Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, ничего страшного, попросите кого-нибудь поменяться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

neyroni писал:
Спасибо, за ответ)))), а то я в этих вопрсах "чайник"))))), в августе пойду вставать.

Появилось желание связать что-нить для лапусички, вот пытаюсь найти схемки по вязанию пинеточек, остальное вязать не имеет смысла - мы ж не знаем кто будет.

Если у кого есть полезные ссылки поделитесь :giverose:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да успкойся ты)) у меня вообще этот ХГЧ ниже нормы, а другой показатель нормальный .я тоже сначала тряслась,потом результаты пришли,что риски все равно 1:10 000. мне сказали,что это фигня все,эта кровь, это даже зависеть может от таблеток,которые ты пьешь и от индекса массы тела ли вообще особенность организма. некоторые вообще не сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, так я не потому что у меня там какие-то показатели плохие переживаю, а потому что неправильно сдала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni лови

Ссылки скрыты.

я сюда самые самые красивые выкладывала схемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты в любом случае не переживай, если молочница - пролечишь и все. У меня Г сразу посмотрела и сказала, что это, да я и сама догадывалась, и мазок подтвердил потом.

//Галинка//, подожди не паникуй. Ты им в платной лабе, как назвала тот анализ, кторый тебе нужно сдать? Ты сказала, что это скрининг первого триместра? Я тоже в платной сдавала, так они сами говорят - приходите с копией УЗИ, и сами знают, что это двойной тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, :giverose: :giverose: :giverose: Это понимаешь, когда на своей шкуре ощутишь!!!

Ollly, Божией помощи и МИлости вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да, я им принесла рез-т узи. она посмотрела только заключение:беременность 12 недель и все :scratch: может в пн в бесплатную сходить сдать??? как думаете? не поздно будет??

у меня направление осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у тебя узи хорошее? не волнуйся по поводу анализов, они очень капризные-могла разнервничаться и уже откладывает это свой отпечаток на результат :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, даа, по узи, слава Богу, все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:amen: ну вот, тогда чего ты паришься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну сдай сходи для спокойствия еще этот PPAP и все. Думаю небольшая разница во времени -это ничего страшного,только перед этим 4 часа не ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, когда УЗИ у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да, я им принесла рез-т узи. она посмотрела только заключение:беременность 12 недель и все :scratch: может в пн в бесплатную сходить сдать??? как думаете? не поздно будет??

у меня направление осталось...

Анализ на кровь на скрининг сдается до 12 нед и 6 дней,так что можно для спокойствия сходить,но я бы не стала,если по узи все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вопросов у нас у всех полно, а дай волю - ваще претензиями закидаем того, кто выше нас. Как-то надо умудриться не вопросы задавать, а выводы делать: сегодня день вот так прошёл - отсюда вывод.... Я стала больше знать вот этого, я смола вот то-то... Как-то так. Я сперва от смерти отца просто помешалась - всё время ночью прислушивалась - дышит ли мама в соседней комнате... Это так страшно... А сейчас в голове я сделала вывод, что отца забрали вовремя (19 января это случилось, 20 января у меня ДР), он выпивать слишком стал. Я поначалу такие претензии предъявляла - мама не горюй!!! Если честно - дед из него 100%-ный. Моя очка очень обеднела, когда деда не стало, сколько он мог бы дать дочке... Но. Прошло время, я так для себя решила, что пить меньше бы он не стал (потеря работы, какая-то потеря себя у него была), а вот в памяти семьи и всех-всех, кто его знал, он остался этаким "своим парнем", дядей Сашей, Саньком. Мне кажется - вот что главное, правильный след оставить, чтоб сожалели, что ты ушёл, а не вздыхали с облегчением.

Как-то так. :pardon: Самое оидное, пришлось стать самой сильной для всех, стала стержнем семьи. Иной раз это давит, но разве есть выбор??? Раз у меня есть силы, буду всех толкать, дёргать, учить, лезть в душу...

Заметно, да? Уж больно поучать люблю. Сорри. :giverose:

Беременный Ирун, я вот сама в первое время чуть ли не каждые 10 минут в тубзик бегала, всё смотрела- нет ли крови... Просто пережила один раз - теперь страшно.

