Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, не переживай про грудь. У тебя какой? Я до б ходила с 4м, сейчас 5 с небольшим. Страдаю ужасно, но начала привыкать хоть как-то. Ничего не сделаешь.

Я тут с мамой болтала в выходной, так мне целую лекцию прочитали - мол живот у меня большой, что мне срочно надо худеть (причем в качестве мер предложили диету и фитнес), и что мол кормить грудью долго не получится, это аццки сложно. Мол у нее живот вылез в 6 месяцев и беременности кроме живота она не чувствовала (у меня тонус и горм поддержка. токс был), а разговоры, что вес уменьшается у меня, но живот и грудь растет - не принимаются. А, еще раз напомнили, что родовая боль невозможная и перенести ее нельзя никак и никогда, мол лучше умереть.

Как итог - поругались. Успокойте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle А че эт тя по телеку показывать будут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не знаю пока)))

Natalie23, ну я же дизайнер аксессуаров ручной работы))) вот и показываю иногда мои мастер классы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня чашка B. Я точно не знаю, это 2-й или 3-й размер. Сейчас вот на 4 см выросла, с трудом впихиваю в старые лифчики.

Как меня раздражают эти разговоры "а вот у меня в беременность...". Неужели непонятно людям, что все по-разному переносят это состояние. Кто-то скачет козлом все 9-ть месяцев и рожает за полчаса, а кто-то лежит, задрав ноги, или мечется между диваном и унитазом. И вес все набирают по-разному, так что даже глупо что-то утверждать.

У меня свекровь два года назад подобные разговоры вдруг завела, а я еще и не беременная была. Я сразу подумала, что вот кошмар, наверное поругаемся. А сейчас и разговоров нет никаких, потому что оказалось, что она сама обе беременности от унитаза не отползала вплоть до родов, а ее дочь вообще без токсикоза ходила. Так что никаких разговоров на тему "у тебя все не так" у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вау! Ну ты свистни, когда эфир будет - мы на тебя посмотрим ;) А по телеку страшную не будут показывать, там же гримеры есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну да)))сейчас, в прошлый раз меня никто не гримировал))) сама красилась)))

Я расскажу, обязательно)))глядишь и себе запись выпрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я сдавала анализы)) Только за результатами 10-го пойду)

КексИзюм, Поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, это 2й. Мне всю жизнь такую хотелось. А я страдаю сейчас с Е, и то, с мягкими чашечками пока - побаливает с косточками.

Да понимаешь, даже не вес это - по всем весам я еще и похудела, видимо идет перераспределение жира - где-то уходит, а где-то нарастает.

Видимо, не понимают. Обиднее всего, что это мама моя и будущая бабушка. На чужих пофиг как-то. Свекровь наоборот ангел в этом - не лезет вообще, только про самочувствие спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а вас иногда читаю, но почти не пишу :) У меня вообще нет никаких признаков Б, даже не верится что это так. Скорее бы на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с недельками тебя! :giverose:

Ну мама твоя дает конечо! А про невозможную родовую боль - это она зачем тебе вообще? :blink: Напугать тебя что ли хочит или чего??? Обратного пути у нас все равно нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про грудь пишут... Сейчас ведь обзавидуюсь со своим 0.5 размером :spiteful: Муж говорит подросла... Но он наверное льстит :grin: Сейчас 1 с небольшим где-то, чуть-чуть выросла, честно говоря, вот болит - это да... с самого начала беременности и проходить не собирается по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!Сколько вы наболтали за выходные.

Вот мы наконец и рассказали моим родителям про беременность.Как я и ожидали было море радости и слез,не то что со свекрами.Муж оставил меня у родителей под строгий контроль на 2 недели.Только вот рассчитывали сначала на 1 неделю и из теплых вещей ничего не взяла,а на улице похолодало.Теперь сижу как овощ дома,занимаюсь безделием.Жду когда муж вещи с автобусом перешлет.И то только кофточки потеплее и ветровку,а штаны никакие не застегиваются,хотя и животика-то еще нет.Тоже хоть петельку на резинке сделаю,да кофточку подлиннее.

