Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Галинка//, а ты чо чай один хлебаешь ?? и соки,компоты?? Я очень хочу кофе, но всегда почему то слышала что нельзя, вот поэтому не пь. Сегодня еще приспрошуся у гине, что скажет про кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я новость сообщить,я беременная!!!!!!!! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :drinks: :friends: Не зря обчихали тебя всю!!!

 

Желточный мешок у меня тоже был 5 мм в 11.3)) Но все хорошо сказали, значит должен быть)

Завтра на работу :( Какой ужас, мне работать вообще не хочется, пинками себя гоню. С пятницы дома сидела, а как будто и не отдохнула, все справки для ипотеки собираю...

Ладно, отдохну скоро, 22-го в санаторий с мужем едем почти за бесплатно))) Спасибо профсоюзу :grin: Представляете, девочки, путевка 40000 стоит (на сайте их глянули) на 14 дней на человека, а мы за 8000 :grin: Вдвоем на неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, угу, черный-зеленый чаек, морсики. :)

Раньше (до бер.) ооочень редко пила кофе, когда невозможно спать хотела на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, я первый раз сахар здавала было 6 :glare: они меня напугали ,стали спрашивать есть ли у меня в роду диабетики(ни одного пока не наблюдала)....Через неделю сахар был 4.7,я потом вспомнила,что бананов наелась накануне-они дают скачок сахара :grin:

Евгенья //, с отличным УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот, вернулась со скринингового УЗИ. :D

Срок на неделю меньше. Сказали, что рожу 23 февраля. :grin:

Хотела линеечку исправить, срок изменить, что-то не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты чо чай один хлебаешь ?? и соки,компоты?? Я очень хочу кофе, но всегда почему то слышала что нельзя, вот поэтому не пь. Сегодня еще приспрошуся у гине, что скажет про кофе.

 

 

Кофе межно, тем более если растворимый. Опасная доза это 3-5 чашек ежедневно :Crazy: Ты же столько не будешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

fru matilda, //Галинка//, Aise, с недельками!

А я сегодня в штанах беременных пошла на работу, одела - смотрю, а пуз уже какой большой, все-все видно, уже не скроешь наше положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а я пью растворимый кофе-вреда от него никакого...Девочки,там кофе НЕТ :pardon:

А вот настоящий молотый очень редко употребляю,т.к. влияет на вегето-сосудистою систему малявы,хотя иногда для давления самое оно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, везёт,а я выгляжу просто как толстая дама :pardon: ну никак не беременная.....

 

завтра у меня 14 недель-жду ПИНОЧКОВ.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду пока вес наберу, не покупаю ничего беременного, знаю - не влезу потом :pardon: в сентябре уже надо будет что-то смотреть. А пока влезаю в низкие джинсы, они тянутся хорошо и посадка ну очень низкая, и на резинке штанишки летние ношу... а у рабочих штанов пуговичку не застегиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо! я сегодня тоже первый день на работу пошла в беременных джинсах :good: так классно! :dirol: Ничего не давит, пузику комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девульки.

Мне приснился ужасный сон!!!!Приснилось,что начались монстры :cray: До сих пор всю трясёт :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночкой не будет. А будет возня, и то слегка приметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, пустые сны не переживай! Ты наверное этого очень боишься и все! Узи еще не было ведь? я тоже трушу потому как не пршола узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я даже в низкие джинсы не могу влезьть все ровно давят(((

Natalie23, мне что то вообще кажеться что оно уменя перестало расти, аж волнуюсь, хотя у меня тоже по задней стенке вот этим себя и успокаиваю.

fru matilda, у нас благодарность за роды где то в пределах 500 дол.

Nujik, ну да хоть на коляску хватит)))

Aise, у нас в Украине минималка меньше даже чем у меня)))

Но эти 90 тыс. не сразу дают а в течении 2 лет, а сразу вроде бы 29000 тыс. и потом два года по 2500 в мес.

Я бухгалтер но у нас свои законы, декретные да облагаються налогом, но это предприятие должно платить как бы(((

L0LA, да Киевляночка))) :D Вчера прошла наконец то всех врачей, две недели проходила(((( Теперь с єтим обходнім пойду к Г. в пт. А по поводу анализов тебе Г. все скажет и сдашь в поликлинике у себя. Кровь с пальца, вені, моча. Правда еще ТОРЧи не сдала, хочу их сдать в обл. больнице там єто будет стоить на грн 300 дешевле. АК к Поповой я так и не попала, у нее очередя сумашедшие, и в итоге один раз записалась не получилось пойти второй раз записалась уже тест был с //, вот так и не пошла.

