Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

слава БОГУ за такое счастье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет девчонки. Кто уже скрининг прошел, подскажите когда вам его назначали? Мне назначили на 24 августа-это 14 недель акушерских, 12 от зачатия. Не поздно ли? Может стоить еще раз сходить к Г, уточнить дату скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу меня ваще никто не видит!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня он был на 11+3 узи и на 11+6 - кровь. Вроде как кому-то тут на поздние достаточно сроки назначают тоже, это политика консультации или врача, мы тут никак повлиять не можем. Наверное не поздно, вроде как 14 - последние сроки.

Natalie23, я ща заплачу :bye: А мне сегодня снилось, как будто грудью кормлю, это так приятно, молока много-много было.

Девочки-москвички (у нас особенно вредные ЖК, как я поняла), а кто в ЖК наблюдается бесплатно, вам копии анализов дают? Или попросить можно? Завтра пойду результаты анализов скрининговых, торчей и прочих узнавать, хочу хотя бы переписать результаты, мне это важно. Просто слов - у вас все хорошо, мне не достаточно. Кто-нибудь так делал? Понимание такого у варача/медсестры найти можно? Или готовиться ругаться с заведущей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у нас тоже холодно, я даже заболела :(

И тебя с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :wave: ну вот кто-то увидел)) спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, плацента еще поднимется, не переживай, это сейчас у каждой второй. А про джинсы, девочки, кому в брюках уже обычных тесно - не мучайтесь, да купите себе беременные штаны. Я на прошлой неделе сидела в обыкновенных весь день на работе, так вечером живот разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, так они же все с резинкой на пузе, куда её сейчас натянешь то?? И выпирать наверное под футболкй будет некрасиво((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила низкие бриджи-вообще не давит нигде :pardon: А седня в брюках - не катит уже, пришлось ширинку расстегнуть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, неа, резинка нормально на животе держится, оч мягко. Пока живота нет - вся конструкция удерживается на бедрах под пузом. Я вчера ходила дома, тестила. Приятно, удобно, мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, с неделькой тебя!! :wave: Такие большие уже!!!

А у меня почка разболелась((.. ТОли где то просквозило (не могу даже понять как), толи и вправда в беременность все хр. болячки вылазить начинают!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в штанах для Б есть еще резинка на спине в поясе,которая регулирует размер...там много положений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне говорят "все хорошо" и на руки не дают...один раз дали, и то, тк. надо было в ЦПСИР показать на первом приеме...Попробуй выпросить, мол сделаешь копии и сразу отдашь))мне так давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне и для себя (для контролю :spiteful: ), и для платного врача (зачем мне 30 раз пересдавать одни и те же анализы). Могу при них переписать хотя бы, ну или на фотик сфоткать, мне ж домой не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я себе ж тоже брала штаны, ну брюки то есть и джинсы узкие спецально (так у меня мой размер 42-44, а дали мне аж 40), там тоже внутри есть резинка регулирующая пузяк наверное))))Я жду прохладной погоды чтобы натянуть потом, пока в летних уместилась брюках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я так тебе завидую...Вчера пришла в магаз,куча штанов для 40-42-44размера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбор из 30 моделей....

Простите у меня ща 52(я набрала вес после приёма ОК ярины) так этого размера всего двое штанов были....продавщица говорит самый ходовой у нас 52 :shock: разметают сразу.....потом прибавило тихо"все большие стали" ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот это на тебя повлияла Ярина, я просто с ней знакома, полтора года глотала ее. Так на фоне ее таааак похудела, с 55кг до 48 и до сих пор , уже прошло 2,5г как не пью, не могу вес набрать. Вот что значит на каждого индив-но действует. капец.

Я наоборот, когда пришла в такой отдел, меня продавец спросила, вы поняли куда зашли?? я говорю,поняла.. Ну так посмеялась она, но при этом сказала, очень много девчонок приходит на ранних сроках, только узнают о Б и идут сразу покупать что то.. Мне конечно эта одежда непривычна :pardon: , хочется либо до самых ушей штаны вместе с резинкой дотянуть либо наоборот скатать ее, чтобы обычные штаны получились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: спасибочки! :friends:

Птярочка, я в ЖК не пробовала спрашивать, а в ЦПСиРе фоткала на телефон анализы, которые у них бесплатно сдавала, которые они на руки не отдают, а к карточке прикрепляют.

Манюня83, надо же как Ярина на тебя подействовала, я тоже пила Ярину, вообще ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я на фоне ярины тоже похудела круто,но после отмены меня разнесло с 48 до 52,и пропала своя Овуляция....и цикл с 30 удлинился до 44......я фигею.....нахрена пила...еще говорят самые лучшие ОК,прописывали мне их наладить цикл. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну и врачи... мне сразу сказали, что ОК мне ни в коем случае и никогда нельзя - цикл, так бережно восстановленный в юности, уплывет сразу и навсегда. Вот мы насколько все разные...

М@лявочк@, ого, даже в ЦСИРе не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тоже после них восстанавливалась долго. Вот только через 2,5г и получилось увидеть //. Как врач говорила что спали мои яичники. У меня цикл нормальный был, только боли после отмены были дикие, один раз по скорой увозили.... Да я и слышала что от Ярины много потом проблем будет, кто ее принимает, что хоть она и низкодозированная, но тяжелая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после Диане-35 и Жанин тоже еле вышла на более-менее приличный цикл :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ярину 2 года пила...все ок...до этого линдинет пила столько же, вот от него ноги болели...варикоза нет, но так их "сводило" ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да боли были сильные....через пол г ода у меня начала приходить Овуля но с такими болями,чтот я лежала в лёжку и орала :shock: .....И первый цикл в котором не было диких болей пришла беременность.....странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

я вчера с мужем заехала в магазин для мамочек - кучу вещей перемерила - купила себе юбку :man_in_love: и две кофточки. юбка очень удобная и красивая - думаю, что мне ее хватит где-то для октября (потом холодно будет), брюки пока не смотрела, т.к. хочу взять уже теплые на осень. теплых кофточек тоже пока нет.

 

у меня вчера как-то очень странно болел живот (аж до слез) между пупком и солнечным сплетением - такое чувство, что я качала пресс весь день, а сегодня все отлично - не знаю, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...