Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, кто уже делал первый скрининг??? подскажите, вчера делала узи (срок поставили 12 неделек) и сегодня кровь на В-ХГЧ сдала. Пришел результат: 101,00 нг/мл (норма 13,40-128,50). В нормы мы входим получается????? Можно не волноваться значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, входите :good:

Девочки,я понервничала сегодня сильно(мягко говоря...) в итоге пара коричневых прожилок вышло,но крови нет...выпила но-шпу,сижу корю себя за несдержанность :cray: а уже так давно все чисто было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ты как мишка,который любит мед)) :D

М@лявочк@, она может что-нить так сказать,хоть стой хоть падай))

Alice from Wonderland, у тебя был животик знатный,а теперь наверное еще подрос?

//Галинка//, все в норме,я за своим 10-го пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, и я себе хочу такую подушку уж очень не удобно мне спать, бывает среди ночи забираю у мужа его. Natalie23, мёда вроде бы тоже сного не льзя поэтому не увлекайся, сруз весь не слопай))

Беременный Ирун, ой хоть бы это был он, пусть даже это будут пока что пузырьки))))

Птярочка, будем думать что это именно то чего мы хотим)))

//Галинка//, ну конечно входите не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и у меня... тоже понервничала с утра, набегалась, в туалете потом увидела.. вобще у меня бывает такое от перенапряжения. по узи потом выясняется. что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, чо за хрэнь может быть. Я уже писала что у меня желтые выделения, и ответили что ето норма при Б. Но когда они прям обильно идут, ну одной хватает ежедневки конечно, пока я на работе (дома не хожу с ней), но мало приятного, и цвет не ярко-желтый, а скорее грязно или серо желтый :shock: .. и как только я чую что с меня бежит то почему в это время примерно и живот болит. Пади воспаление какоенить? :confused: чото я струхнула не по детски. Позвонишь в скорую (вроде скажут что не коричневые же) или вапще опять загремлю в больницу((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, тьфу тьфу уже почти ничего нет :scratch: куда оно подевалось не знаю. тоже и текло и цвет тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Мама Февраленка

Я млин половину умяла уже... :pardon:

Девочки, у кого чувство что узяка сдулся немного? У меня есть такое... все щупаю себя. Ляля там наверно ругается, что его тревожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня были ярко-желтые и сильно текло, сейчас уже значительно меньше. Может, пробка формируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня же тоже были желтые, а я ща купила себе мыло дехтярное поюсь им, и ты знаешь тьфу,тьфу,тьфу вроде бы прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня недель до 7 недель постоянно с прожилками было,потом вот прошло,а тут вот...спокойнее надо быть,но как? прям чувствую что гормоны бушуют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, дак вот я и заметила что на работе заливает, а дома в основном же лежу, ну поварю и все.. их нет вроде так..толи бить тревогу потчто читала что норма желтые выделения и белые, а не грязного оттенка, толи чо.. :pardon:

Natalie23, у меня меньше стал чем был на первых недельках.Мне кажется что так и должно быть...У меня кишечник кое как заработал и живота меньше стало заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у мееня.. вчера-сегодня так.. :scratch: я это связываю с тем, что много приходится в эти дни ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я вот мысль Uska поняла... У меня отца машина сбила пять лет назад - на многое взгляды поменяла. Вот наша первая реакция - за что??? Мы сразу доказывать начинаем, что и так по жизни наказаны и прочая-прочая. Я тоже сперва не очень-то понимала, что нам в жизни даётся только то, что мы можем вынести. Также после В претензии "туда наверх" высказывала. Только надо как-то развернуться от таких поисков правды. Лично мой опыт - резко не стала отца. Упускаю размышлизмы, привожу выводы - я стала по жизни к близким относится так, чтобы (если что-то вдруг опять случиться) не было горько от того, что не успел самые главные слова сказать. Брательник плакал, что отцу так и не сказал, как его любит, немного натянутые отношения у них были: брат ещё максималист, а отец выпивал - поэтому и тёрки были. Маму свою я стала гипер-опекать. Маразм семимильными шагами подползает, но зато вся семья научилась жить с таким человеком - реагировать спокойнее, терпеливее, по сто раз выслушивать и напоминать... Тяжело, а разве есть выбор? Я так боюсь, что её тоже вдруг не станет, хотя головой понимаю, когда-нибудь это случится. С мужем если вдруг ругаемся, спорим, вспоминаю отца и ссору заканчиваю Мало ли что, а мы помириться не успели. Короче, понимаешь, Ollly, это типа паранойи, навязчивая мысль - а вдруг??? Но зато каждый день помнишь, итоги подводишь, стала больше общаться с родными, стала спокойнее принимать особенности каждого..

