Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, менять придется :this: Жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ваще жаль! Мне она так нравилась....ну починят потом,думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и мне нравилась. Пока и так сойдет. С новыми линеечками нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! С новыми линеечками:)

А я сейчас поеду на учет сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, удачи там! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с недельками и началом 2 триместра! :giverose: Странно, что у тебя эта линеечка работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Как ваши пузики?

Мое растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо :friends: а у вас почему не работает?? я ваши вижу все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет. у меня вроде без изменений, тем более прикрепился малыш к задней стенке, так что пока не жду))

//Галинка//, у меня и у Ollly были как у тебя, но не работали, пришлось заменить на другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хм...странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак....на учет меня сегодня не взяли,мало бумажек с собой принесла:) Завтра к 8 утра сказали приходит-бюрократы:)

А живот так и болит,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :wave: Кто сахар пересдавал? как результаты?Меня тоже отправили пересдавать и еще углеводы исключить сказала терапевт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! :wave: С недельками :giverose: у кого недельки!

Я пришла недавно с узи. ВОобщем там все так серьезно было на приеме, врач смотрела , медсестра записывала, и в итоге пакет с документами пойду забирать только завтра после 17ч. там полностью рез-ты узи +кровь на патологии или чо там сдают еще.

Услышала только и поняла вот что-КТР 64мм, сердце стучит 158ударов, носовая кость 2,8мм(кажется!подумала что ето много почему то :pardon: ) и что тонус по задней стенке, а хорион по передней и желточный мешочек еще есть, 2,5мм кажись.Вообщем пока так :pardon: .. Завтра вечером буду знать точнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, интересно, а какие документы с тебя потребовали? Я в первый раз с собой только паспорт, полис и тетрадь приносила.

Евгенья //, поздравляю с узи!!!! У нас носовая косточка 3 мм, я тоже у врача спросила - а не много? Она сказала, что при таком сроке норма до 4 мм, так что все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас на свою линеечку обратила внимания,а там написано что длина малыша уже 12,5-13 см . и это от темени до попы. Ничего себе -это он такой большой уже??? а куда ж он влезает,у меня пузика совсем почти и не видно,хотя я худенькая :pardon:

У всех по-разному, у подруги моей уже 17 с лишним неделек, а живота ну совсем нет, ни грамма жира, ни бугорка :pardon: Сама не может понять где там ребенок) А все в порядке, развивается как надо, шевелится вовсю. Когда в начале не растет - потом резко вырастает. У меня живота при первой беременности до 5 месяцев не видать было, она боком лежала. Талия разошлась только в ширину, а живот потом резко вывалился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., поздравляю!!!будет у вас маленький барашек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, носик у вас не большой! :friends: ктр тоже хороший! а вот желточного мешочка уже вроде как не должно быть....но это наверное не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки! Как самочувствие у вас?

У нас холод - 13 градусов! Бррр еле заставила себя на работу пойти! Сразу в декрет захотелось! :grin:

Евгенья //, с хорошим УЗИ тебя! :giverose: А ты сама видела своего малышика? Фоточку дали тебе?

//Галинка//, с недельками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!

//Галинка//, дак вот я тоже про себя удивилась, почему желточный мешочек увидели, я точно слышала что она про него говорила, его размеры :pardon: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, поздравляю!!!!

А желточный мешочек до 16 недель может быть, тк плацента еще не полностью сформировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на приеме (у меня низкое давление) сказавла, что мне бы по утрам какао пить.. что оно очень даже полезно, в отличае от кофе! :pardon:

А мне врачи в один голос советуют пить кофе с молоком :pardon: Давление низкое всегда, кофе спасает, но рекомендуют именно с молоком, не крепкое и растворимое. До 3-х чажек в день, главное не на ночь. А я после работы вседа на ночь пью, часиков в 22.30... Даже в душ не могу пойти, пока не выпью, я зависимая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, наверное так и есть, вот что я нашла "УЗИ характеристика желточного мешка:

Желточный мешок визуализируется с 6 по 12 неделю беременности.

При отсутствии желточного мешка в эти сроки беременность может закончиться выкидишем.

Преждевременное исчезновение желточного мешка часто сопровождает неразвивающуюся беременность.

Частота осложнений развития беременности возрастает при размере желточного мешка более 5,5 мм в 5-10 нед и менее 2 мм в 8-12 недель."

А, забыла сказать, еще услышала, сказали, что размер соответствует как 12,5неделям ( а у меня сегодня 12,1неделя)-выдохнула хуть немного! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :friends: спасибочки!

Евгенья //, значит это нормально, Aise обманывать не станет. просто когда я в 10 неделек ходила на узи, мне узист задумчивым голосом сказал, что желточный мешочек все еще есть :scratch: (по его тону я поняла, что вроде как уже не должно быть).. а в 12 с небольшим неделек его уже не было. Ну он наверное лишним не будет :D

Alice from Wonderland, :) видимо сколько врачей, столько и мнений. я ни кофе, ни какао не пью и не люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...