Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, ну вот... нанервничалась я со своим ХГЧ... сейчас пришла с работы бежевые выделения... совсем немного... Но факт :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

trusikha, Мне делали УЗИ вагинально. И мне не написали размер плодного яйца... :pardon: Написали КТР эмбриона 3мм. Может у тя тоже КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Если бежевые, то это нормально, это могут твои обычные выделения "залеживаться" и менять цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня про эмбрион еще говорить рано, и мне делали абдоминальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, ты думаешь? меня уже колбасить начало... боюсь, что ночью будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на меня сегодня просто жутчайший жор напал... завтрак - перекус- обед - перекус - перекус и домой я пришла голодная как волк, аж тошнило от голода и голова кружилась... при этом хочу рыбу в любых ее проявлениях... что-то мне это не нравится... жуткий голод буквально каждые 2 часа... как с этим бороться? боюсь набрать кучу кг... :(

Вот-Вот! Сама точно такая же!!! Как я тебя понимаю :) :friends: ем целый день и целый день голодная :):Crazy: И тошнит, как 2 часика ничего не поем :) Мне кажется, что это не страшно! Ты же не ешь по пол тазика еды за присест? (Ведь не ешь же, да? ;) ) А вообщето правильно питаться именно так! Часто и по-немногу :) Я вот боялась, что не смогу так питаться, буду забывать или лень будет... КУДА ТАМ :)))

 

ВСЕ ОТЛИЧНО У НАС У ВСЕХ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, умница так и держись молодцом! :good: Не буду оригинальной и соглашусь полностью с Galinka-mama, лежи дома, мне знакомо это чувство ответственности, тоже как дурная на работу мчалась с температурой и в любом состоянии, а толку от этого никакого :pardon: помни что важнее тебя и малыша нет ничего, справятся никуда не денутся!!! // Скоро буду мамой //, я живу на Радужном, возле озера, тут еще рядом "Авторынок" на Перова, вот тут я и обитаю :D Так на озеро охота позагорать, поплавать, блин и нельзя, врач сказала никаких загораний и плаваний, мы на дачу к родителям на выходные собрались там тоже озеро...а я в пролете :(// Скоро буду мамой //, а ты где живешь?

Galinka-mama, и я, и я :friends: теперя тоже жду от тебя пророчеств, очень хочу знать кто будет...постарайся пожалуйста :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, очень надеюсь... вставила папаверин, лежу...

Я тоже часто ем, но не все, как то избранно, и то через силу и тошноту. Какое-то странное чувство: желудок просит кушать, сосет, и в тоже время воротит от еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Мне тоже врач строго-настрого запретила загорать. Ну может до 10 и после 17.00 и то под навесом. А днем в помещении! или в лесу!!! А я вообще между прочим спросила про море, т. к. путевки уже оплачены (еще до того, как увидела //) а это будет 12-13 недель. :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мне тоже еще раньше врач говорила что если загорать то только с утра до 11:00 или после 16:00 только под зонтиком или в тенечке, а теперь вообще запретили на пляж ходить, я и не успела :pardon: так что буду я в этом году бледный как моль :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не выдержала и сделала только что УЗИ. :P

Матка - длина 54 мм, передне-задний разменр - 57 мм; длина шейки - 32 мм; справа желтое тело.

Плодное яйцо округлое, диаметром 3,5 мм (4 нед. 4 дня).

Сердцебиение не определяется, желточный мешочек - 2,5 мм.

Маточная беременность (4 - 5 нед)

 

Скажите, это нормально, что эмбриончик не увидели??? :no:

Сказала прийти через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему совсем загорать нельзя? А если немножко, прикрыв животик? А купаться почему нельзя?? Я хотела бы в августе в отпуск куда-нибудь слетать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, :friends: У тебя получается где-то 6 акушерских недель да? По идее эмбриончик уже должны были увидеть :scratch: У всех конечно по-разному. Но видишь, у тебя поздняя овуля была... может еще позже чем в графике?? По идее, если желточный мешочек есть, это хорошо! Значит немного погодя и эмбриончик появится! Надо было тебе немного потерпеть с УЗИ, чтобы уж наверняка сердцебиение услышать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Всем новеньким добро пожаловать :giverose:

lasynya//, поздравляю с хорошим узи!

Девочки, а вас мутит от сладкого, у меня цилый день тошнота, даже чай не могу выпить без лимона :pardon: Сегодня чето живот потягивает.

