Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро :wave: .. У нас снова жара, вчера такая духота была с ооочень жарким ветром, я думала что в конце концов дождина польет-фиг- сегодня наверное такая жарень будет!!!Голова второй день трещит!.

Девули, держите за меня кулачище-я завтря с утра бегу на узи!! :beg: Дай Бог что у нас все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения! :friends:

У кого недельки, поздравляю! :giverose: Евгенья //, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет:)

У меня второй день болит живот,очень подозрительно...не мажет,правда,но болит.... Может сердечко глянуть?очень замершей боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня тоже бывает болит, ощущения как при М (они у меня болезненные). Если сильно переживаешь, то лучше сходить на узи, успокоить себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлая замершая была на нервной почве...и теперь болеть стало после стресса...а про УЗИ...вроде пишут что при необходимости хоть раз в неделю можно,за рубежом так ваще на каждом приеме смотрят...но боязно,у меня уже много

Хотя переживать вреднее,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я уже 3 узи сделала, еще контроль в 16 недель сказали. Я не боюсь узи, нервничать и волноваться гораздо вреднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я бы тоже наверное побежала, а переживать тоже не айс! от этого еще больше живот может болеть. Ты скажи чтобы по быстренькому подсмотрели и все. Я тогда так просила, когда в больнице еще лежала.

d@rling, спасибо за пожелание. НАдеюсь отпишусь потом с хорошими новостями! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну разные мнения на этот счет :pardon: По мне так лучше сходить и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже так считаю,просто инет надо меньше читать,с мнением всяких паникеров,кричаших про облучение))))А так у нас быстренько смотрят,если говоришь что только сердечко.Меня за эти 4 раза в общей сложности и 10 минут не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем!!)))

ЖЕНЯ,кулачков тебе на хорошее узишкооо @@@@@@@@@@@@@@@

 

Ollly, сходи однозначно- ведь все равно изведешься вся, а зачем малышу стрессы от нервов мамы?! Даже и не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра забрала анализы с бакпосева, ничего не обнар. написано во всех графах...веет шаблонным написанием, хотя разумеется ничего и не могли такого найти :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибочки :giverose: , мне ваши кулачища пригодятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять форум сообщения не пропускает мои.. Наташ у меня все отлично))) ориентируюсь на твое узи, пойду в прнедельник тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я перепутала...Была в мама-маркет. Это митинская 25 вроде(если ниче не путаю),там не стока шмоток скока в инети :pardon: .но выбор не плохой :grin: купила там штаны резинка под живот(вроде удобно и плюс после Б можно носить никто не допрёт ) за 2000.

у нас в Красногорске есть Т.Ц .Пассаж,там маленький магазин для беременяшек-есть вроде всё и цены демокротичнее,там купила штаны на живот за 1500...удобные как бандаж....

Еще вчера пялились на коляски в магазинах,раньше склонялись к инглесине :scratch: теперь понравилась рико-балерина(дешевле и колёса больше-по лесу и по грязи-самое оно)...

 

Очень понравились детские конверты на выписку,но считая что у нас февраль-конверты красивенькие отпадают...а так жаль :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки почихайте на меня!!!!!! плиззззз! кажется у меня получилось!

У меня вопрсы.

Что можно принмать от вздутия в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ага именно так. Доброе, блин, утро!!!!

У меня ж еще и муж :bad: !!!

И от чистки зубов и от запаха мяса и от всего, что мне не нравится. :friends: токсикозим вместе!

А еще таки у меня закровили десны :(

 

Иринка хочу стать мамой...., ААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! на закрепление!!!! держу, дорогая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., на утрике или дюфастоне сидишь? БТ (базальная температура) маловата, сдай прогик и хгч, если это реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА ойойой какие новости ттт!!!!!))))))

посылаю самый жирный АААппппппЧЧЧЧЧХИ !!!!! пусть все сбудется лучшим образом)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже в понедельник на узи :friends:

Женя!!! Держу!!!!!!!!

Девочки, я вас еще хотела спросить как у вас с ...

Мы тут попробовали после 2 месяцев перерыва... и как-то так... вообще неприятно и размерами не соответствуем (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что зубы можно после 16й недели лечить. Мне тоже 2 зуба надо лечить, итак жую и пью только одной стороной, еще месяц ждать((((

серьезно? мне после 12й сказали уже можно, но так как еще плацента полностью не сформировалась мне страшно :( и тоже пока жую на 1 сторону, у меня скорей всего нерв надо будет удалять, а без снимка как каналы прочистят я не знаю :(они у меня вечно такие лабиринтные, 2 снимка делают обычно - т.е чистят больше обычного

 

ночью пришли мои результаты анализов на электронку - резусные антитела не обнаружены :yahoo: правда, скрининговые результаты неполные - паап есть, а хгч, который входит в пакет вообще нет! это явно не моя неделя :banghead: по дороге на работу зайду спрошу куда мой хгч дели - без него ж рисков не видно (хотя судя по мом папп - все у нас в порядке)

 

Aise, и у меня кровить десны начали, купила полоскалку для тех кто с парадонтозом, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., Иришка, аааппчхи на етбя! пусть масик держиться крепко-крепко и даст вам яркий знак ввиде //! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи тонуса и угрозы нет, поэтому мы ПАчимся когда хотим :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас через раз. Т.е иногда все нормально, а иногда я не могу голову отключить- напрягаюсь вся, зажимаюсь и ничего не получается. Муж же чувствует, что я вся никакая. Когда удается расслабится и ни о чем не думать, то все ок. А в вс вот не вышло, я все время думала о том, как чувствует себя малыш во время ПА. Потом муж не очень удачно дернулся, стало слегка нериятно и я начала реветь. Причем сейчас понимаю, что не от боли, а от нервного напряжения. Короче не вышло ничо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...