Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka ,ты можешь им свои анализы принести,они примут их. А нужно ли или нет,решать тебе,если рожать по контракту,то можно и не становится в ЖК. А я еще точно не решила как буду рожать. Да и спокойней мне,что за мной наблюдают,анализы бесплатны,ходить мне рядом - в 2-х минутах. А в платную для контроля хожу и для узи ;)

monella, ага,меня от жары тоже мутить начинает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bellanda, я тоже смотрела эти ценники - уржалась,а еще смотрела как девочки своих дочек заплетают,такая красота,так хочется научиться так :rolleyes:

У меня тоже очень все мокреет,но это точно не пот,а какие-то молочные выделения,дома без прокладки - все шортики домашние насквозь мокрые...

И меня точно начался процесс гнездования - мне хочется готовить,шить и вязать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, Беременный Ирун, и у меня мокро все, раньше прокладкой спасалась, но потом от нее раздражения вылезли, приходится так ходить. Вроде как норма это - к органам кровь приливает, вот выделений и много. А что это - фиг знает.

А гнездование у меня одно - хочу ремонтами заниматься, хотя квартира все равно в очень хорошем состоянии, ванную вот только немного переделать, чем сейчас и занимаемся. В Леруа Мерлене аж трясти начинает - хочу обои переклеить как минимум :spiteful:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, в моих результатах написано, что меньше. Такие нормы выдает лаборатория. ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в любом случае, превышение несильно, расслабься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Птярочка, фига вы!!!! Мне даже пол вымыть лень. Честно - самой на себя гадко смотреть. Раньше раз в день полы подмывала, а сейчас - жуть. В оправдание скажу - доча с мамой в деревне, а от нас с мужем грязи мало. Но всё же... В выхи пол вымою... Стыдоба...

Беременный Ирун, гнездование - это хорошо. Я постаралась до Б прикупить комод, которого не хватало - типа готовилась к малышу... А сейчас мне тупо страшно заранее всё делать.

Да, альбомчик - жесть. Я прям там зависла..

Дочке пыталась косы плести. Волосёнки жиденькие, страшно лишний раз дёргать. Так что у нас только "дракончик" и "колосок", когда некогда - коса в косу, а совсем по-быстрому - две косички. Но мне так не нравится, полно мелких волосиков возле лица выправляются. "дракончик" и "колосок" - эт когда после школы ещё на английский ехать надо...

Сейчас доча сама только хвостик делает. Это так волосы летом у неё "отдыхают" - мама далеко, некому мучить бедную головушку...

Птярочка, доживу до врача и спрошу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, еще помогает брить зону глубокого бикини. У меня там чем меньше волос, тем меньше выделений :grin: Ну или по крайней мере они не вызывают раздражение и как-то лучше себя в целом кожа чувствует.

Птярочка, я уже несоклько дней медитирую над каталогом Икеа. Хотя никакие ремонты мы делать не будем, у нас своего дома пока нет. Но в мечтах хочется и то, и это. Вязать пока не могу, очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, звякнула врачу, она задумалась, сказала, что молочница так может протекать. Если не появится кровь - ждать УЗИ и там решать. Лады. сваливаю всё на молочницу.

Есть вариант - пойти во вторник в ЖК на учёт вставать. Пусть посмотрит. Хотя я очень бы не хотела, чтоб "там" лазали. Мда, в выхи ещё подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я давно всё "там" срила - в такую жару пипец мне то натирает, то пахнет и прочая... Просто увеличились объёмы выделений. Хотя, если я весь вечер и ночь валяюсь "неглиже", то ни сорочка, ни простыни не мокрые. Может, это точечная потливость??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня в понедельник утром самолет, но завтра поедем покупать сантехнику еще, плитку и розетки, чтоб я уж спокойна была, что все выбрала. А в воскресение просто с мужем хочу побыть без всяких дел))

Я прилегла на полчаса со свечкой, и уснула на полтора)))) вот только проснулась, ни в какую страховую не дошла))

 

