Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Меня кроме этих желтоватых выделений ничего вроде пока не беспокоит...тьфу-тьфу Живот не болит, токса пока нет, только спать очень хочется и устаю под вечер сильно...ну и грудь болезненная...Смотрю, девочки уже на УЗИ сходили - увидели своих малышастиков :) Я вот тоже собираюсь на следующей неделе сходить - убедиться, что все хорошо, что Б маточная...так-то страшно, а вдруг не увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ушла на пару часов.а вы уже столько страниц исписали :D

М@лявочк@, ага.я у Жуковой наблюдалась,но больше к ней,вероятно,не пойду.И у меня тоже желтоватые выделения,ничего страшного!!!

Сергевна, как здорово,что выделения закончились.молодец,что отлежалась :wave:

Galinka-mama, :wave: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня до сих пор низ живота тянет, как будто меськи собираются. Начинает немного мутить, когда голодная. Особого жора нет. Сдала я утром на голодный желудок еще раз прогик, он оказался 74 при норме для первого триместра 8,9-468,4. Скажите утрик по мне плачет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, прекрасный прогик. Зачем тебе утрик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой // не могу объяснить :pardon: могу отшутиться только - я старый шаман, и некоторые вещи вижу, вот как например выглядеть будет человек в старости идущий мне навстречу, или вдруг четко понимать что мне пришло письмо и лежит в почтовом ящике. и чувствовать за пару секунд аварию.

хрен ее знает как это зовется - наверное развитая интуиция :grin: ;)

я сына видела во сне когда беременная им ходила - он такой и получился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, думала, что он должен быть где-то посередине! ох, ладно, пока ничего не буду принимать. У меня сейчас состояние как будто пьяная, голова такая тяжелая и мутит. У кого-нть так было? может давление? аппарата нет, чтобы измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Пацан!!! Да,да,да! Пусть так и будет!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ничего себе :grin: :grin: :grin: :grin:

Наглюша //, у меня тоже такое состояние, видать давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня волнует еще один вопрос - мы с мужем в июле летим в Питер чартером, т.е за всю 10 дневную поездку придеься взлетать и садиться аж 4 раза!!! все купили, когда не знали, что я Б. Че теперь делать? И в Питер хочется и рисковать страшно! блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Пацан!!! Да,да,да! Пусть так и будет!!! )))
:grin: :grin: :grin: ну вот и посмотрим, ошиблась я или неть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а мы собирались ехать в деревню к бабушке 17 июня, это на автобусе 12 часов. Но что то мне боязно поэтому перенесли уже на август когда срок будет больше. Поэтому даже и не знаю что тебе сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а прямых рейсов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ну тогда жду твоего прогноза по поводу мене )) гыыы :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: , может позже интуиция придет, а могу и фото кинуть) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, они дорогие. Да и как теперь билеты возвращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой // :grin: это само по себе приходит, не специально, не по заказу!! ты в любом случае узнаешь в 16-20 недель!! но ежели у мну чего то промелькнет насчет тебя - сррраааазу сообщу! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте и нас. Вчера на узи была точечкка 4 мм. Доктор сказала, что через неделю придется еще раз смотреть.

 

Я к тем кто про грудь... У меня тоже, то болит, то как будто совсем опадает...

 

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, привет!

Как нас много уже...рожать вместе будем, он-лайн :clapping: )))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, Привет! :) Так это нам надо у тебя спрашивать, что нормально, а что нет!!! У тебя уже 3-й ребенок! :good: Ты тут самая опытная!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а беременность уже четвертая... В сентябре 2010 на 9ой неделе ЗБ была с дополнительным осложнениями (не хочу о грустном).

 

Не помню, вроде в прошлый раз так бывало. Просто уточняю, обожглась на молоке, теперь на воду (я надеюсь) дую...

 

Ну а так, конечно, много чего могу рассказать, если понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а витамин Е принимать нужно в дозе 200 или 400?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, в такой дозировке утрик пока на 10 дней, а потом сказала решим дальше как принимать.

 

М@лявочк@, у меня желтые, и врач сегодня когда смотрела, сказала, что выделения хорошие.

 

Наглюша //, у меня были билеты в Краснодар и потом в Москву, мы все сдали. правда у меня не чартер был, а обычный рейс, и заплатили штраф 900 руб.

узнай, я думаю есть возможность сдать, ведь всякий форс-мажор бывает. тем более еще время есть.

 

девчонки а витамин Е принимать нужно в дозе 200 или 400?

 

я буду пить по 100 * 3 р. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

355,4!!!! :thumbsup:

Йохууууууууууууууууу!

Чуть-чуть побольше даже, чем в 2 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Поздравляю с отличной динамикой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я посмотрела в профилях, кто делал УЗИ на 5-ой неделе - плодное яйцо - 11 мм, а у меня всего 4 мм показало вчера :(. Я-то думала это нормально... Вам как смотрели изнутри или снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...