ДЕВОЧКИ! Простите за подробности, но вдруг у кого также? :scratch: Выделений как таковых нет, я на дюфастоне. Но вот течёт из меня почти постоянно. И ежедневка и трусяшки мокрые. Как будто описалась... Может, из-за того, что много пью и мочевой пузырь не держит? Хотя, чего это он вдруг. В тубзик часто не бегаю. А вот "писается" как-то. Я сама не замечаю, просто трусяшки влажные. Дома ваще без белья хожу, в сарафане. Так дома не замечаю. Может, это пирка потеет так?? :shock:

И ещё страсти-мордасти, когда из меня какие-то пузырьки выходят, бегу в тубзик смотреть - не кровь ли. Нет, всё спокойно. Откуда "там" пузырьки? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАГЛЯДЫВАЮ, ЧТО ТАМ ЛЬЕТСЯ ЛЯНУТЬ.

КексИзюм, Да поменятся не получиться поезд проходящий, мы садиться будем ночью, поэтому нижнии полки будут спать))) Нам ехать та всего 6,5-7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я вчера делала.. в пн будет 12 нед и 5 дней. может не париться и прикинуться дурочкой? :D хотя я итак дурочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и правда, чего париться? Время-то прошло. И главное - УЗИ хорошее. Я вот честно, если бы не заставляли кровь сдавать в комплексе "скриннинг", только УЗИ бы и делала. Всё там в пузяке отлично, чего себя накручивать??? Кому полезны твои нервы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, извини, но какая же это милость Божия - онкология. Мой дедушка, замечательный человек, заболел онкологией ЖКТ и за полгода сгорел, даже операция не спасла. Разве это милость? Ну мы все верили, мы верующие, ждали, что ему станет лучше, но когда врачи его на операции вскрыли, выяснилось, что там уже последняя стадия с метостазами, и помочь ничем нельзя. Ну так и при чем тут молитвы? Надо было думать, что мы мало верили и плохо молились? Просто его жизненный путь закончился, вот и все. И милостью было то, что он не мучился. Честно говоря, я в мгновенные исцеления не верю, наблюдая по жизни очень многих тяжелобольных людей. А если подумать про детей, больных онкологией? Им это за что? И сколько их умирает ежегодно в той же РДБК!

Так что лучше не завадаться вопросами "что", "зачем" и "почему", а просто стараться жить сегодняшним днем.

 

bellanda, уже сто раз обсуждали - обильные выделения при беременность это нормально.

 

А я сегодня ночью как-то неловко повернулась и потянула себе мышцу на животе, такая острая боль была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, чего там мучиться залезать? Встала на стол, ногой махнула - и ты на полке. Только со стола взлетай, а не сбоку. И муж пусть страхует. Единственно - полка узкая. Я сейчас так на кровати кручусь, пока усну, что не представляю. как ты там на полке расположишься... Хотя, если ночью. Легла, уснула, утром уже на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, что поделаешь, как-нибудь доедете. в конце-концов у тебя ж не середина срока когда пузяшкин большой и нормально не залезешь. хотя у меня подружка из Донецка в Киев на верхней полке спокойно на 18й недельке ездила :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь на скриннинг так и не сдала, собственно, да и скриннинговое узи не делала (так получилось,что все в отпусках были)..я уже вот в 13 нед. 2 дня сделала узи,мне важно было убедитсья,что малышик развивается и слава Богу!!А вот всякие риски дауна-не дауна меня не интересуют... все равно это лечить не будут,а только предложать прервать Б, а на ЭТО я не соглашусь!!ПОэтому чего зря себе нервы трепать!!!

 

Хотя от второго скриннинга не получится отмазаться)))) Меня уже записали на 18 августа!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, какие это "выделения"??? Это просто "описанность" какая-то. Я как детсдовец с мокрыми трусяшками.... Смешно на себя прям. Хожу в шортах, всё боюсь, чтоб не опозориться в транспорте.

Кстати, вчера в маршрутке пакет поднимала с пола, тоже как-то неудачно. Потянула снизу слева мышцу. Весь день болело. Даже испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а мне кажется народ не читает особо - одни и те же вопросы каждый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а про "милость божью" - может, нам просто не понять своим умом земным, что просто путь в этой жизни окончен, и где-то там новая полоса. Дедушка уже, поди, занят "другой" работой, а мы тут не разумеем этого??? Мне как-то так рассуждать понятнее. А детки малые - вот за что мучаются - тоже мне не понятно... У церкви объяснения есть, но я не приемлю. Какие грехи (свои? чужие?) у ангелочков маленьких??? Вот про пожилых людей мне для себя понятно, про деток - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...