Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@ что то меня воротит от кофе, раньше часто пила в основном с молоком, теперь вообще никак, знаю что нельзя но могу попить пепси-колы - там тоже кофеин есть, вот спасаюсь но мало эфективно.

 

насчет зубов: вообще никогда стоматолога не боялась, с удовольствием ходила:)) если честно тоже не знаю когда лучше идти, хотя дырочек явных нет, есть заболевание зубов пародонтоз помоему, его тоже надо ликвидировать, осталось 2 зуба, это когда дырочка у основания зуба около десны, противно лечить, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Спасиииииибо девчоночки! Завтра напишу как сходила к врачу!!! :wave: Дай Бог чтобы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте немного от наших анализов отвлечемся?

 

а что почитать посоветуете? не профильную литературу, про беременность, а какую-нибудь женскую литературу (не любовные романы, а может быть драмы)? Что-то легенькое, но с чувствами и приключениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у меня было такое на передних я делала, а беременным эт не вредно?

думаю что нет,там же всё выплёвываешь,а в кровь ни чего не попадает кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне Виктория Холт оооочень понравилась, но у нее любовно-исторические романы. И историю изучаешь-вспоминаешь и читать легко и интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила себе вкусных помидор ,сладких и прям ем их с таки удовольствием а ещё холодный борщ вчера сделала целую кастрюляку,вот моя еда сейчас! :Crazy: больше ни чего и не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я домой! всем досвидание! Девочки держите за меня кулочки, завтра на ХГЧ иду! Все кто идет на УЗИ или к врачу,желаю вам удачи! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, держу волшебные @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вот я тоже так же как и ты люблю чистоту и порядки и хорошо вымытую посуду. Но не судьба..... :pardon: А так она вообще очень хорошо ко мне относиться можно сказать как мама. Да вообще столько минусов что можно день говорить((((( Galinka-mama, Я вот прям сижу, руки трусяца, ноги трусяца, голова кружиться. Я даже обедать побоялась сама идти еще упаду чего доброго(((( Jorjen, А тебе до какого срока сказали утрик пить?

oksiomka , Иринка Ждут аиста, ой у меня лень напала тоже капец просто , все делает муж в основном))) а на работе тоже пипец, просто нет сил что то делать.

М@лявочк@, ток ты же кофе пей с молоком.

Galinka-mama, у меня тоже была дырочка у основания, мне сказали что это такой кариес.

Птярочка, а я вчера в лабе набрала журналов "твой малыш"

Девчонки а вы вот сейчас не пробовали тестик мочить? Я сегодня замочила с утра с чувствительностью 25, так у меня вторая полоска не такая же как контрольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за вопрос, какие у вас выделения?? У меня были просто прозрачные или белые, а щас пошла в туалет прямо что-то желтое выделилось на ежедневке((( что это?? :blink: Боюсь, чтобы бежевым не стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня кремообразные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, агааа, и спать все время хочется. На работе заставить себя делать что-то вообще не могу.

А тесты даже и не хочу мочить? смысл? беременность есть, подтвержденная, а что там из крови в моче остается - нет никакой разницы...Вон в пятницу пойду ХГЧ сдам и прогик. А там посмотрим, как и чего развивается :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, я молоко терпеть не могу, вообще его не пью! :bad: надо вообще от кофе отвыкать уже наверное! Но меня от чая воротит!

Я тесты только первые 2 дня мочила, сейчас даже не знаю, что они покажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня тоже желтые. Врач говорит, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка незнаю как насчет совсем легенького, но то что ты прочитаешь и никогда не забудешь это точно!!

называется СЕГУН книга в 3х томах, я рыдала в конце и читала ее раз 6-8 ..

я понимаю что у каждого свой вкус, но это классика, своего рода шедевр! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, , lasynya//, Девочки, я второй день дома отлеживаюсь! Сегодня выделений нет! :yahoo: Но мне б, по-хорошему, отлежаться еще б пару деньков, чтоб закрепить результат... Но специфика моей работы такова, что в начале месяца у нас там аврал и девчонкам в отделе приходится сейчас помимо своей работы, еще и мою делать! Вечером позвоню своей начальнице, спрошу как они там справляются... Если совсем завал, то наверное, всё-таки выйду... Если более-менее тянут, то схожу в больничку за больничным...

И по-моему меня сегодня первый раз за всё время мутит... не то чтоб токс, но мутит прилично - есть совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Нормально, да? Ну посмотрим... Я все боюсь, как бы они в бежевые не перешли... А то я перенервничала со своим ХГЧ, теперь вот сижу, живот кажется тянет, боюсь встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, М@лявочк@, ну тогда и я больше не буду мочить))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Хочу пойти на УЗИ в 6 недель. Потому что когда была в прошлый четверг, то там еще ничего не видно было. Он мне сказал приходите через 7-10 дней. Написал мне "Маточная беременность под вопросом" Но сам скал что почти уверен что она есть. Я после ЗБ прошлого, ходила бы на УЗИ каждый день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, нервничать не надо. я, как понервничаю, страдаю - живот сразу тянуть начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, а ты где в Киеве живешь?

Девчонки мы уже столько страниц накатали, сколько ж будет до февраля :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: И это же еще большая часть беременнюшей добавиться к нам. Мы же только начало февралят, а будут еще средина и конец :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, хиии, как и я. в неполных 5 недель пришла - и ничего не увидела - предположительно место прикрепления видно было, но не ясно - оно или нет.

Сказала ровно через недельку придти, то есть в 6 недель.

Успокоила, что трубы чистые, так что беременность скорее всего маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

Девочки, извиняюсь за вопрос, какие у вас выделения?? У меня были просто прозрачные или белые, а щас пошла в туалет прямо что-то желтое выделилось на ежедневке((( что это?? :blink: Боюсь, чтобы бежевым не стало!!!

У меня в основном белые, но тоже какие-то желтоватые бывают (заранее извиняюсь :blush: прям как сопли тягучие) по несколько раз в день...У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна мать я бы не пошла на работу, я бы лежала. пошли они все в сад, пусть думают что у тя отпуск, ведь полюбому справятся? - справятся! а представь если бы тебе вообще не было - справились бы? о да!!!

забей, и отдыхай, тебе важнее это!

я вот как конь блин, ниче не болит. но оч хочу на свой любимый диван! :grin: и даже сомневаться не буду - быть дома или идти на работу если что нить болеть будет!

я вот что щас пока тебе пишу - вдруг ясно увидела что у тебя будет пацан :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна

я вот что щас пока тебе пишу - вдруг ясно увидела что у тебя будет пацан :shock: :grin:

А как это ты так увидела :grin: :grin: :shock:

Птярочка, меня тоже волновал вопрос что бы бала маточная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я провела параллель-вагинально ставлю Утрик, белые выделения чуть ли не ручьем, сег решила с утра выпить так, за весь день почти сухо, немного прозрачных, единственное что мне в оральном приеме не нравится, ехала на работу как под кайфом, даже язык не поворачивался кажется))) На Дюф может все таки перейти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...