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого недельки с недельками :giverose:

 

Очень обидно, когда говоришь о беременности, а люди не радуются за тебя, особенно близкие. Но что с ними поделаешь? Я для себя решила, не хотят с нами радоваться, пусть идут своей дорогой, сами лишают себя хорошего. Особенно бабушки, которых не интересует даже ПДР. А потом удивляются, почему внуки любят одну бабушку больше, чем другую. Да потому что дети все с утробы чувствуют, кто как к ним относится.

Мы почти всем уже сказали, остался только мой папа, я не захотела по телефону говорить, вот уже поеду в Одессу, там и расскажу. Он как раз тоже приехал уже (он моряк), вчера звонил, что уже дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да нее, только на больничном 2 недели была, сегодня пятница, короткий день, дотяну как-нибудь, а там выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, конечно чувствуют. Но я стараюсь не обижаться - мне важнее, не то, чтобы интересовались, а чтоб не лезли с поучениями и нравоучениями. А родственники - ну привыкнут как-то, я для себя уже поняла, в каком объеме буду давать им с ребенком общаться.

Aise, я сначала спала везде и всюду, потом как-то отлегло, бодрость появилась, а сейчас опять нахлынуло. Хотя вот прям в журнале читала, что беременным надо спать в среднем на пару часов больше, чем до Б - я раньше спала 8, а сейчас мне как раз и надо 9-10. Ужасно конечно, бытовые дела еле решаются, то если не сплю - потом мучаюсь головой и в любой момент засну где угодно в какой угодно позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну вот и мне так кажется.

Евгенья //, у меня вообще муж частенько сидит на яичнице в разных видах, или макарохи с сосисками. Вчера правда на меня что то нашло так я картошки сварила (он конечно сам ее чистил) курочку пожарила. Так мне муж говорит как то я сегодня полноценно покушал, давно такого не было)))) вчера сварила бульйон сегодня сварю борщик со щавеля. Мне подруга дала банку огурцов солёных в среде, так все уже ток на вечер осталось 3 шт. Сегодня мужу выделила один стра сказала больше не дам. И спрятала их в холодильнике, а то пока приду домой свекр еще сточит их. Вчера ра работу взяла с собой 6 шт, думала куплю картошки в столовой и поем с огурцами, так огурци были сьедены мной еще в 9 утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Спасибо! Конец 1-го триместра :D

Ирушк@ любит свою пузюшку!, меряли в ЖК 95/60... Это еще после кофе с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки! А у меня ,девочки,вообще,вчера муж вывел,типа я его видите ли орально не удовлетворяю.. Хотя только в вс предлагала ,а он сам отказался,типа устал. А вчера под вечер пристал что я ему совсем минет перестала делать,хотя блин всего 4 дня прошло, говорит что у него крышу сносит от отсутсвия секса. Спрашиваю ,что тогда сам не пристаешь- а он - да у тебя все время живот болит,я уже боюсь!! Хотя я вообще редко жалуюсь. что мне теперь каждый день что ли самой к нему приставать,чтоб такое не выслушивать потом? Выбесил просто!!!! проревела вчера ,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не-не, начало второго :friends: это круче! с 13 неделек же второй начинается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, у меня муж вообще до 12 недель говорил что никакого секса, только после УЗИ. Вот было УЗИ во вторник, теперь выдумывает то он устал то еще что нить. Боиться все еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой по секс-сайтам лазит. Я это подозревала уже давно, еще до Б., а вчера застукала. Хотя мне сейчас нельзя ПА, но раньше-то, до Б., можно было! А его не раскачаешь. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да его не поймешь,то так говорит как у тебя, и все спокойно,а то потом претензии! Я ж тоже не могу каждый день к нему с этим минетом приставать,у меня тоже не всегда желание есть,а он еще и обижается. ужас какой -то. злая я какая-то после вчерашнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже забыла что такое секс, даже не справшиваю можно ли, раз выделения допустимые. Желания нет никакого, страшно лежать и думать в процессе не будет ли хуже, не в тонусе ли матка, с ума так сойдешь, уж лучше обойтись без него.

А муж обойдется, не отвалится ниче у него) итак тошнит от давления, об оральном даже думать дурно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, :wave:

а тебе,что запретили сексом заниматься?

При тонусе знаю,что нельзя, и то некоторые занимаются, но это кто как смотрит на эту ситуацию...

 

Я думаю,что если врач не запрещал, то можно очень аккуратно ПА !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ну ничего страшного нет в этом, туда многие мужчины лазят, им же и на женщин надо посмотреть, и напряжение сбросить. На девочек разных посмотрит - и все. Nujik, // Мама февралёнка 2012 //, да, бояться они - как бы беды не было, да и не очень понимают, где у нас там ребенок (хотя я сколько раз объясняла - без толку). Пройдет, думаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, а обычный секас боитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а муж у тебя нормально реагирует ,ничего взамен обычного секса не тебует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки....у меня какая то пульсация или даже не пульсация а брожение что ли в р-не ниже пупка. Но это же не может быть ребенок???? Еще ж совсем рано даже для капашения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну у меня как-то сейчас желание поурезало, да и потом я сама вообще как-то редко первая начинаю :blush: а он сам сейчас и не пристает. вчера еще сказал,что его видите ли не возбуждают мои шорты, в которых я дома хожу,хотя шорты как шорты.не халат же замусоленный одеваю.вот. только орального требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вы столько накатали :Crazy: Так много недельчатых - всех с неделичками!!! :drinks:

Насчет секса-очень хочется,но меня напугали низкой плацентой,так что жду до 16 недель - если разрешат,будем отрываться :spiteful:

насчет готовки - у меня наоборот поперло готовить,вчера 2 блюда приготовила,огурцы малосольные сделала,варенье сварила,сегодня борщ собираюсь готовить)) Но я-то не работаю и дома нахожусь,а если б работала,то не до этого было бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, он наверное тоже боиться обычного как и все остальные мужья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, не,не запретили,просто до 12 сама побаивлась, было,но редко, а сейчас он сам и не пристает,а у меня желание куда-то подевалось :pardon: // Мама февралёнка 2012 //, у меня тоже такое бывает,но я всегда на кишечник списываю это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, в 12 недель уже иногда начинают чувствовать именно пузырьки,скорее всего это малыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...