Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, а ты правильно сдала??? я первый раз сдала мочу не подмывшись, тоже самое все выявили. потом попросила врача пересдать (подмылась как следует, во в?@#$%& ватку засунула (сорри за подробности)), в итоге все в норме! может стоит пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, ух какая вкусняшка...мням-мням! А ты туда как,на машине ездила?

Ирушк@ любит свою пузюшку!, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, почему вред-то будет?

Заговорили про еду - вспомнила, к нам тут в выходные приезжала сестра мужа с детьми, у нее их 3 (хотя у меня есть подозрение, что она 4м беременна, но я пока молчу :Crazy:). Так она рассказала, что кушать во время беременности лучше все, что хочется, ребенок привыкает к разным веществам в еде (все равно ж ему что-то попадает через нашу кровь и плаценту), и потом у него не будет на это все аллергии. Ну естественно, про совсем вредную еду (макдак и прочее, хотя и их иногда можно) и алкоголь не говорим.

Вот действительно, вот животные беременные кушают все, что хотят (ну если могут это найти) в природе - так у них и аллергий не бывает. Все равно природа сама все знает и подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сдавала по всем правилам,т.к уже случались подобные косяки))но врачу позвонила,он говорит белок это мол по любому внутрення проблема...ну он любитель попугать конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,думаю,для почек тебе выпишут какой-нить лекарство, попьешь,будем надеяться,ничего страшного.

Птярочка,я вот тоже так думаю,хотя прочитала нельзя клубнику и землянику,так как потом у малыша аллергия будет,а мне кажется.земляника самая полезная ягода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибо1 надеюсь вторая часть анализа тоже удачная (и надеюсь что мне ее отдадут иначе опять вместе придется сдавать :scratch: они же взаимосвязаны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну по логике да, правильно - ведь сейчас через нас малыш получает небольшие доли аллергенов и организм к ним привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, я тоже на дюфе, по 4 таблетки в лень пью, но мне пока до 16 недель не отменяет врач, я думаю, что твои боли могли быть связаны со снижением дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :friends:

КексИзюм, :friends: Верим , что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибки! :friends: а ты уже отстрелялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

У кого недельки с недельками)))

Девченки а никто не сдавал кровь на гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с мужем на машине катаемся, часто на автобусе. Вчера тоже на автобусе (муж работает).

Птярочка, вред я имела ввиду из-за кофе,хотя,как я уже сказала в этом кофе-латте,больше молока,чем кофе. Ещё читала,что какао нельзя,навернео потому что это тот же шоколад,который беременным не советуют. А у меня ещё с прошлой поездки до Б,куплен килограммовая упаковка финского какао,вкусняшка,но сейчас не пью...

я вобще из-за всего переживаю...вчера в финке купила чипсы,года 2 их не ела. Купила только потому,что знаю,что они натуральные,без всяких Е,улучшителей,глутаматов,краситилей,ароматизатор и т.д. Поэтому и упаковочка чипсов стоит 120 руб. Полакомилась-оч вкусно. А потом думаю,а вдруг всё равно вредно. Знаю-я больная!!!=))

 

Ушла на ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, нет, меня еще ждет УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отрыла дома книжку как вырастить здорового и уверенного малыша. Там и про кормление, и сон, и общение. Короче классная.

Интересно читать как будет, а то ведь не знаю даже как кормить и что ожидать :pardon: А тут начала читать, понятно все становиться. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, нет, меня еще ждет УЗИ!!!!!!

 

тогда за тебя еще надержимся кулачки

а ты на 16-18 на 3д узи не собираешься? я вот подумываю на 18й все же на 3д, но пока под вопросом куда и к кому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с мужем на машине катаемся, часто на автобусе. Вчера тоже на автобусе (муж работает).

Птярочка, вред я имела ввиду из-за кофе,хотя,как я уже сказала в этом кофе-латте,больше молока,чем кофе. Ещё читала,что какао нельзя,навернео потому что это тот же шоколад,который беременным не советуют. А у меня ещё с прошлой поездки до Б,куплен килограммовая упаковка финского какао,вкусняшка,но сейчас не пью...

я вобще из-за всего переживаю...вчера в финке купила чипсы,года 2 их не ела. Купила только потому,что знаю,что они натуральные,без всяких Е,улучшителей,глутаматов,краситилей,ароматизатор и т.д. Поэтому и упаковочка чипсов стоит 120 руб. Полакомилась-оч вкусно. А потом думаю,а вдруг всё равно вредно. Знаю-я больная!!!=))

 

Ушла на ЭКГ

а я какао 3 день лопаю :D и по многу...а чего еще от кашля пить...зато помогает!ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на приеме (у меня низкое давление) сказавла, что мне бы по утрам какао пить.. что оно очень даже полезно, в отличае от кофе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно жить в маленьком городе...

Искала где сделать УЗИ-сердечко послушать,в итоге в городской больнице гинеколога УЗИста сейчас просто нет,в одной частной УЗИстка широкого профиля в отпуске еще,в другой две гинеколога-УЗИстки,но! одна еще в отпуске,а вторая с сегодняшнего дня уже в отпуске....

В итоге в больнице отловила молодого парня УЗИста,не гинеколога совсем и уговорила сердечко нам послушать:) Смотрели абдоминально,он сам так радовался,что даже денег с меня не взял))) все ок у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам так радовался,что даже денег с меня не взял))) все ок у нас:)
:taunt: улыбнуло..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какая прелесть! Поздравляю!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,ну он сначала пытался отмазаться от меня,но видимо мой напор...)))) Я ему сказала,что, мол, вы же специалист УЗИ-диагностики? Ну вы же можете сердечко послушать?! Он не смог мне отказать:)))

 

Aise,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,поздравляю! Хороший вам врач попался!

 

Девочки,вы читали это,я просто в ауте)) http://www.babyplan.ru/blog/post/92304/130672/page/1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как миииило)))))) ктрчик не стал говорить?) хорошо что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хорошо, что все хорошо))) Зато мама теперь спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, прочитала, вот это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...