Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, я тоже планирую завтра уборкой заняться,сегодня совсем лень и в сон тянет целый день.Сейчас давление померила 80/49...Хотя для меня это не предел,бывает хуже.Хотя у меня по жизни пониженное давление,иногда не чувтвую даже,а вот сегодня слабость..((

Крошка-картошка...ммм...вкусненько наверное.Я когда голодная и в это время если нахожусь с местами "общепита",Ресторанные дворики,Чайные ложки и т.д.,готова съесть какую-нибудь гадость...Но сдерживаю себя и бегу домой.Вот и сегодня,так хотелось блинчика из Чайной ложки,но удержалась.В итоге дома:куриный супчик,запечёные кабачки с помидоркой и сыром,зелёный чай.

 

Девочки,как вы в жару с жаждой справляетесь??Просто воду пить постоянно не хочется, соки не пью,там сахар и концентраты,натурального ничего((Иногда детские покупаю,которые с 3-хмес. можно,там состав норм..

Пока ягодки с прошлого лета были в морозилке,компотики варила..Сейчас закончились,надо на дачу ехать,а муж весь в работе.А ещё он меня постоянно холодным квасом дразнит,а нам его вроде как нельзя..Чем ещё разнообразить "питьевой рацион" не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, я кстати красивый кружевной бюстик купила...мне нра :D не дикая орхидея конечно, но вполне себе ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я только минералку пью и чай зеленый иногда. Меня муж добрый квасом напоил пару недель назад, так я всю ночь бродила изнутри, дулась как шар, он даже спать рядом боялся, думал, что лопну :blush: :blush: :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я давлю лайм и листочки мяты. и все это холодной минералкой залива)))) вкуснота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты знаешь, я пью все, за исключением наверное всякой совсем химии - лимонадов, пепси и т.д. Соки пью! Правда разбавляю водой, а то там сахара много :dirol: Компотик иногда из замороженной клюквы делаю, но он кислый, аж до оскомины, на работе в основном просто холодную воду пью, хоть жажду нормально утоляет.

А немного гадостей (именно немного), я думаю, не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я компоты варю каждый день по кастрюле - замороженные ягоды остались и с того года, и этого года уже заморозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, подскажите мне, а то я в панику собираюсь ударяться :banghead:

Сегодня же на УЗИ ходила, мне на левом яичнике кисту нашли , я только сейчас посмотрела размеры и ужаснулась - левый яичник 48,6 * 36,6 мм , киста 26,4 * 24,6 мм, правый яичник 32,2 *15 мм. Кто с таким сталкивался ?? Помогите ! А то мне ко врачу только в понедельник. А она может лопнуть ?? У меня с гормонами что-то не так ?? :beg: :beg: :beg:

 

Ссылки скрыты.

 

не беспокойся ! киста уйдёт к 12 неделе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мята,лайм...точно..надо сделать!!пасиб за подсказку ;)

Птярочка, ну да...иногда наверное и можно,хотя как посмотришь передачи про продукты питания,то ничего есть нельзя,аж страшно становиться. В магазинах все этикетки изучаю,составы,без всяких Е,улучшителей и амортизаторов и т.д...Недавно думала,что купить к чаю.Так приличный состав нашла только у ванильных сухариков с орехом,минимальный состав,без всяких Е и т.д.

Любовь, мы с прошлого года ягоды все сварили,на той неделе последние...А за новыми никак не доехать=((

 

Кстати,когда проходила терапевта,она сказала поесть клюковки и бруснички,может для повышения иммунитета??Хотя ..тттт...пока не жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я четно признаюсь и крошку картошку лопаю, и блинчики и пасту всякую :D не думаю, что это вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я в Мак частый гость,ну так в Б потянуло жуть....а еще стаканчик холодного кваса разливного люблю пропустить на улице и икру красную ем почти каждый день(или палтусиную-ОБОЖАЮ ДО ОДУРИ)....и мне пофиг что всё это нельзя....что в рот полезло-то для меня и полезно :spiteful: Беременность-это не болезнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи :spiteful: а ще раз в недельку заказываем пиццу на дом.....БОЛЬШУЮ.....................................

 

 

 

заказать что ли.....или час ждать лень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот и я такая же...ушла есть бутер с красной икрой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра буду сама роллы крутить.....селёдкой ничиню с огурцом и помодором...и плавленный сыр еще :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра планарую канелони с фаршем в духовочке,под соусом бешамель..

слюна пошла...))дотерпеть до завтра бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, надо ехать, они уже вовсю урожайничают. У нас, по крайней мере.

Манюня83, я тоже во время Б. хочу пить все, что есть. На даче и квас пила (белый), в городе один раз красный выпила (ну жара же, не умирать ведь). И почему-то тянет на газировку, хоть убей - ладно, если б просто минералку газированную хотела, так нет - пепси хочу. Но такую, как в детстве - в стеклянных бутылочах отец из Москвы привозил. Мне кажется, она вкуснее была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, надо,но муж в работе весь,денежку зарабатывает))

числа после 9 наверное выберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, спасибо за описание :giverose: как начну-жди с вопросами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мне тоже кажется что он сдулся и грудь перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам сегодня 10 недель :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю! 25% загрузки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с четвертинкой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо большое-прибольшое вам! :giverose:

над 25% загрузки посмеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с недельками!!! :wave:

 

спасибо девочки за идю с компотиками из прошлогодних ягод :Crazy: не додумалась сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю с десяточкой :giverose: :drinks:

 

Девочки кто компоты варганит, как со свежей вишней сделать кастрюлю чтоб щас пить? сколько сахара нуна?

 

Я сегодня пример для подражания :grin: Муж работает, а я поспала до 12! встала посуду перемыла, в мультиварку мясо заправила - делается гуляш, картошечку свежую пустила на пюре - жду мужа :yahoo: Еще успела корни волос покрасить..в какой-то трюфельный цвет :rotfl: вроде норм получилось :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...