Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет, тусовщицы, вот мой отчет :) Скрининг: КТР 65мм, соответствует 12,6 неделям беременности, ТВП 1,7мм, ЧСС 150 уд в мин. Пол пока не сформирован, но очень похоже на мальчика))) Была на приеме у Тё С.А. Врач нам очень понравился, теперь только к нему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, спасибо :friends:

 

lekop, поздравляю со встречей! тоже не меряли носик? а кому-то вообще что-либо по этому поводу написали? ну там, визуализируется хотя-бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня таже проблема сегодня с утра была, на вых. могу поносить что то спортивное а вот на работу........хожу в одном и том же то что налазит это пару платиц и одна юбка.

КексИзюм, я так же как и ты заметила только дома(((( Но платье сегодня тоже не одеть так как свежо с утра было боялас замерзнуть.

Uska, а я еду к бабушке в пт. В Орловскую область уже не могу дождаться. А на этих выходных есздили тоже к бабушке только в Киевскую обл тоже хорошо но не то мне роднее Орловская обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: мне в ЖК сказали, что с первой беременностью поздно, чуть ли ни в 20 недель начинают чувствовать шевелюшки, так что не переживай, рано еще!!!

lekop, :wave: поздравляю с отличным УЗИ! Теперь кровь пойдешь сдавать? А что тебе сказали по поводу внутреннего зева?? Мне на последнем УЗИ тоже сказали, что хорион перекрывает внутренний зев((

КексИзюм, мне по поводу носовой косточки говорили, что она есть, и в УЗИ писали "НК" +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да там гинеколог к узистке вбежала -скорей прими барышню - 2 месяца после родов, тест положительный, бросила малыша дома и бегом в клинику. как раз перед тем как мне заключение писать :glare: а я нет бы возмутится, так под впечатлением от увиденного и запротестовать не успела :(

 

впрочем, я особо не расстраиваюсь, в пятницу ж опять на узи, там очень быстро смотрят но не показывают, ессно мужа тоже не пускают - все-таки бесплатно, зато ничего не пропускают :grin: тут смотрели долго, все показывали, пока ракурс для фоток выбрали. а там раз-два, встали, взяли, вышли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, а ты где УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, в частной клинике Вета, прям у дома, удобно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@

Я спросила, он посмеялся и сказал, что у 50% беременных хорион перекрывает зев на ранних сроках и волноваться об этом вообще не стоит, серьезно задумываться об этом надо только после узи второго триместра. Так что не переживай вообще :)

 

 

Кровь завтра пойду сдавать :)

 

Да, нос не меряли, видимо, это неважно :) Но он есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, то есть он у тебя поднялся да?? Блин, а меня так напугали, что потом это может перейти в предлежание плаценты, хожу никакая... Очень надеюсь, что у меня тоже поднимется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мой терапевт сказала ничего нельзя!((( в нос аквамарис и все...ни от кашля ничего, ни от температуры...температуру-то вроде сбили, но теперь кашель сильный...пью теплое питье, полощу содой...и переживаю за малыша. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну тебе получше? Как чувствуешь себя? М@лявочк@, представляешь,мне сегодня всю ночь снилась Жукова,как будто она препод по английскому и я ей сдаю экзамен :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, те же ощущения, только месячных нет, вот и все признаки беременности. Во все вещи влазию, ничего не давит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, умничка! Отличное УЗИ :pardon:

ЧудоMiracle, от кашля шалфей хорошо, и леденцы с ним. Только вот не знаю, можно ли его беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, аааааааааа :grin: чего это ты её вспомнила??? Ты долго к ней ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто делал узи, поздравляю с хорошими результатами. Нас остается все меньше, кто пока на скрининг не ходил. У меня в пятницу, совсем немного осталось подождать.

 

Тут про одежду разговор зашел. Мне тоже носить почти нечего, хотя я вообще не потолстела. Но грудь и талия увеличились. Никакие штаны и шорты не застегиваются, мне все давит и меня это бесит. Одна пара шорт осталась, которые застегнуть могу.

 

Еще была в субботу в магазинах, остатки распродаж. Сейчас можно купить неплохие вещи за копейки. Набрала себе в любимом магазине джинсы, шнаты, шорты всякие, майки, пошла мерить и до слез чуть не разревелась. Ничего на мне не застугивается, все тянет, давит. Пропал мой 42 размер :cry:

В итоге купила себе одну пару джинс, модель boyfriend. Они на жопе мешком висят и застегиваются ниже лобка. Единственные штаны, которые пока смогу носить до покупки беременных штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, У тебя уже скоро, а у меня только 11 этот скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella ну это же не на всегда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, время быстро пролетит. Мне когда перенесли с 28 на 5-е, я так расстроилась, но уже вот и моя дата подходит.

Ollly, я знаю, что не навсегда :D Я даже рада с одной стороны, значит ребенок во мне растет. Я ведь по килограммам не прибавила, это тело вширь расползается. Но с другой стороны, придется весь гардероб менять, а нынешние вещи убрать в чемодан на антресоли. Больше всего меня грудь волнует (талию-то я верну потом диетами и спортом). А вот если сиськи выростут еще больше, чем уже есть, будет плохо. У меня и так спина широкая, проблема с одеждой постоянно, мне еще не хватало верх L-ку покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, грудь бодьшая будет пока там молочко есть, а потом сдуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,не знаю,мой мозг решил ее вспомнить,ходила всего пару раз к ней)))

monella, с новой аваторкой! Через несколько месяцев вернемся к своей любимой одежке,ничего страшного))) Даже интересно побыть с животиком))

Kristina63, во-во,никаких признаков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, увы, не у всех сдувается :grin: Знаю многих девушек, у которых беременность раз и навсегда меняла размер груди.

Беременный Ирун, спасибо. Это я сегодня в гугл залезла посмотреть фотографии ньюборнов, там навалом таких. Мне захотелось малыша в шапочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ничего в след. году оденешь все свои вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у меня с сыном со 2 до 4 доросла. Во сисяндры были)))) А потом опять 2 стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вроде получше, спасибо! Температуры нет, насморк отступает, но вот кашель(((((сильный...пью какао...больше не знаю чего с ним делать...у меня еще съемка на 1 канале планируется в четверг((( надо приводить себя в порядок срочно))) а то будут меня такую страшную по телеку показывать, народ пугать))))))))))))))

Птярочка, низя шалфей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а когда тебя смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...