Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет! :wave:

какую терапию они могут назначить если титры пошли? никакую терапию не назначают, просто на 28 неделе вколят тебе иммуноглобулин и всё ;) Не понимаю чего ты так из за этого волнуешься, не ты первая беременная с резус конфликтом ! :pardon:

А у тебя первая беременность? Если да, тогда, наверно, ты не в курсе. Иммуноглобулин вкалывают если нет резус-конфликта для снижения риска при последующих беременностях. И, кстати, если у ребенка положительный резус, колят и после родов в течении 72 часов. А если пошли титры, то колоть ничего нельзя. Проводят определенную терапию для снижения антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, ну до следующего узи дыши спокойно)))) я вон вся уже на нервах-мне послезавтря!

Чото я очкую капец! даже все беременные признаки пропали. Обычно живот болит к обеду, тяжесть на работе когда, а тут все тихо. и вообще последнее время нету ощущения Б... :rolleyes: и живот сдулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой, ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя :giverose:

Евгенья //, не боись. У меня уже несколько недель никаких признаков - и видишь, все ок тьфу-тьфу. И у тебя так же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, дык вот куда они деваются то?? у меня только тошнота от Б и все :pardon: .. Орг-м чтоли адаптировался к Б?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня и тошноты нету :grin: Просто у всех Б проходит индивидуально, как мы знаем. Вот кому-то, как мне, везет, что она не доставляет хлопот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у кого недельки- с недельками!!!

 

были на узи в субботу, у нас там такой соня, еле добудились - он сделал несколько сальто-мортале, подергал лапками, и, спустя несколько минут, опять уснул :grin: у нас росту немного - 53 мм, зато такие длиннющие ноги :shock: значит будет в маму :cool: муж счастливый такой - говорит такой человечек уже :D сделали пачку фоток

пол не сказали пока, воротниковое пространство меньше 2х мм, только не померяли почему-то носовую косточку, ее даже в бланке узи нет, но я не расстроилась ибо либо в понедельник либо в пятницу иду еще раз на узи - на этот раз в роддоме чтоб жк не придиралось

 

завтра жду результаты анализа на резус конфликт и все же решила для полного списка сдать и биохим скриннинг :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, тебя тоже с хорошими рез-ми! как приятно читать/слышать хорошие новости! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, поздравляю с узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,очень болит живот...опять понервничала. Скажу сразу-все таблы приняла,к врачу не попасть...может на УЗИ глянуть что там? У меня в последние дни столько нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну что за ложные нервы???? Живот уже перестает каждый день болеть так как сроки та уже большие....живот сдулся...дак это кишечник твой сдулся теперь уже будет расти живот))) КексИзюм, Нам тоже носовую косточку не померяли. Мы были ровно в 12 недель по М. КТР 55 мм, Воротниковая зона 1,1 мм. УЗИст сказала что для моего срока все в норме.

Так что все у тебя хорошо.

Ollly, У меня сегодня тоже живот ноет с самого утра. Ты может выпей пару табл. валерьянки что бы немного успокоиться. И врачу скажи что нервничаешь постоянно что бы он тебе сказал правильную дозирову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, с отличным узи! А что, в ЖК могут придраться? У тебя ж и результаты хорошие, и все чего надо померили. А носовую косточку мне тоже не мерили, ее попозже немного измеряют.

Ollly, перестань нервничать и приляг со свечкой. Именно полежи на бочку спокойно минут 15-20, все пройдет. Я за гостями набегалась в воскресенье, живот прям колоть стал, пришлось успокоится и полежать, перепугалась ужасно. Но ничего, все обошлось :) Эт нам природа говорит - успокойтесь, притормозите, отдохните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а ты не спросила почему не померили носик? а то я не глянула сразу, толкьо дома заметила :cry:

из не очень хорошего - у меня шейка матки как была 28 мм так и осталась :( на 16й неделе еще скорей всего будут делать узи и решать что делать - либо шов либо пессарий.. а я так надеюсь что хоть до 30 вырастит :beg:

