Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, а какой размер бодиков брала?

я тут тоже приглядела,хочу после УЗИ купить,вот и думаю р-р 50 брать?или совсем маленький?

ну вот,например,родился ребёночек 51-52 см,плюс памперс,это ведь р-р 50 уже маловат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Сергевна, какое все хорошенькое! Мне вот нравится таких, универсальных расцветок -желтое, оранжевое, зеленое, а то вот это деление на голубое мальчикам, розовое девочкам - фуууууу.

Kuska7, 56 минимум покупается, но из него очень быстро дети вырастают, поэтому советуют 62 сразу брать, особенно, если ребенок крупный ожидается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а если маленький родится?у моей подруги мальчишка 48 см родился и р-р 56 на нём ужасно висел,как в мешке был. Понятно,что до 56 он вырос достаточно быстро,но всё-таки хочется,чтоб ребёночек был в вещах по размеру,аккуратненьких,а не на вырост. Поэтому наверное пару-тройку маленьких боди на первый месяц нужно иметь(если ребёнок не крупный ожидается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У кого недельки, поздравляю! :giverose:

Сергевна, поздравляю с покупочками! :friends: Я пока не решаюсь :grin:

 

У меня муж уехал сегодня по работе в район, приедет поздно ночью. Так грустно мне :this: Еще и погода гадкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну да, немного-то надо, просто действительно немного, как раз пару-тройку бодиков. d@rling, у нас тут полфорума без мужчин по выходным этим сидит, присоединяйся ;) Я вот например убираюсь сегодня, так чистенько дома стало. Правда устаю - часик покручусь - 20 минут отдыхаю. Киношку включи какую-нибудь, да расслабляйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, я уже прочитала))) Я такая ленивая стала, какая там уборка :blush: Да и время у нас уже почти 9, скоро спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня уже температура...и паника((( Девочки, а если я этим сильно малышу наврежу? Что же делать? Врача уже не вызвать...мне тут так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какая у тебя? Если до 38, то это не много, если больше - вызови-ка ты скорую. Чем-то можно сбить температуру высокую, панадолом-что ли детским, но не уверена сильно. Не паникуй только, резко температура вверх не растет при простуде. Попробуй дедовский способ - много горячего чая с малиной или медом и под 1-2-3 одеяла, пропотеть. Вспотеешь - переодень футболку, потом так и меняй, пока не уснешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вообще даже не планировала что-либо покупать, поэтому даже не изучила вопросов, что нужно на первое время, какие размеры... :pardon: С размерами подсказали продавщицы - посоветовали для новорожденного брать 56 размер, ну а я решила сразу взять и 62, т.к. малыши быстро растут. Поэтому там бодики по 2 размера. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, 37,3 у меня...пью и чай и морс...но пока что-то никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Сергевна, столько классных покупочек.

У меня дочка родилась 56 см, я думаю на 50 смсовсем маленькие будут)))

Тоже так хочется купить)))) вот на Узи 11 схожу и порадую себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну это ж нормальная температура у беременных :pardon:, не пугайся и нас не пугай. Это прогестерон действует, он и повышает температуру тела (так все врачи говорят). Я вон когда о беременности узнала только, мерила температуру из-за плохого самочувствия, так там до 37,5 было. Это так и должно быть, а на малыша это никак не влияет.

Отдыхай побольше, пей и полоскай горло - и поправишься обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня 37,2 всю беременность держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня всю беременность тем. 36.7 максимум....я часто меряла, в больнице каждый день.Так что это для меня не норма((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну в любом случае, поводов для волнения нет - до 38 температура - значит легкий воспалительный процесс идет, в данном случае - в носоглотке. Сбивать ее и переживать из-за нее точно не стоит. А если это прогестероновая - так это ж даже хорошо, плацента начинает функционировать, она прогик и вырабатывает. Ложись, отдыхай и ни о чем плохом не думай, природа все равно максимум усилий предпринимает, чтоб уберечь ребеночка сейчас, это на ближайшие полгода его основная задача будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла я, девочки, на больничный :) Теперь раньше четверга на работу не выйду)) Наконец-то отдохну по-человечески)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, правильно. что там на работе делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я сама только из простуды выбралась. Мне мой Г говорила, если температура будет с 38 и выше - можно парацетамол, это единственный препарат от температуры. который разрешен беременным. Ещё у меня мама врач, так что я заручаюсь поддержкой 2-ух специалистов.Ребенок в порядке будет, он там под надежной защитой. Так что не переживай, много-много пей, выгоняй из организма вирусы :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave: Вчера сгоняла с мужем до магазина, прикупила я все таки джинсы для Б и брюки, и пришлось купить обувь на плоской подошве. Это кошмар! мне вапще неудобно, я еще типа макасин взяла дополнительно, эти еще куда нишло. Да уж, вот што значит привычка на каблука ходить.

Пузяки, кто сдавал мочу на сахар???? мне дали направление на сдачу, ее надо весь день в одну тару собирать а с утра перемешать и 10мл отнести. Вот начался сегодня етот процесс, смотрю, а у меня моча мутная! :shock: это о воспалении может говорить??? не замечала такого, а тут натебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я заметила что у меня моча тоже мутновата,но не думаю что это критично-анализ покажет,не переживай раньше времени :D

 

Я тоже купила мокасины,но одеваю их только при необходимости-привычка к каблукам не дает :grin: а так ношу удобные туфли на платформе,правда высокой,но ооочень удобной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мне муж не дал купить на платформе, я когда ходила по магазину, только на такие и засматривалась. Меня эта мода на тапочки, балетки просто убивает. Ощущаю себя пенсионеркой :Crazy: ...

А я еще весь день сег без сладкого (раз на сахар сдаю), так вообще катастрофа-полрациона питания выпало))))).

А мы чо это, одни тут только с тобой!?! :friends: у меня муж поработать решил и ту ту-уехал.. а я вот не могу пока пятую точку оторвать-лень-надо идти порядок в доме навести да сварить, а не хочецца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как же я тебя понимаю!!! точно-пенсионеркой себя чувствуешь,пятки в землю и попа под коленками :grin: а туфли у меня еще добеременные,мужу внушила что они мне как тапки :grin:

 

девченки все,наверное,на природах-дачах отдыхают:) а у нас все так же свежо,утром +8 было,на даче делать нечего :pardon: север,что тут поделаешь,лето закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +18, тоже жары нет, я так вообще сижу замерзаю, я себя отношу больше к теплокровным))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...