Девочки, зачем вы так рано на узи ходите, а потом переживаете что что то не увидели. Все у вас хорошо просто слишком рано пошли на узи))) :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не выдержала и сделала только что УЗИ. :P

Матка - длина 54 мм, передне-задний разменр - 57 мм; длина шейки - 32 мм; справа желтое тело.

Плодное яйцо округлое, диаметром 3,5 мм (4 нед. 4 дня).

Сердцебиение не определяется, желточный мешочек - 2,5 мм.

Маточная беременность (4 - 5 нед)

 

Скажите, это нормально, что эмбриончик не увидели??? :no:

Сказала прийти через 2 недели.

 

 

Поздравляю с первым узи < ;) у меня почти так же как у тебя ! там у тебя ещё плодное яйцо,эмбриончик через две недельки будет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну мне нельзя ни загорать ни плавать потому-что у меня повышен тонус матки :pardon:

Юльтос, у меня тоже на твоем сроке только ПЯ определялось, эмбриончик был совсем маленький даже размеры не сказали, сказали через две недели приходить. Все у тебя в порядке :good:

Gonsans, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: меня от сладкого мутит, совсем не хочется даже конфетки съесть не могу, хотя раньше раз в день обязательно что-то сладенькое хрумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня и сейчас, и в прошлую беременность были такие бежевые. И ничего...

 

//ИСИДА-МАМА//, то, что рыбу хочешь, это нормально. У малыша развивается нервная система ему нужные жирные кислоты, а рыбные - они самые лучшие и подходящие для него.

 

Я тоже рыбу хочу, но консервированной опасаюсь, а свежую еще купить надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, это да, при тонусе много плавать нельзя... Ну тонус это временно, скоро обязательно пройдет!

trusikha, ой не знаю, у меня уже были выделения в дни предполагаемых месячных, только-только задержка начиналась, потом красные пошли! Спаслась дициноном, папаверином и ношпой...

Gonsans, :wave: сладкого мне тоже совсем не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а мне что то особо кушать не хоца))

lasynya//, а я на правом берегу р-н ст.м. Академгородок

М@лявочк@, да сладкого совершенно не хочеться на меня это не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поберегите себя и не нервничайте!

Щас пока до дома доехала, с мужем из-за ерунды поругалась, накрутил меня... Рыдала как ненормальная, потом сразу живот заныл.

Пришлось испугаться, сразу успокоиться. Прибежала домой - папаверин в попу, ща лежу, вроде лучше...

Поберегите свою нервную систему!

 

// Скоро буду мамой //, сладкого да, не хочется. Хочется рыбы, окрошки :shock: (терпеть ее никогда не могла, а ща могу каждый день есть) lasynya//, значит и мне запретят плавать и загорать... жалко :bye:

А вообще - спасибо вам, девочки, что вы есть. почитаешь, пообщаешься - и легче как-то становится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :D присоединяюсь в ваши ряды :yahoo:

Я вот тоже рыбу хочууу прям и при том почему то только в консервах и в томатном соусе или соленую сушеную :man_in_love: Узнала о беременности до задержки и сразу же купила себе "компливит триместриум 1", там много всяких нужных витаминов и минералов, кот нужны в первые 13 нед!

Вы как считаете если я на узи схожу в 7 недель все будет видно уже?(ну эмбрион и сердцебиение) :) к врачу еще не ходила.,вот планирую после узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Ну ты ты чегоооо, обалдела рыдать?! Нам сейчас рыдать и нервничать строго запрещено! Хотя понимаю тебя, гормончики конечно шалят, вместе с нервишками)) Лежи, успокаивайся! :friends: Сама тебе говорю, и сама лежу с папаверином в попе, тоже перенервничала со своим ХГЧ...

bibi приветик! :wave: в 7 недель уже конечно ты увидишь своего малышика и сердечко послушаешь! :give_heart: Я вот завтра на УЗИ собираюсь (у меня 6 недель) очень надеюсь увидеть свою крошку! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что посоветуете, завтра у папы юбилей. идем в гости. И, конечно, будут предлагать :drinks: Родители о Б. не знают, и говорить им не хотелось бы.

Тем более, что будет жуууутко любопытная родственница, которая обязательно заметит, что я не пью.

Что делать? Как бы так всё провернуть, чтоб было не заметно?

На разговоры о приеме лекарств вряд ли поведутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а может налить себе че-нить безалкогольное соотв цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разливать будет папа, у нас так принято. если тока потом подменить незаметненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...