зато как резко увеличился пуз :blink: теперь не только к вечеру, уже задумываюсь над тем что купальник на море надо будет брать закрытый и чуть пузяшный, уже весь сайт Виктории Сикрет пересмотрела никак не найду то что надо :cry: и скидки такие шикарные и взять нечего с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!а вот и я!!мы ездили к бабушке на выходные!!как же атм хорошо!!! А как тольок вернулись в Москву,так сразу тошнотики вернулись.... Хочу обратно к бабушке в Воронежскую область!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, с отличным узи! А что, в ЖК могут придраться? У тебя ж и результаты хорошие, и все чего надо померили. А носовую косточку мне тоже не мерили, ее попозже немного измеряют.

спасибки! а чего мне в голову стукнула что меряют носик :rolleyes: видимо мозг с ростом пузика все-таки уменьшается :D

а про жк я раньше писала, она у нас странная, требует только узи местное, частные кабинеты им не показатель...я даже ходила со свежим узи становится на учет (7-8 недель), так они махнули рукой, нашли свое, сделанное в роддоме на 4-5 и по своему же узи считали срок :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,прилечь не могу-я на работе....

// Мама февралёнка 2012 // я сама давно спокойна...была,теперь вот думаю что там с малышом...у меня в пятницу такой псих был...уууу....рушила аж все,после этого закровило,потом вроде норм....а сегодня опять заболело все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Девченки а у кого-нибудь кровь из носа идет часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Девченки а у кого-нибудь кровь из носа идет часто?

это у беременяшек повышается хрупкость сосудиков, такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так напугалась, выйдя из душа, увидела на полу капли крови я даже не поняла что это из носа. Пока в зеркало на себя не посмотрела. Сегодня опять кровь из носа, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от хрупкости сосудиков витамин Е прописывают, но с ним надо осторожно - глянуть на вязкость\сворачиваемость крови. а то его выписывают направо и налево, а это ж не шуточки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Aise, спасибо! чихи поймала и обмазалась!!! :friends: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема с одеждой. На работу носить совсем нечего((( Я даже до слез! На улицу еще есть спортивные платья, в которых удобно. А на работу что-то совсем беда! Все юбки, джинсы и брюки жмут. Купила в пятницу сарафан себе в Свит маме, погладила его на работу себе. Так у нас сегодня похолодало! Я была вообще в шоке! В итоге надела на него с утра кофточку и пошла. Девочки, в чем вы ходите??? Этот период, когда вроде бы еще и живота большого нет, и уже все давит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спасаюсь только тем,что у нас холодно))) куча слоев одежды и все:) когда теплело тоже не очень комфортно себя чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я хожу в чем могу, самых больших размеров уже из того, что дома, да свободных. Муж пузу удивляется, говорит круглый и уже вообще никак не скроешь. На неделе поеду как раз за беременными вещами. Но я сарафаны и совсем летние вещи точно не буду покупать, максимум - футболки, чтоб потом с кардиганами таскать.

Убирала на выходных на антресоли вещи, которые в ближайшие полтора года не одену, всплакнула. Кофточки открытые узкие, юбки короткие... тоскую все равно по до-беременной фигуре.

Девочки, кстати, кому интересно, в Мазекеи сейчас распродажи, до 50% на детские вещи. Но на совсем новорожденным мало чего осталось.

Иринка хочу стать мамой...., ну от меня ты чихов можешь даже не просить, каждый час чихаю на тебя :spiteful: Цикл у тебя какой хороший, все восстановилось. Будем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kristina63, у меня в первую Б. были кровянистые корочки в носу постоянно. Правда, не помню, с какого срока. А так, чтоб текла прям - такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики. С началом августа!

КексИзюм, darling с узишками! Со встречами с малышками :give_heart:

Мы тоже выходные были на даче,загарали,как раз вовремя,сегодня стало прохладнее и солнышко не показывается....

Девочки,у меня живота почти ваще нет и шевелюшек не чувствую,если б не отсутствие месячных вообще ничего о Б не напоминает :Crazy: Немного переживаю,все прислушиваюсь к себе,но глухо - как в танке :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...