Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ой,а я люблю когда прохладно)))

 

Девочки,на какой день после ПА ,максимально, может произойти имплантация плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я тоже не переношу жару, вообще нравится когда на улице типа осенней погоды-тепло, сухо, пасмурно и тиииихо. Мммммммм :give_heart: .. Я наверное пот что октябрьская, осенняя. Очень осень люблю, ну не слякотную конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я тоже завтра хочу больничный попросить,очень надеюсь что дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ой и я также час рабоатю потом отдыхаю опять работаю и отдыхаю, устаю моментом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и удачного дня :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а тебя с неделькой? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пасибки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут сегодня редкостное затишье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье-все отдыхают=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, дадут, куда денутся ;) я пришла к терапевту, стала ныть, что на работе чуть сознание не теряю, плохо, все кружится... Она даление померила - 105/60, ну думаю не даст. В карточке она напичала 85/55 и отправила домой до вторника)) И никакого блата, даже шоколадки не подарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave: Вчера сгоняла с мужем до магазина, прикупила я все таки джинсы для Б и брюки, и пришлось купить обувь на плоской подошве. Это кошмар! мне вапще неудобно, я еще типа макасин взяла дополнительно, эти еще куда нишло. Да уж, вот што значит привычка на каблука ходить.

Пузяки, кто сдавал мочу на сахар???? мне дали направление на сдачу, ее надо весь день в одну тару собирать а с утра перемешать и 10мл отнести. Вот начался сегодня етот процесс, смотрю, а у меня моча мутная! :shock: это о воспалении может говорить??? не замечала такого, а тут натебе!

ВСЕМ привет!

 

Я сдавла на сахар и мочу и кровь. Я тут писала,что сахар повышен у меня был, но это анализ крови был повышен Теперь пересдавать, возможно из за того,что я ела за день до сдачи анализа виноград и немного жирной пищи. Посадили на диету меня перед сдачей анализа (повторно).

 

Так твой анализ называется СУТОЧНАЯ моча! Ты вот утром запомнила когда сходила в туалет и так целый день как идешь писять мочишься в банку и ночью и на след. утро в тоже время -это последняя моча ......

Я еще ставила в холодильник мочу на нижнюю полку, как в нете написано.

Не знаю насчет мутной мочи,у меня не мутная была ,а с выделениями какими то... плавали там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки! Вот и я почувствовала шевеления!Вчера в обед и сегодня с утра! Как будто воздушный шарик летает ,так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :wave: кклассно как!!!!!! Поздравяю с шевелюшками!

А что так рано уже можно почувствовать? :)

Ой. дак у тебя ж сколько деток уже )), класс! теперь поняла почему так рано шевелюшки почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ирушка! Да,так рано потому что беременность уже не первая и прикрепилась козявочка по передней стенке. С первым сыном шевеления почувствовала в 18 недель,а с двойняшками-в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, прям мурахи по телу побежали как прочитала..ососбенно про двойняшек :good: :give_heart:

Да, я так и поняла,что не первая Б и шевелюшки раньше ощущают мамульки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки))))

85solnce, поздравляю с шевелюшками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Kristina63!Спасибо! Иришка,да,двойняшки потом так пинались что я и спала очень плохо ночью.Особенно младший,Феденька.Он и сейчас такой,"шило" )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, классно! Когда же я почувствую. Надеюсь, что скоро (2-я Б. и прикрепление тоже спереди!) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,привет! Скоро уже почувствуешь,будет ещё сильно мамочку пинать! У тебя такое красивое имя.Очень хочу доченьку и назову её Любочкой,мы уже давно решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверно по задней стенке. Пока даже животик не наметился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, спасибо! Я тоже хочу дочку, наверное :pardon: А назвать хочу Наташей (мы имя придумали еще в 1-ю Б. Это единственное имя, которое устроило и меня, и мужа) или Машей. Что-то мне женскиех имен мало нравится. Мое имя тоже нравится, но не хочется, чтобы мать и дочь одинаково звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сыночка Федей зовут,я смотрела.И у меня тоже.Когда двойняшек носила думала назовём Сашей и Мишей,а муж сказал что лучше Фёдор.Я согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,у меня хоть и по передней прикрепился,а животика совсем не видно! Только когда лежу то небольшой бугорочек под пупиком )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, у нас варианты были Вова, Миша или Федя (а мужа Саша зовут :D ).

Потом, когда в роддоме еще лежала (после родов уже), мама звонила и говорила - может, мы передумаем насчет Феди, как-то по-другому назовем. Я говорю - по-другому уже нельзя, он же уже крещенный (покрестили на 3-й день прямо в роддоме). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имя мальчику придумали. а вотдля девочки все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...