Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет,девчушки! А я ярину пила 3 г,потом на новаринг прешла и 2 года новаринг вставляла. мне очень нравилось колечко ,а от ярины потом голова стала кружиться.правда осенью бросила,думала малыша будем планирвоать,но получилось только вот весной все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ritzar, :wave: приветик! спасибо))

А ты не думаешь, что это у тебя желудок болел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас на свою линеечку обратила внимания,а там написано что длина малыша уже 12,5-13 см . и это от темени до попы. Ничего себе -это он такой большой уже??? а куда ж он влезает,у меня пузика совсем почти и не видно,хотя я худенькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не знаю, просто это были мышечные боли... как после занятий при перегрузке... правда вчера первый раз тошнило, но мне показалось что меня просто укачало в машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, сейчас начнет появляться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! :wave: Nujik, М@лявочк@, и еще кого не заметила - с недельками :giverose:

ritzar, матка растет,раздвигает органы,поэтому так бывает,можно ношпу выпить.

Евгенья//,Жень,ты уже была на узи? Вроде утром должна была сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо за поздравления. мне тоже какжется,что это желудок,может изжога такая сильная просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

у кого недельки поздравляю=)

погодка пасмурная,не радует=(

Собираюсь на экг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, приветик :wave: , не, не сегодня, мне завтра идти к 8.30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила низкие бриджи-вообще не давит нигде :pardon: А седня в брюках - не катит уже, пришлось ширинку расстегнуть. :blush:

Я сегодня одела старые джинсы (не для беременных), хожу теперь тоже с растегнутой ширинкой, ппц как давит :banghead: главно купила себе джинсы для беременной, а одела другие сегодня :blackeye:

Евгенья //, вас тоже с недельками :friends: уже целых 12!!!

Девочки в штанах для Б есть еще резинка на спине в поясе,которая регулирует размер...там много положений
- очень удобная штука :) я сначала одела, думаю, че это они у меня спадывают, а потом обнаружила эту резиночку :D думаю до конца беременности можно будет одевать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо :wave: , тааак, если у вас в Питере пасмурно, значит к нам в Сибирь скоро тоже придет пасмурная погода :scratch: , хорошо бы)). //Галинка//, спасибочки :giverose: , а ты ходишь уже в таких штанах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :wave: В Москве тоже погода испортилась,целый день пасмурно,хотя жара тоже утомила уже ;)

Евгенья //, ясненько,ждем завтра,держим кулачищи!!! И с недельками!!!

//Галинка//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, а у тебя по задней стенке малышик прикреплен? Если да, то пузик позже вылазит, он там по стенке располагается :)

 

Я сама худенькая, пуз уже большой такой :rolleyes: каждый день хожу перед зеркалом, любуюсь...... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, правда, надо глянуть резинку, может поплотнее сядут. А то новые джинсы тож в шкафу лежат, пока в свободных брюках хожу летних, но чет блин холодно как-то.

Не надо ребеночка давить, и нам неприятно, и матке больно.

Да, у кого недельки - с недельками ;) Забыла совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пару раз надевала. На прогулку и в магазины за продуктами :)

Беременный Ирун, приветик ВАМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не ,у меня наоборот,на передней прикрепился )) хотя в джинсы свои я не влезаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ммм, круто! значит про первые пиночки от вас раньше всех услышим :good: а у меня по задней, но я сомневаюсь :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: спасибочки! Как ты??

Kuska7, Птярочка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотулечки! Девочки,вопросик к вам:я вот сижу на Дюфастоне с 9 недель(по 1т.*3р.д.),моя Г на последнем приёме сказала чтобы я с 14 недель начала сокращать приём и дала схему. Вчера(14 нед.)я утром убрала 1/4 таблетки и в обед 1/4,а вечером выпила целую.Вечером как разболелся животик,ночью даже Но-шпу муж уколол.Сегодня снова пью Дюф как и раньше,испугалась. Могли ли быть боли спровоцированы снижением дозировки,как думаете?Привет,красотулечки! Девочки,вопросик к вам:я вот сижу на Дюфастоне с 9 недель(по 1т.*3р.д.),моя Г на последнем приёме сказала чтобы я с 14 недель начала сокращать приём и дала схему. Вчера(14 нед.)я утром убрала 1/4 таблетки и в обед 1/4,а вечером выпила целую.Вечером как разболелся животик,ночью даже Но-шпу муж уколол.Сегодня снова пью Дюф как и раньше,испугалась. Могли ли быть боли спровоцированы снижением дозировки,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, я правда не дюф, а утрик принимаю, но мне гинеколог сказала, что раньше 16 недель отменять препарат нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: С НЕДЕЛЬКАМИ, у кого недельки :D ! :giverose:

КексИзюм, с хорошим анализом :) :giverose: и остальные пусть будут отличными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да вроде все в норме ;)

85solnce, не думаю,что из-за дюфа,у меня тоже было 3 в день,мне сразу сказали перейти на 2 еще пару недель назад,ничего не болело. Возможно боль была чем-то другм вызвана,желудок например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! стала на учет в ЖК, и сдавала анализы,сдавала правда в частной лаборатории,т.к. в ребенком не было возможности сдать в ЖК, в моче обнаружен белок, лейкоциты 31 в п/зр(норма 0-5) и бактерии в большом количестве,так же в крови повышен СОЭ,который говорит о воспалении,на прием к врачу завтра,у кого-то было что-то похожее?лечение требуеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а я вот люблю когда жарко,нежели мелкий моросящий дождь.Я оч теплолюбивая)))2-ю ночь мёрзну,завтра муж с командировки вернётся будет греть меня!! :dance:

 

у меня муж всё ждёт-недождётся когда пузо у меня появится,а его всё нет,хотя лёжа вроде прощупать бугорок над лобком можно,но мало заметный..

 

Вчера была в Финке,видела такие классные бодики по 3-4 евро,были и подороже,костюмчики всякие..Пилин,как руки чесались купить,но отговорила себя,сначала УЗИ,потом покупки. УЗИ в четверг,чуть-чуть осталось...

Зато купила вкусной финской красной рыбки,сыр и натуральные йогурты.Мужу колбаску с олениной,как он и просил,чай зелёной с клюковкой и чай-шиповник. И не удержалась купила кофе,растворимый,но не чёрный а латте. По сути там больше молока,чем кофе,но оч вкусно. От кофе я уже давно отказалась,раньше "вёдрами" хлебала.Но иногда раз в полгода капучинку пью. Вот и сечас смакую латте с бутиком с рыбкой,надеюсь малышу вреда не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ирунчик за ответ.Просто я так радовалась:после всех ужасов,что у меня были теперь совсем ничего не болело,не тянуло и шевелюшки уже дали о себе знать.А вчера таблетки сократила...и вот тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...