Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, я тоже :wacko: просто в шоке была! и о чем люди думают??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, как миииило)))))) ктрчик не стал говорить?) хорошо что все хорошо))

мы договорились что ничего не пишем,только что б мне было спокойно смотрим сердечко,а КТР мы 13 августа уже качественно промеряем,еду на скрининговое УЗИ в соседний город:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :wave: Я наконец то прошла всех врачей :yahoo: :yahoo: :yahoo: В пт. пойду уже к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, приветик! поздравляю с недельками и с тем, что все прошла! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,поздравляю! Хороший вам врач попался!

 

Девочки,вы читали это,я просто в ауте)) http://www.babyplan.ru/blog/post/92304/130672/page/1

 

 

Вот хохма! на фото там уже ботоксу было место.... качмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, о, я тоже в шоке была... Ну что тут говорить, не дал Боженька мозгов, надеюсь хоть ее вразумят тут на бебиплане девочки. //Галинка//, да не думают они, мозг просто по-другому работает, вот и все.

Ollly, классно ты подловила) Ну вот, теперь спокойна зато ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, жуууууууууууть, девочка-монстр, еще и дура притом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, с недельками и обходом врачей!

Девочки,да,вот бывают же люди,зацикленные на своей внешности....Но чтоб в беременность не думать о малыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу тут на работе- подходить коллега, говорит ты случайно не в положении :grin: :grin: :grin: Заметно уже значит :grin: Приятно как то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, //Галинка//, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу на работе и до трясучки ненавижу ее...ох с прнедельника свалю в отпуск долгоиграющий...урааа!!!!!! займусь свадебными хлопотами в волю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, кого? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже очень хочу на работу - последний раз там была 10 июня :spiteful: потом больница на 4 недели с перерывом, сейчас еще неделю дома - очень хочу выписки после 8 августа (у нас будет первый скрининг). Надеюсь, что все хорошо у нас (последний раз на узи была неделю назад - все было отлично) и чудо даст мне поработать месяца два (я в октябре в отпуск, а потом сразу в декрет ;) ) так что можно работать два месяца (хоть все дела нормально передать :write: , а то моя работа стоит :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ого, а чего вас так долго в больничке держат??? у нас больше чем на 12 дней не кладут.. хоть помирай млин :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот моооооооозг, блин, до меня не дошло :Crazy: я ее тоже ненавижу... спать хочу, вот! а еще меня чем дальше, тем больше тошнит :(

эх, а я в отпуск тока в ноябре пойду, наверное, хочу декрет на месяц раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а у тебя ж декрет с начала декабря, у тебя отпуск 2 месяца что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и говорю с перерывом: первый раз на 14 дней, потом больничный дома, потом еще в больничку на 10 дней - жуть как устала, но главное, что все у нас отлично :man_in_love:

 

моя мама в день выписки из больницы мне с утра позвонила и говорит, чтобы я сказала врачу, чтобы меня еще там оставили недельки на две, так как маме и мужу спокойней когда я под присмотром :Crazy: что они (мама и муж) будут ко мне в больницу часто приезжать, привозить мне хорошее питание и вообще все, что угодно, но только чтобы я в больничке осталась :Crazy: я маму чуть по телефону не убила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я в прошлом году практически не ходила в отпуск (только на несколько дней) поэтому у меня получается отпуск почти за два года :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я терпеть не могу больницы))) Я все время на дневной стационар просилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тоже не могу - у меня вариантов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Aise, я уже тоже уже так жду ноября, у меня в начале ноября декрет)))) Но я вообще планирую работать до тех пор пока силы будут. А с понедельника неделька отпуска. И потом еще недельку возьму в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, слушай, а как ты так поссчитала????? или у вас не с 30 неделек уходят в декрет? :scratch: у нас с тобдой получается по сроку день разница, по моим подсчетом у меня декрет будет 30 ноября только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, в конце ноября у тебя декрет с 29 числа, как и у меня.

другое дело, что раз ноябрь все равно в расчет для пособия не берется, можно смело его гулять, брать отпуск, больняки и тд. на суму декретных это не повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, //Галинка//, нет девульки я ухожу с 27 недель)))) У нас чернобыльская зона поэтому раньше ((( Но хотя вообще планирую до конца ноября, а может если будет все ок. то и до НГ. работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...