Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки всем привет!!!

сегодня купила двое штанов для Б. Офигенные,носить можно и после Б-видно не будет :grin: удобно,теперь осталось купить красивую кофточку тёплую..но пока в магазинах нет коллекции на осень-зиму...буду ждать :pardon:

 

Кстати,одни штаники купила в магазине в Митино "скоро мама"...Отличный сервис,мужу дали журнал "за рулём" и налили кофе посадили в кресло....а я отрывалась со шмотками....муж счастлив....еще всучили накопительную дисконтную карту....такое ощущение что я Б буду всю жизнь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, мне в Пренатале еще на 7-й неделе дали карту :grin: Но там магазин товаров не для мам, но в основном для маленьких детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, для маленьких детей -это полезней :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть и для беременных одежда, но я покупать там не буду, дорого. Есть косметика для беременных, есть товары для грудного вскармливания, ну и стандартный набор: коляски, кроватки, ванночки и вплоть до мелких аксессуаров типа сосок и игрушек. Ну и одежда для детей 0+, только не знаю, до какого возраста, в основном для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ты не переживай и обязательно скажи врачу о беременности! Они подберут лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:

 

девочки,кому при беременности лечили зубы?

Можно колоть обезбаливающее и какое, во сколько неделек???? :giverose:

Три дырки млин нашли . ОТ КУДА??? Я в прошлом году лечила все зубы.

 

Мне врач сказала, что зубы можно после 16й недели лечить. Мне тоже 2 зуба надо лечить, итак жую и пью только одной стороной, еще месяц ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееет девчёнкиииии)Я самая счастливая мамаша)Ходили мы с мужем на УЗИ сегодня. Бедный доктор,Серёга его вопросами засыпал,я вобще молчала ,а у Серёги рот не закрывался)Малышик нам рукой правой махал всё время)Потом начал крутиться как заводной.Он даже на бэбика не похож,головастик такой ,как игрушечный инопланитянин)Он уже огромный ,деловой человечище КТР 43,7.,11 недель и 2 дня.Пол ещё сказали рано определять.Предложили каждый приём делать Узи,если мы хотим,но это будет стоить 80 евро,я вот и не знаю надо или нет,но 3 узи обязательных будут бесплатны.Я незнаю стоит ли каждый раз делать УЗИ?И сколько у вас по времени примерно длится скрининг?Мне минут 7-10 всего делалине успела налюбоваться.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Поздравляю с отличным узи)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, мне вобще минуты 2 делали)))я ничего толком не разглядела))потом просто узист запись показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, а у тебя был скрининг? Толщину воротниковой зоны измеряли?

У меня акушерский прием раз в месяц у врача стоит 80 евро, делают и узи, но чисто посмотреть сердце. Еще в эту сумму входит осмотр на кресле, замеры, обзор анализов и рекомендации. Специализированные узи скрининги - это отдельная услуга и каждый месяц она не нужна. У нас они дорогие к тому же, мой будет стоит 150 евро.

Бесплатных узи три, но на них сложно записаться и все равно платишь "тикет" государству, я пока не знаю сколько, но в принципе недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узи около 20-30 минут делали,все подробно показали да не по одному разу.Получилось что мочевой пузырь первый раз показали нормальный,а потом побольше стал,это говорят малыш попил.Ручками личико потер и заснул,разбудить не удалось и врач сказал сеанс окончен,хотя можно еще посмотреть.А чего тревожить,устал маленький колбаситься и так нам целое шоу устроил :grin:

Беременный Ирун,ты с мужем пойдешь?Донов очень это приветствует.Муж когда спросил можно ли,он ответил нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как клево тем, кто был на узи, прям сижу и завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот и я сижу и завидую))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Я про толщину воротниковой зоны незнаю,он что там замерял,но мне ничего не говорил,сказал,что всё хорошо,а для меня это главное.Обалдеть как у вас там в Италии дорого всё,а у тебя что нет никакой страховки?Меня едиственое попросили заплатить за кровь на токсаплазмоз 10 Евро(т.к. у меня маленькая собачка Русский Той Террьер) и на сахар какой то там 15Евро.На Спид по желанию,но он бесплатный,и по желанию Узи каждый приём,но я думаю это наверно вредно каждый месяц малявку беспокоить.Я думаю отказаться,девочки посоветуйте,что делать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, десны болят из-за беременности :D еще и кровоточить могут. Покупает самую мягкую зубную щетку без всяких подушечек для чистки щек и языка, пасту локалют для десен и опаласкиватель для рта для десен.

чистим зубы 2 недели пастой локалют, 2 недели обычной пастой, потом опять локалют, и тд.

у меня мама стоматолог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а мне кажется моему доктору неочень понравилось присутствие мужа,от такого колличества вопросов он незнал куда себя деть) Kristina63, Оля Кума, девочки и у вас скоро всё будет:)Это незабываемое ощущение,я даже не представляла,что за 3 недели малыш так вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а я грызла семечки и у меня отколося маленький кусочек от зуба,пошла сегодня к стоматологу,он мне дырочку заделал и приступил зубной камень снимать ,ничего у меня не спросив,растеребил и без того болезненные дёсна,теперь даже пить немогу.Ненавижу стоматологов!А ещё настроение немка-соседка испортила,опять жалобу на меня накотала,что не продежурила в подъезде на той недели,а мне ту неделю так плохо было...А она нифига не понимает..жаба!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня как раз тоже десна стали кровоточить, как раз думала пародоническую пасту купить. Хотя проблем с зубами в отношении десен никогда не наблюдала. Кровит немного после чистки.

Манюня83, о, это ж 5 минутах ходьбы от дома моего, надо б сходить. Как там ассортимент-цены? Если еще что думаешь в Митино покупать - МамаМаркет советую, там вроде тоже неплохие есть вещи судя по сайту.

А я сегодня по пути с работы зашла в Мазекею. Докладываю, кому интересно - на 0-3 мало чего на распродаже осталось, в новой коллекции - в 2 раза в среднем дороже. Купила набор из 7 бодиков без рукавов за 960 руб, без распродажи такие наборы даже и не видела, и джинсики себе за 990 руб, очень приятные, но пока в них будет жарко, на сентябрь оставлю, а уж август так дохожу как-нибудь. Есть там еще кофточки как раз на сейчас, тоже на распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, а семечки вообще грызть вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня и так самая мягкая щеточка))))и паста специальная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну что ж делать, полоскай ротик еще. у беременных такое часто бывает.

У меня с деснами пока ттт все ок, но вот зубы чистить я не могу. Утро начинается со стакана воды и героической попыткой почистить зубы, которая неизменно заканчивается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки.Вернулась я их Финки. Поздравляю тех,кто на УЗИ был :giverose:

А я завтра на ЭКГ. На УЗИ нам в четверг,вот только срининг или обычное я не знаю((( Гиня на приёме просто сказала записаться на УЗИ обязательно.Ну оно идёт как первое плановое,это скрининг или обычное???Что-то я не понимаю ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :grin:

Как много страничек уже за один день исписали, сейчас буду читать!

 

Sapphire, у меня то же самое, чувствую очень даже сильно как мой живот как бы распирает изнутри, как он растягивается. И на самом деле за пару дней пуз выкатил, свои бермудики, которые ниже талии болтались на мне теперь внатяг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня плацента тоже перекрывает зев, да еще узистка уверенным голосом заявила, что скорее всего будет кесарево. Я очень переживала, но моя врач в ЖК, здесь на форуме уверили, что плацента еще сто раз мигрирует, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, оооо таже история выпиваю стакан воды иду чистить зубы кое как потом вся вода обратно вообще утро начинается с :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...