Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Aise, я нечего не принимаю!как Б подтвердиться точно зразу начну пить дюфастон! как его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет пузики!

Ну что же это опять с сайтом то твориться- не момещаеться он на экране и кажется снова цвет поменял... :pardon:

 

У нас все хорошо, слава Богу на УЗИ 22го пойду! Интересно,как думаете,а доплер можно будет уже сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., мне больше утрожестан нравится. А дозировку должен врач назначить.

Я по 100 ед. утром пью, вечером вставляю. Но у меня прогик хороший свой, принимаю только из-за 2 зб. Natalie23, а зачем тебе допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки чихи поймала! дай Бог чтобы получилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., Ириша, правильно советует Aise, утрожестан натуральный прогестерон, а дюфастон синтетический. врачи чаще утрик рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну я подожду немного,потом как точно буду уверенна..у нас нет урожестана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто на прогестероновой поддержке, Вам начали уменьшать дозировку?

Я с сегодняшнего дня на 500мг утрожестане(-100мг), чувствую себя странно: вроде бы не болит ни чего, но тяжесть какая-то что-ли...

Гин-г вообще предлагала сразу 200мг убрать, но я побаиваюсь.

Я 400 в день ставлю, 2 по 200, мне пока не уменьшают, да и куда уменьшаь с моими периодическими выделениями. Вот только вчера наконец-то вроде закончились :) Увеличивать сказала тоже не нужно, 400 более чем достаточно... Так что тебе, наверное, можно до 300 снизить, если нет угрозы и врач советует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как чувствует себя малыш во время ПА.

у малышика масса позитивных эмоция когда мама довольна такому общению с папой, где-то читала целую статью об этом (это ж кто-то же наблюдал эти пары и состояние малышика прям в самый интересный момент :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня на направление жирно написали пеленку с собой :pardon: так что презик это в норме, значит будут смотреть вагинальным датчиком)

 

Девочки у кого как с аппетитом?? у меня вообще нету его :( то ли радоваться (похудею :good: ), то ли паниковать :rolleyes: Ем только огурцы с дачи, да чай-воду пью. За ту неделю килограмм ушел, хотя я наевшаяся и дискомфорта не ощущаю.

 

Еще хотела спросить, вы пользуетесь антиперспирантом, красите ногти лаком, парфюм наносите? Это ВСЁ не вредно для нас? ... загон небольшой))) :write:

 

Если в такую жару и антиперспирантом не пользоваться - мой муж меня бросит :spiteful:

Да, если честно, не думаю, что это несет какой-то вред. И ногти крашу, сама крашусь, волосы, безаммиачной краской, о парфюме и говорить нечего - я в парфюмерном работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек по поводу лечения зубов. Мне стоматолог сказал, что анастезию можно колоть после 4-х месяцев и то какую-то специальную. Но она, наверно, у всех есть, потому что у нас поликлиника обычная, вшивенькая такая, но стоматолог сказал, что у них есть. И еще надо предупредить Г, так как нужно его разрешение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы тоже надо лечить, скорее всего в санатории вылечу, 22-го поедем с мужем на недельку, как раз у меня неделька отпуска осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 2 триместр с 13 или 14 неделек начинается? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 13, а где то даже с 12 :friends:

Усе! второй триместр! УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, серьезно?????? :) ну завтра буду отмечать значит начало ВТОРОГО триместра :dance: :drinks:

А сегодня поздрравляю вас с масиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: УРАураУРА!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасиииииииибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я туда на днях зарулю, гляну... В принципе, одни штаны мне уже есть, но попа должна для них вырасти и животик :spiteful: А про конверт - я хочу что-то современное, не все в рюшечках. Хотим так на выписку - комбез, одеяло теплое (может не одно?), а сверху конверт. Есть еще одеяла-конверты, трансформеры, как раз на зиму.

