Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ритуська, о, ты пишешь про то что ты сейчас любишь кушать , читаю и прям себя узнаю. Все как ты написала, и сладкое, и овощи, а мясо бе бе.. Мне многие говорят что девочка у меня будет, даже раньше до Б почему все родные уверены. А вот сестра когда забеременела она сразу сказала что будет мальчик, интуиция. И щас хочет ребенка, но сказала что не будет беременеть пот что мальчик снова будет. ВОт такое чутье! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!

Нам сейчас 11 неделек, так что присоединяюсь к вам, милые февралята :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну значит будут у нас девочки!!!)Хотя есть такие девочки хлеще мальчиков -бандитки и хулиганки .Мне кажется я её избалую:)Вот смотрю на девочек-немочек,это ужас какой то или распущеные волосы или хвост у детей никакой фантазии,и ходят они только в джинсах.Русских девочек сразу можно узнать,всегда при причёске в юбочке или платьице ну просто принцессы:)Аааа уже руки чешутся хочу заплетать косички:)Не останавлюсь до тех пор пока девочку не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Holy_, добро пожаловать:)Наши пузики почти ровестники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Holy_, добро пожаловать к нам в домик=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с неделькой! и еще у кого недельки тоже поздравляю!!! :giverose:

 

Мы вернулись с дачиии!!!

У меня конкретно так над пуз стал выпирать над лобком, это уже точно не жирр - у меня брюхо основоное висело выше значительно!

 

И самое неприятное я вся извелась с аллергией...видимо что-то созрело и скидывает пыльцу, я вся обливаюсь соплями, глаза не просыхают - чешуться страшно!( Распухли на поллица... Выгляжу просто атас :grin: :scratch: Ничего не пью свое привычное от аллергии, страдаю молча..( Вообще чтоли нет житья нам аллергикам??? как быть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из приятного сегодня у меня не ощущения шевелюшек появилось, а их предчувствие чтоли.. Сплю и вижу сон как меня в одно место всеми конечностями так тихонько брыкнул кто-то и уплыл :shock: дернулась во сне и проснулась от этого.

А еще когда просто ходила на даче.. прям чувствую как что-то слабенько распирает мепня изнутри, то ли чувствую пуз растягивается, то ли малышич в рост подался :give_heart: :grin: Нет-нет, я абсолютно в своем уме и трезвой памяти :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибки=))

я тоже обычно от аллергии летом мучаюсь,сопли ручьём,чихаю и т.д...А сейчас всё тихо..ттт..Хотя она обычно в это время в самом разгаре у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки, завтар после работы ду на прием к Г узнаю свои все анализы группу крови, и буду просить больничный,ладно хоть маникюрша на дом приезжала сделал мне маникюр и педикюр, вот бы парихмархер еще приезжал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все кончилсь лафа, завтра на работу, как же я не хочуууу, наверно придется пустырник с собой брать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на денёк в Финляндию)))надо визу открыть,ну и куплю вкусняшек каких-нибудь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, А тебе дату скрининга не назначили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, быстро у тебя больничный кончился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да и так почти 2 недели дома......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Как вы тут? Что нового! Я в отпуске. Отдыхаем на даче!))) муж во вторник приедет, очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня рост 175, вес был 63, потом на 2 кг похудела, теперь думаю поправляюсь на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, приветик)))) У меня рост 166 и вес сейчас 47,900. Поправилась на 400гр за две недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Два дня не заходила, мотались по строительным магазинам, пытаясь выбрать плитку, сантехнику, двери, ручки, розетки :grin: вроде все выбрали, довольны :pardon:

Не могу сейчас все перечитывать, зашла только попрощаться. Завтра улетаем мы с малышом в Одессу на два месяца, интернета там не будет, может буду заходить с телефона, но вряд ли.

Всем желаю расти здоровенькими, мамочкам хорошего самочувствия и всяческих положительных эмоций :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отличной поездки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У меня у одной только так или это наше оформление болталки изменилось??? все в бледно-розовом цвете?? Фу, чо попало стало, опять привыкать придется.

Девочки, кто кровь сдавал на мутации уже???? У меня мутация фактора 10976 какая то обнаружилась-ну написано не гомозигота, как при норме должно быть , а гетерозигота. Интересно, стоит впадать в панику??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:) Я вышла на работу...тут одна радость быстрый инет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Евгенья //, да и у меня всё бледно-серо-розовое,глазам не привычно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все розовое стало и гораздо ярче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :friends:

у меня тоже бледно-розовое, а имена серые.. и номера стр серые :bad: че-то мне совсем не нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уехала я в Финляндию,визу открывать.Вечером буду,постараюсь перечитать,всё,что вы наболтали=))

Всем удачного дня и позитивчика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...