Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, Г-то поймет, но они больничные не дают... Мне с выделениями коричневыми даже не дали. Пришлось в обычную поликлиннику к терапевту топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, я с 6- до 8 недель скинула 1 кг, а сейчас вроде набираю потихоньку - 1-1,5 кг (дома весы не электронные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веса - в ЖК я вешу больше чем дома :pardon: дома 46.7, а там 48.9... вот как так? Весы и дома, и в ЖК электронные. Не понимаю какой правильный-то? Взвешивалась с разницей в час, если смотреть по домашним весам - набрала где-то 0.5, и то может это отеки от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёночки мои приветик:)А я люблю свою ЖК там мой вес на 1 кг меньше .Ну я где то на 2-3 кг уже поправилась:(Девоньки как вы думаете на 11 недели уже могут быть шевелюшки ?Уже 2 дня подряд в одном и том же месте какое то щекотание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

У меня в ЖК тоже вес меньше :D , но все еще впереди, я знаю как меня разносит!

Девочки, у меня дома есть шейп-шар, кто-нибудь может скинуть ссылочку на упражнения для беременных на шаре, нигде не могу найти! :pardon: А ведь как хорошо на шаре спинку потянуть. что-нибудь поделать.

До Б я на нем занималась с удовольствеим пилатесом по диску. Но там на пресс очень много упражнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а рост у тебя какой? просто у меня сын в 11 лет чуть меньше тебя весит-42 кг))))

 

у меня +около 3 кг,но это все за время пока токс был,заедала я его от души...теперь в одном весе держусь,но,черт побери,я реально слежу за тем что ем....приходится,т.к. у меня изначально не маленький вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все тут девочки-стройняшки!!! ) Я сама по себе полненькая, вешу 60 кг. За 13 недель уже набрала 2 кг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, опять же,а рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем всё подряд не в чём себе не отказываю:(Надеясь на то ,что после родов вернусь в прежднюю форму,с 1 Б. так и получилось,за полгода скинула вселишние кг даже больше,чем нужно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,счастливая женщина!!! хотя я тоже нормально худела в прошлые разы...но страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, не все стройняшки я тоже при росте 160 весила до Б 60кг. :pardon: Хорошего человека должно быть много) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, у меня те же пропорции,но я повыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо жить сегодняшним днём:)Я всегда всё списываю на малявочку,типо это не я хочу тортика и пирожных ,это всё она ,козявочка требует:) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как хорошо что я тортики не люблю и детка тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться,я завтро на Узи и мужа с собой возьму:)Как то всё равно тревожно и мысли всякие дурные в голову лезут.Обязательно спрошу могут ли уже быть шевелюшки,а вдруг он меня за сумасшедшую посчитает?) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у меня 165 см. ) Складочек на животе хватает, так что сразу и не поймешь на сколько вырос живот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и я всё насчупываю сквозь жировую прослоечку животик,так и не могу понять есть ли он у меня уже или нету) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у тебя отличное соотношение :giverose:

я вот по себе знаю,что сильно худеть мне нельзя-на лице плохо отражается...сразу старше выгляжу.Но,думаю,в ближайшие месяцы мне это не грозит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня рост 156.

я вот тоже к тортикам равнодушна.а вот от овощей и фруктов не оторвать,ещё сыры люблю,особенно мягкие или с плесенью,но такие сейчас низя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже травоядная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тянет то на тортики ,то на овощи ,но только варёные.К фруктам равнодушна,мясо на дух не переношу.Хотя до Б. шашлыка могла съесть пол ведра:)У меня ощущение ,что девчёнка там 99%,с сыном по другому всё было.Зато свекровка утверждает,что мальчик там!Вот мне то наверно лучше знать кто там?)А у вас есть какие то предчуствия?В 1 Б. мне в самом начале приснился сынок и я его звала к себе "Данииии"и я проснувшись,сразу поняла кто у меня будет и как его будут звать)А тут мне снятся то девочки,то мальчики :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, а я пока не думаю кто там)))конечно,если честно,то хочу деваську,а муж,конечно мальчишку.НО будем рады тому,кто будет,главное пусть здоровенький будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да конечно,мне тоже хочется девульку,но если будет парень ,то меньше любить не стану.Когда уже есть 1 ребёнок,второго хочется противоположного пола.И наверно я ещё в куклы барби не доиграла,не могу равнодушно пройти мимо отдела игрушек для девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, кого хочу. Вроде девочку, чтобы помошницей была в будущем, а т.к. жить детям в одной комнате - то вроде бы мальчик нужен. :pardon:

В общем, не знаю. :) У мужа не спрашивала, кого он хочет. Но, наверное, девочку, т.к. и в 1-ю Б. он хотел девочку (я еще удивлялась - у него есть дочь от первого брака, но они не общаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и девочка и мальчик,а хочу девочку,чтоб рюшечки-косички всякие :D

но и мальчику буду рада-опыт показал что сын ближе к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...