Иринка хочу стать мамой.... Ой-ой-ой, какие у нас новостииии... АААААААПППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!! Пусть все как надо закрепится! От вздутия в животе ничего в общем-то, питание регулярное маленькими порциями и поменьше овощей-фруктов, от них пучит. Про утрик-дюфастон тебе врач все должен сказать, когда пойдешь с нему с подтвержденной Б, сдай анализ на ХГЧ и на прогик сразу. У меня он в пределах нормы, но ниже среднего. Врач перестраховывается и назначила по 100 мг 2 раза в день утрожестан вставлять.

Aise, у нас один раз дней в 10, на бочку аккуратно. Такое ощущение, что тесно очень стало, отвыкли наверное. Но у меня тонус, поэтому крайне мало и аккуратно.

Начало 2го триместра - с 13 недель. Так что, девочки, мы молодцы все, треть пути позади :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, вот и нам ... тесно... итак то, если секаса недельку не было, сжималась там вся что ли, туго входил, а щас вообще больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузяшечки!))) Как самочувствие ваше?

У нас похолодало, как осенью, пришлось джинсы на работу натянуть, сижу теперь с растегнутой ширинкой, футболкой прикрыла)) не удобно жутко!

М@лявочк@, у меня плацента тоже перекрывает зев, да еще узистка уверенным голосом заявила, что скорее всего будет кесарево. Я очень переживала, но моя врач в ЖК, здесь на форуме уверили, что плацента еще сто раз мигрирует, не переживай!

Kazolga, я тоже надеюсь, что плацента поднимется, но все равно переживаю очень сильно по этому поводу.

Aise, с недельками тебя!!! :giverose:

 

А мы девочки, уже не помню, когда последний раз занимались этим последний раз))) сначала угроза была, ждали до 12 недель, а теперь из-за предлежания ни в коем случае нельзя сказали. Я не страдаю из-за этого, а вот мужа конечно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 14 недельки начинается 2 триместр) Куда бежите впереди паровоза))) по сути это всего лишь 12 эмбриональная неделя..все логично) Ну а кто-то считает и с 12 акушерской второй триместр, не понимаю что дает этот факт. Всему свое время.

 

пАачимся редко, даже очень. Условно конечно потому что врач запретил, но у меня как отбило...не хочу! еще эта жара невыносимая, дома все в мыле ходим...как тут еще пачится то!@! Но один раз проснулась и снился такООООй сон что я просто стала совращать а он на попятную мол врач запретил....ревела пол дня из за этого//// потом конеечно все случилось просто феерично :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, правильно с четырнадцатой, 13 исполнилось и пошла 14.

не зря недельки указывают 12-13, 13-14 ))))))))))

так что все нормуль. Треть пройдена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,тогда даааа)))))))

пОЗДРАВЛЯЮЮЮ !!)))) и с неделькой конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасиба :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, вы заметили как время бежать стало? Вроде вот недавно думали лишь бы первые 7,8,9 неделек пережить, а тут у кого 12 у кого 14 ;) :friends:

Наши пузяки БОЛЬШИЕ молодцы, что растут здоровенькими и красивенькими! :grin:

Скоро будет говорить,"у меня он так возиться что спать не дает", или "уже купили кроватку,коляску"...Как же это здорово! Слава Богу за пузяк :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, дааааааааааааааааа ))))) время бежит уже. второй триместр! обалдеть!!!!! а ведь только вчера я шла на узи в 6 недель посмотреть живой ли, или как всегда... чудеса да и только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сны не верю, вообще ни в какие суеверия не верю. Но хочу сном поделиться :D Просто он такой классный - в первый раз за долгое время. У меня сразу как узнала что беременна, внутри чувство было-Господь мальчика послал. А в прошлую тоже чевствовала что девочка. А седня сон приснился - подруга держить пухлого мальчугана, мес. 7, праям пууууухлый такой,ручки ножки в складках)))) и он мне свою ладошку целует и машет. Она потом "иди к своей маме", и я взяла его, он так на плече прилег щечкой. Слаааадкий такой, я во сне его так сильно любила :man_in_love: :give_heart: Вот такой теплый сон =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...