Вот и твоя ситуация с мужем. Да болезнь, да страшно. Но надо как-то не болезни себя посвятить, а как бы выразиться поточнее, жить так, как будто вдруг завтра последний день, надо ещё так много успеть.... И возможно желание успеть, желание сделать как можно больше сейчас и отодвинет эту болезнь.

У подруги мама с раком поджелудочной протянула 8 лет. Хотя врачи каждый раз говорили, что химиятерапия последняя. Но. Они армяне, и старшего сына ещё не женили. Тёте Агуник нельзя было умирать, т.к. муж у неё не активист по жизни. Она сына доучила, в армии ждала, женила, только потом ушла. Всё просила у дочи прощения, что её замуж отдать не успела. Очень сильная женщина была, не болезнью жила, а теми делами, которые обязательно надо успеть сделать. А таких дел ежедневно куча и ещё куча назавтра прибавляется.

Извини, что так много написала, выговорилась, старалась поддержать. И потом, раз сына-доча в пузике растёт - это ли не вера в будущее? Это ли не надежда??? Это ли не то, что нынче главное???

Вы умная, мудрая женщина. Все дети и муж зависят от вас. Именно вы стержень семьи, на вас столько ответственности. надо собраться, типа плана ближайшей жизни распланировать и идти к своей цели, отбросив все болячки как не нужные. Болячки - они ненужные Пусть такими и будут, отвалятся потом за ненадобностью.

А вообще - сил вам, терпения и мудрости - истинно женского предназначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а она когда формируется должна сопровождаться выделениями? может почитать чонить про нее :scratch: // Мама февралёнка 2012 //, а тебе хто то насоветовал такое "душистое" мыло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Беременный Ирун, // Мама февралёнка 2012 //, ну тогда и правда не буду :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже пытаюсь связь провести с ходьбой, сидением долгим на работе..дык и живот же болеть одновременно начинает. ВОт щас дома, и ттт все тихо надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже выделения , но ярко-желтые, скорее всего от дуфастона (табл) даже бывет как водичка вытекает :scratch:

Не переживай, это ж не коричневые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это мне подруга посоветовала, она тоже на форумах начиталась что при молочнице и т.д. и т.п. поються этим мылом. А еще я и умываюсь им что бы разных прищей не было. У меня в первые недели вообще бороду обсыпало не понятно чем.

А мы через неделю уезжаем, билеты купили на верхнии полки других просто не было, так у мужа паника теперь как я буду на верху спать и лезть туда. Он мне уже все уши прожужал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, огромное спасибо за слова поддержи :give_heart:

Я в себе не сомневаюсь,да и есть ли у меня выбор? Вопрос совсем в другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, милая,и я согласна с bellanda и Uska,не спрашивай "за что",молись,люби детей и мужа и Боженька даст тебе силы на все. И что деточки тебе дали именно сейчас не просто так!

Евгенья //, у меня тоже эти гадкие выделения,то больше,то меньше... Меня все время пугает - не кровь ли там,готова каждые 2 минуты заглядывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня аткое было,когда находишься много, живот начинал тянуть ,а потом вот такое вот случалось. Но вроде все норм. //Галинка//, на кровь говорят не стоит обращать особого внимания по-отдельности, это надо совместно с узи смотреть,а также с возрастом,твоей массой тела и тд. Они по этим всем параметра уже и высчитывают риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня так было, когда молочница была, потом вылечила, сейчас уже нет таких.

//Галинка//, а ты один b-ХГЧ сдавала? там же еще PAPP-A сдается, прикладывается копия УЗИ и вписываются различные данные: возраст, вес и т.д. и т.п., и в результате там рисуют какой-то график и вычисляют риски, и какие-то МоМы, которые и надо смотреть, как мне сказал врач. Я сама там разобраться не очень-то смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, М@лявочк@, аааа, вы меня пугаете :( у меня в бумажке только В-хгч подчеркнут... :( должна была в жк сегодня сдать, приложить узи, но они почему-то не работали сегодня :banghead: и я в платную лабу съездила сдала :( блин-блин, потом еще и врач ругаться будет........ ё-моё.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже пугаюсь, прибежала домой и сразу в плавки, а там потом((( страшноватенько. М@лявочк@, я на молочницу думала, но при ней творожистые вроде как должны..фиг знает. Главное до среды дотерпеть а там бегом к врачу, пусть смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...