Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки, добре утро.

а я сплю целыми днями и ночами - часов по 16 получается, но с перерывами :pardon: вчера уснула в 11 утра и проснулась около 8 вечера, а в 11 вечера уже спала как убитая, проснулась сегодня около 10... даже не представляю что с этим делать...

мы дом сейчас достраиваем, поэтому часто надо по магазинам кататься, пару дней с мужем поездили, и после муж сказал что не больше одного магазина в день, т.к. я очень устаю, а потом еще и сплю больше :pardon: и капризная становлюсь :pardon:

и секса хочется ОЧЕНЬ, но муж отказывает - то устал, то еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, ой. я тоже несколько дней назад ночью, перед тем как заснуть как пузырики в районе матки почувствовала, так и подумала, что пошевелился наверное сильно так ребеночек) А сейчас и потом уже - ничего. Но вроде как так и должно быть сначала - перерывы могут быть в ощущениях по 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и с тонусои баловались сексом))) но редко...и ничего))) А вот сейчас угрозу сняли, тонуса нет, но сказали малыш низко прикрепился. Я спрашивать ничего не стала...но думаю буду вести себя по той же схеме,что и с тонусом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, а я вообще не делаю, у нас воздержание так воздержание. меня тошнит :grin: :pardon:

половой покой воооооот, у обоих )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждали 12 недель с мужем, думали после УЗИ разрешат. А тут оказалось,что хорион в области внутреннего зева, и ПА ни в коем случае нельзя. Причем, когда я про это спросила, врачиха так резко мне сказала: ты что хочешь, чтобы член в крови от туда вышел??? Я аж обалдела от такой резкозти. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне секаса уже и не хоцца... :pardon: сегодня вообще приснилось, что я держу в руке член, отдельно от обладателя :D , а второй рукой ему (члену) "пощечины" раздаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :grin: :grin: а у меня муж не понимает такого воздержание. вообще к маме поеду сегодня! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а где подушечку заказывала,на какой остановилась?

Птярочка, думаю да,он не постоянно о себе напоминает)))

М@лявочк@,ничего себе,это не Жукова так сказала???

Aise, ну и сны,ржу-ни-магу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а как думаете,если мне врач в ЖК в прошлое посещения, сказала приходить сегодня,а я приду в пн,ничего страшного же не будет? Я вроде уже все скрининги сдала,в этот раз ,наверное,на очередную порцию мочи и крови она хочет заслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как раз вчера второй раз за Б занимались сексом ))) в позе "на бочку он ссази" :) так вот, как только начали, муж так застонал что я еще вдвойне возбудилась и кончила ))) ну и он через пару минуток :blush: а вообще мы аккуратненько, не глубоко, не резко, потом в попку Вибуркол и спатки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, не стала копировать твой пост,чтоб девочек не смущать... любое мнение имеет право на жизнь,но я столько не грешила,чтоб ОН забрал отца и у старших детей и у младшего...а так то да...по силам мне многое,только для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, если бы эти лазанья по сайтам не заменяли секс - то еще ничего, но он по пол-ночи в интернете, а потом спать (на работу ему, видите ли, утром). Как я еще умудриласб заБ.! Но для этого я ему говорила - что сегодня - секс и все тут. Шаг право, шаг влево - расстрел. :cool:

Aise, :lol: :lol: :lol: Мне в первую Б. снились эротические сны, а сейчас пока нет. Наверное, старею. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ты считаешь, что избиение мужского достоинства эротический сон? хм... скорее наоборот )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот эта

Ссылки скрыты.

Вечером отпишусь как и что)))

Вот узи было в понедельник, ночью перед этим был секс))) на узи низкое расположение малыша и ничего)) никакой крови или последствий не было...по моему они всех запугивают...во всяком случае я никаких отрицательных ощущений не чувствую...

Девочки, вот я заболела((( жара дома, холодная вода и вентилятор-итог горло болит и насморк((( Я так переживаю теперь...полощу ромашкой, вечером попробую этот малавит...а в нос что? Пиносол или аквамарис???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я себе купила аквамарис,который нос промывает с леечкой,мне лор вообще хронический ринит поставил. Эта штуковина очень хорошо помогает мне сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а я себе вот такую завела -

Ссылки скрыты.

. Удобно, оч классно на ней спать, но минус, к которому не сразу привыкла - там шарики, они шуршат прилично.

ЧудоMiracle, аквамарис можно, пиносол вроде тоже. Для горла хорошо еще тантум верде. И пить больше горячего старайся. Выздоравливай :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну, тот факт, что приснилось это достоинство - уже эротический сон, по-моему. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ну так чего,если не запретили!!!! Занимайтесь секасом .....себе в удовольствие, но аккуратно и не сильно часто !!! Поприставай сама, ну подумаешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а не сильно часто это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии :spiteful: Я никогда так от меда не тащилась как сегодня! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, это вы уже смотрите сами :)

мы допустим раз в неделю :blush: , т.к. у меня тонус был. И без фанатизма :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, выздоравливай! нам сейчас никак нельзя болеть! :giverose: :giverose: :giverose:

из пиносола и аквамарис я бы последнее выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ага, Жукова, прикинь!

Тоже хочу себе подушку такую! Говорят в некоторых шуршат шарики, в некоторых нет.

ЧудоMiracle, напиши потом шуршат или нет, в той, которую ты купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, еще бы он затребовал! :spiteful: Я его уже выдрессировала как следует, а с моими беременными психами так и слова сказать уже боится... В армии без секса за год не умер, и сейчас не умрет, я ж его из армии ждала, обходилась же, вот и потерпит. Да и жара такая, что обнимешь - прилипнешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, в 12 недель уже иногда начинают чувствовать именно пузырьки,скорее всего это малыш ;)

у меня тоже бывает))) пульсирует как будто и как пузыречки лопаются )) Матка, кстати, подниматься как-то ощутимо начала и увеличиваться, лежа так легко определяется, что не прощупывая видать размеры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...