Кстати, девочки, кто летал Б, вы на стойке регистрации говорили, что Б? и вот эти арки-металоискатели они не опасны? через них можно проходить? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,я полетела на 3-ей неделе,ничего не говорила никому,думаю,ничего опасного нет,это ведь секундное дело пройти рамки. Врач рекомендовала перед полетом свечку папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я на поезде ехала, прошла через рамку, тока потом сообразила. Но увы - поздно. Чего теперь думать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, у меня знакомая сломала ногу, в Мурманске, и ее там на поезд посадили с гипсом, в Питере встретили. Давай всеобщими усилиями вести с вокзала к машине, и когда проходили через эту арку на вокзале, она не удержалась, стала падать, и зацепилась за эту рамку...рамка оказалась картонная))))) я уж не знаю, может там в картоне датчик вмонтирован, но смеялись тогда долго)))))

хотя фиг знает эти рамки. в Петергофе когда были, я засомневалась, сказала охраннику, что я Б, и он мне сказал, тогда проходите вне рамки и пропустил отдельно.

Беременный Ирун, спасибо :giverose: папаверин обязательно поставлю. Ой, я ж там не написала, муж будет у свекрови жить, пока ремонт. Мы ж тут стены крушим, тут оставаться не получится. Свекровь счастлива )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на приеме у гини- пришли анализы крови и мочи- все хорошие. только повышенная свертываемость, но это из-за моих вен (наследственный варикоз). Вес -2 кг, отеков нет, давление как у космонавта- короче отправила домой)))

И самое главное- тонуса нет!)) Уррра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, я на УЗИ сходила. У нас всё хорошо, КТР 22,23 мм, размеры плода соответствуют 8 нед.6 дням беременности.

А у меня КТР было 15мм, и написали, что соответствует 8 недель и 3 дня. Ничего себе разница у детишек бывает! :)

bellanda, а как это - коса в косу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не помню кто давал ссылку на вязание пинеток...не могу схемы там раздобыть,хелп :grin:

самые нижние заинтересовали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, беременным можно проходить через рамки-металлоискателя. Я за время отпуска их прошла кучу, в т.ч в аэропорту. А вот где рентген (вертушка такая, где руки поднимать надо) отказалась. Из 4 раз, что я летала на 8 неделе мне отказали только в Домодедово. Но я четко сказала - не пойду и все. Меня обыскали руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ссылка была:

агатта писал:
neyroni писал:
Спасибо, за ответ)))), а то я в этих вопрсах "чайник"))))), в августе пойду вставать.

Появилось желание связать что-нить для лапусички, вот пытаюсь найти схемки по вязанию пинеточек, остальное вязать не имеет смысла - мы ж не знаем кто будет.

Если у кого есть полезные ссылки поделитесь :giverose:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ссылка то есть...схем не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, там ниже смотри, сначала идут картинки, потом список мастер-классов, а потом сами мастер-классы. Только там без схем, кажется, а описания, как вязать.

Это я про ссылку, которая в моем сообщении. А у тебя, правда, другая ссылка. :pardon:

А по твоей ссылке ты эти имела ввиду?:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас есть в кого расти, сама родилась 4 кг ))) я ем за троих, из своих 60 кг такими темпами до центнера доберусь :lol: а муж сказал, что после родов будет выгонять меня на улицу, чтобы бегала вокруг дома, жир сбрасывала )) Шутит, конечно...хотя.... :confused:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу выделений моя Г говорит, что это вариант нормы, если мазки чистые и нет никакого воспаления. Сама страдаю, ещё плюс кто утрожестан вагинально принимает, то выделений ещё больше. И ежедневки Г мне запретила, сказала, что микробы размножаются, это лишнее сейчас. А я вот думаю, на работу с собой ,простите, 5 пар трусов чистых брать что ли ??? :scratch: :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а твоя у меня не грузится...дома инет хреновый,ой,простите,плохой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может так увидишь:

Ссылки скрыты.

 

Это синие с красным, такие нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, бесполезно...ждем понедельника,выйду на работу-там все летает :)

Мы сейчас на квартире живем,в своей новой ремонт, приходиться пользоваться Би-Лайновским модемом,а он что-то не тянет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...