Любовь, а тебе первое кесерево делали? Это после него три года лучше не Б. да?

Иринка хочу стать мамой...., Поздравляю оказывается наши чихи еще какие заразые)))) Удачи тебе)

Евгенья //, у вас такой КТР большой, крепыши. У меня КТР 5,5 был в 12 недель ровно.

А я если хочу кофе то пью или с молоком или Латте, там где больше молока.

М@лявочк@, у нас тоже с утра бло 16 градусов, так блин у меня еще проблема с одеждой нчего не могу себе купить, вчера лазила по магазам и ничего вообще . Мне муж говорит ты чего ходишь в одной и том же на работу.....ну а что ж у меня етсь только два платья и одна юбка и это все(((

Kuska7, ой мне тоже как то снилось кровь на пркладке, но это было еще до УЗИ так что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, пасибки, у меня вчера был ровный счет. с тобой разница в 1 день :friends:

у меня пуз тоже вылез немного, кишки сдулись наконец то и остался пуз. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я толстой выгляжу в свободных вещах (хотя тоже 50-52 размера), а сегодня напялила футболочку и джинсы беременные - так красотка с пузиком, прям сама себе нравлюсь до ужаса. Футболки правда все коротки, пузо торчит голое, но это поправимо - или просто длинных пару штук завести, или напузник. Не люблю, когда мамы с пузами голыми ходят - это ж не комфортно, да и малыша как-то закрыть хочется.

Aise, ага, кишки сдулись!

Девчата, а вот у вас в матке какие ощущения? У меня почти постоянно чувство наполненности и небольшой тяжести, иногда жжения. Это так и должно быть или это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, да,на УЗИ ещё не была,оно завтра!

но я на самом деле даже и не думаю о плохом и не переживаю,то есть стараюсь себя оградить от плохих мыслей..Почему фигня такая снится((

А вчера снился младенец,только он был такой маленький,ну с ладошку наверное,мы с ним гуляли в коляске и попали под дождь и он весь промок,и коляска вся мокрая была и мне не в чего было его переодеть. Потом в кармане нашла платок,а так как ребёночек был с ладошку,то он поместился в него как в пелёнку.И потом сказал мне,что ему тепло и хорошо))

Ну вот,что сниться !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Птярочка, что-то я у тебя линеечек не вижу :pardon:

Kuska7, насчет сна не переживай,что боимся-то и снится.

У нас сверху начали ремонт,шум жуткий,от этого шума в животе явная движуха,мне кажется,что ему ужасно не нравится,хотя они не слышат,видимо,чувствуют?

 

Еще мы с мужем думаем поехать куда-нить на море в сентябре,на самолете страшновато,а на поезде - только наш Краснодарский край да Крым доступны,вчера глянула цены - ешкин кот,охренела просто,на Лазурном берегу отдохнуть намного дешевле получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а чо чай можно зеленый? я чото тоже слышала что его неззя :pardon: Манюня83, спасибо, но это еще не окончательно, завтра отпишусь еще, какое заключение мне написали :wave: Птярочка, я сег тоже одела штаны беременные, ну ничо, комфортно, девчонки с работы сразу поняли что штаны беременные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня возня есть в пузе. Когда лежу вечером после ужина и днем после обеда. Видно нравится моему солнышку кушать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,Женюш,с классным узи,со встречей с малышом :giverose: Ты с мужем ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ростом большие, а нос маленький :D ))))))). Птярочка, у меня почти каждый день такие ощущения, чувство тяжести и наполненности какой то. Еще вчера заметила явные боли и с правой и левой стороны, как будто потянула что то в этих местах :pardon: .. Довольно неприятно.

Девочки если хорион на передней стенке, это значит и малявка прицепилась на передней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если малышик по передней стенке, значит быстрее почувствуешь шевелюшки и пуз рано вылезти должен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой не, одна ходила(. Вчерась пришел навеселе (в отпуск провожал коллегу), я обиделась на него и сбежала одна на узи :pardon: ... Обзванился сегодня, а я стену держу-холодно сказала сколько мм ростиком и все. Вчера было 3 мес ровно-а он гулял (думала хоть как то внимание будет в этот день ко мне). Так он еще долго не сможет поверить что у нас будет ребенок! Одна я его вижу и все. Единственное надеюсь что снимки завтра заберу, и там видно будет маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...