Здесь и купить-то нечего,один черкизон втридорого.Вот вернусь в Москву,и тоже сгоняю в свит маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, повезло тебе с родителями. Я даже и не планирую им рассказывать пока совсем большой живот не будет. Ругаться будут, зачем тебе третий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот мне мой размер нравится. Не большая, не маленькая, с ней удобно. А высрастет, привыкать к ней, все белье менять, спортом заниматься неудобно, да еще и отвиснуть может. Так что лучше грудь маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты знаешь, мы когда будем 2го планировать, так и сделаем. Рассказали на свою голову. М@лявочк@, это ее любимая присказка про роды.

Вообще, девочки, есть у меня подозрение, что скоро мы из ИХ квартиры съедем. Надоело упреки слушать. Пусть будет тяжело, но зато нервы будут в порядке. Внуков у них не будет, как и дочери не было с подросткового возраста :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я так боюсь этого момента, когда они узнают. Будто мне 15 лет, и я залетела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, зато это лучше, чем слушать все, что я сейчас слышу. Это при этом, что внук первый будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто на прогестероновой поддержке, Вам начали уменьшать дозировку?

Я с сегодняшнего дня на 500мг утрожестане(-100мг), чувствую себя странно: вроде бы не болит ни чего, но тяжесть какая-то что-ли...

Гин-г вообще предлагала сразу 200мг убрать, но я побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня и с первым и со вторым так было)))) А с третим еще пуще будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,не переживай.Малышик все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,я тоже на утрожестане,принимаю 400мг в сутки.Пока не отменяют.Мне кажется рановато еще для отмены,ведь плацента еще не сформировалась чтоб вырабатывать нужное кол-во прогестерона.Или я не права :pardon: А почему 600мг.У тебя какой прогик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да вот поэтому и успокоилась почти. Неприятно ужасно.

агатта, у меня утрик тоже. Но у меня всего по 200 мг в сутки. Пока не отменяют и не уменьшают дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, Я постепенно отменяю! Было 800(!!!)мг. Я его удвоила сразу же как начились кровяные выделения, а потом нельзя было отменять. Сейчас уже снизили до 500. На этой неделе еще будем снижать. Жду не ождусь, когда совсем слезу с него! Сестра говорит, что только когда ей отменили последнюю таблетку, она стала чувствовать себя великолепно: не тошноты, не мути! :good:

 

 

Про грудь тоже хочу вставить свои 5 копеек! :) У меня она не маленькая - D ношу, а тут еще подросла, косточки стали давить. Пошла за специальным бюстиком для беременных. Он, конечно, удобный, но форму совсем не держит! ( Сегодня на работу пошла в обычном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,я тоже на утрожестане,принимаю 400мг в сутки.Пока не отменяют.Мне кажется рановато еще для отмены,ведь плацента еще не сформировалась чтоб вырабатывать нужное кол-во прогестерона.Или я не права :pardon: А почему 600мг.У тебя какой прогик был.

Прогик не сдавала, мы ЭКОшные, поэтому дозировка максимальная. До 16 недель должны придти к 400 мг, поэтому хочу не однократно 200 убрать, а 2жды по 100, более щадяще что-ли... На максимальной дозировке оставаться тоже не хорошо, вроде как может быть утолщение плаценты, а в будущем может привести к преждевременному ее старению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки,грудь это отдельная песня,у меня тоже она всегда была большая,а сейчас и говорить нечего,ни в какие лифчики не умещается.. А еще она стала синяя из-за того,что вся в синих венках...

 

Девочки,я отказалась от узи в цире и пойду делать к Донову,прочитала,что классный специалист и оказалось,что принимает на Мневниках - а мне туда ехать минут 15-ть)) Девочки,я помню,кто-то из вас у него делал,отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...