Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Прямо в роддоме?!Так нужно было,да? Извини,если что не так спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, да, мы не были уверены, что он выживет. Да ничего, я уже привыкла к нашему состоянию за 3 года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,а мы вот для девочки придумали,а для мальчика-нет.Я вот на УЗИ схожу в 17 недель,если пол скажут,то будем думать над именем мальчуковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, мне все равно кто.Мальчуган и дочка есть. Лишь бы все нормально было. На узи только 11 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Поздравляю с шевелюшками))Как здорово!!! ТОже хочу,но мне ещё долго их ждать,всё-таки 1Б. Я ещё даже на УЗИ малышика не видела,пока только слышала "тук-тук-тук")))

 

А мы с именами спорим,муж хочет,что-то попроще, а я нет))

 

Сейчас сделала гимнастику для беременных "Комлекс до 16 недель",для меня,как для спортсменки, конечно нагрузка маловата((Надо ещё комплексы поискать.

А вы планируете делать гимнастику или бассейн посещать?

 

Ушла "рубить" винегрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,извини.Слава Богу что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, что за комплекс? делись скорее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,спасибочки!Винегретик будешь делать?! Класс! Мои малявки обожают этот салатик.Потом все мордашки розовые от свеклы.Kuska7,спасибочки!Винегретик будешь делать?! Класс! Мои малявки обожают этот салатик.Потом все мордашки розовые от свеклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я в 1-ю Б. ходила на курсы беременных, там и гимнастика была. В бассейн не ходила - я плохо плаваю :pardon: . В эту Б. не буду ходить никуда.

85solnce, далеко не все хорошо. Главное, что жив! :)

Что-то тоже винегрета захотелось, но из ингредиентов к нему только лук и масло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и я никуда не хочу ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

. Там внизу ещё список есть-комлексов на разных недельках.

А вобще хочу найти хорошие видео-уроки.А то этот совсем простенький комплекс,может для не подготовленных подойдёт,а мне скучновато)))

 

85solnce, я вобще обожаю всё,что из свёклы.Могу так её хрумкать отварную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, сенкс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курочку сегодня запекаю,любимый попросил.С картошечкой,болгарским перчиком и помидорками.Вкусненько будет ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, я на курсы для беременных хочу походить,тем более они у нас в ЖК бесплатные "Школа матери". Что именно они в себя вкл. не знаю. Знаю,что точно вкл. консультации специалистов-гинеколога,педиатра,терапевта,что ещё не знаю. Но хочу узнать)))А посещать именно курсы по гимнастике не буду. Сама спортсменка,тренер,инструктор.Могу отлично тренировать себя дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сыночка родила, впервые в жизни видела маленького ребенка. Как я боялась его на руки брать)))) И никто мне тогда не предложил похадить на курсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, после курсов я все равно боялась сначала на руки дитя брать. :D У нас на курсах был психолог, акушер, которая учила правильно вести себя и дышать в родах, и гимнастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не верю уже что эта кошмарная ночь закончилась(( температура до 37.6 поднялась...так плохо было. Еще горло...насморк...но вроде сейчас терпимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с давлением у меян не прокатит хотя в прошлый раз бвло 100-60, убуд просто гворить что плохо, но это на самом деле так простоу падок слабость а потмо и тошнота накатывает, надеюсь моя Г меня поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, спасибо :giverose: я примерно так и думала, ты теперь все объяснила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я сейчас ежики с макаронами сделала, я последнее время готовлю только по воскресеньям :grin: на недели у свекрои и полуфабрикатами, я сейчас как полегчает начну заниматься может опять буду велотренажер крутить, т.к сестра поняла что я беременна из за того что заметила что у меян попень поправилсь :grin: т.к до беременности я очень за фигурой следила, а cqtxfc из за постоянной слабости одно желание лежать, но в планах курсы, бассейн, и гмнастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с набором веса,я его набиарю писец за 3 месяца с 49 до 53, но сама виновата спорта ноль и ем больше а голод немогу терпеть тошнотат моментально и рвотные позывы и яблоком не отделаешся надеюсь что скоро смогу голод терпеть а то уже попень выросла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я за 2 недели набрала 400 гр. Стала 48,900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я готовить оч люблю.Думала сейчас в отпуске буду мужу всякие вкусности готовить.Но он постоянно в поездках,то на 4 дня уедет,потом 1 выходной,то на 6 и т.д. А для себя одной готовить не интересно.Делаю,что попроще,салатики овощные,кабачки запекаю,ну с утра кашки это святое

 

С весом пока..ттт..вс ок! До беременности весила около 47.(46,7+-200гр)В начале беременности,пока была на сборах в лагере даже до 45,4 опускался.Хотя там питание 5-тиразовое,всё оч вкусное,токсикоза не было и нет,и кушала я всё,что хотела. Приехала с лагеря,пару дней отъедалась фруктами, в лагере их мало дают.Вес опять до 46,8 подскочил. Ну а потом в режим вошла и на перовм посещении у Г на весах 45,6.

Сейчас каждое утро взвеживаюсь 45,5 держится.За 1 триместр не хочу ничего набрать!Ведь потом начнётся основная прибавка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот вот поэтому я и паникую так сильно его еще столько наберется что мама не горюй а я его уже набрала 1\4, муж говорит от того что всю жизнь я была 52-54 кг а 3 года назад спортмо и питанием сбросила до 45 но пропали КД и я стала держать 48 кг,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...