Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мы пришли с узи :yahoo: Все у нас хорошо ттт. Соответствуем сроку, КТР 62 мм, носовая косточка 3 мм, воротниковое пространство 2 мм, локализация хориона задняя,на дне матки. Сначала спал, потом узистка его растормошила и так кувыркался смешно :give_heart: Маленькое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, :friends: поздравляю с отличным узи!!!!!!!! ты с мужем ходила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling ,с отличным УЗИ тебя,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Поздравляю! :friends: Большой уже малыш))

 

Я на ЭКГ сейчас пойду)) А то из всего списка врачей прошла только окулиста, и то это не окулист был,а медсестра :D Все в отпусках сейчас, вот как проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ollly, Alice from Wonderland, спасибо, девочки :friends: Ходила без мужа, т.к. по бесплатному талону в ЖК, там не приветствуют сопровождающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! D@rling,поздравляю с отличным УЗИ! Большой у тебя уже малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, пасиб :giverose:

а тебя с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!

d@rling, поздравляю с отличным УЗИ тебя! :giverose:

Евгенья //, ты сдавала какой анализ? Полифоризмы генов системы гемостаза? Я сдавала такой анализ, когда обследовалась после ЗБ, из-за того, что у меня привычное невынашивание, и у меня была обнаружена мутация в одном гене - PAI1. Но мне этот анализ расшифровывал врач. Это означало, что у меня склонность к тромбофилии, и из-за этого у меня были ЗБ. В связи с этим мне назначали при планировании лекарства, и при наступлении Б я до 12 недель колола уколы в живот и сейчас принимаю кроворазжижающие препараты. Но ты не переживай, как мне тогда сказал врач - это все корректируется. Просто нужно пойти к врачу, который тебя направлял на эти анализы, тебе все расшифруют, и при необходимости назначат лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Привет))) Как настроение с утра? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Привет))) Как настроение с утра? :)

 

Хорошее настроение. :) Только с квартирой меня подвели, к сожалению. Сейчас ищу снова. Надеюсь за неделю найду.

Про пузыку, малыш мой любит сладкое,я поняла. Я как медя поем, или торт, или врукты, он там начинает возиться :pardon:

Но пока еще совсем легонечко, что не всегда и заметишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атас мои сообщения не проходят...что за метаморфозы с форумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не все в порядке.... смайлы не отмечаются и имя оппонента тоже...вручную набиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде все нормально с форумом :pardon: Только оформление дурацкое. бледное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все вы сдавали анализ на 12 неделях? Или ктото пропустил или когото не направили? Я свой пропустила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только планирую...мне еще рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да, я этот анализ сдавала как раз.Рез-ты были такими-мутация протромбина-норма (гомозигота), мутация метилентетрагидрофолатредуктазы-норма(гомозигота), мутация фактора (ляйденовская)-норма(гомозигота), МУТАЦИЯ фактора VII 10976-ГЕТЕРОЗИГОТА, т.е. не есть норма!Понятно что к гине своей пойду в среду, но думала что хоть что то узнаю про это отклонение. Я даже блог накатала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :wave: я недавно писала, что не сдала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :wave:

а я заболела ((( в субботу видать хлебнула холодного, а вчера весь день горло болело, ТТ 37 и состояние болезненное... Терапевт выписал Биопарокс в горло, Назоферон в нос, леденцы Доктор Мом, полоскание и теплое питье обильно. Я все это ударно приняла и пол дня спала )) муж целый день с чашками носился, так сегодня мешки под глазами - отекла я от жидкости.. Валяюсь в кроватке на больничном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого недельки - с недельками!

А к нам вчера в гости приезжала сестра мужа с детьми - 5, 2,5 и полгодика. Такие все классные :D, с маленькой так просто, смотрела и улыбалась, когда же у нас будет такая доченька-красотка. И совсем с ними не сложно, пробыли у нас сутки, я устала только за старшими гоняться, они по всей квартире носились за котом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, тебя с хорошим узи!!! :wave: ну вот, еще одна мамочка успокоилась, да?? нас уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я набрала где то наверное 500 гр. за три месяца. Может это из за того что я не очобо много ем...

85solnce, Поздравляю с шевелюшками)) А у меня по задней стенке прикрепился, это что говорит о том тчо я позже почувствую шевелюхи??? Я думала на оборот раньше)))

Евгенья //, я тоже ходила в сб. купить себе штаны, ну нифига так и не нашла, все блин такое срамное какое то типа для Б. нельзя пошить что то модненькое. У меня тоже моча мне кажеться мутновата, но я еще результаты анализов своих так и не забрала заберу может завтра.

Сергевна, ничего себе сколько у вас уже приданного))) Поздравляю с первыми покупками. У нас уже тоже есть пеленки и теплые и тонке и один бодик. Бодик я покупала еще в прошлую Б. А вот пеленки нам свекровь отдала еще тех времен. Правда они розовые и без всяких ресунков и нетральный цвет есть зеленый(правда на них прям смотришь и видно что это 1982 год))))Ну ниче пусть будет все пригодтися, покупать пеленки точно не буду их куча есть.

Любовь, Меня зовут Наташа и мне вегда казалось что у меня не очень красивое имя, потому что деток с таким именем вообще не встречаю. А тут у тебя прочитала аж приятно стало)))) Мне девьичи имена тоже вообще в голову не лезут.Было пару вариантов, но теперья над ними задумалась.

Kuska7, Мне тоже простые имена не очень, хочеться что то такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо :friends: Надолго ли успокоилась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беремняшки! Я к вам заглянула за чихами и узнать как у вас дела?

Ссылки скрыты.

 

Желаю всем отличного дня без токсикоза и легкой беременности!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., АААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИ!!!!!! на тебя! цикл у тебя восстановился сразу это отлично! Скоро все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...