Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, а у нас дома ремонт.Сейчас в ванной,капитальный,полностью всё выломали,плитку,пол,ванну вынесли,трубы срезали...ну всё-всё-всё...Так тоже когда дрель,болгарка или ещё что-нить работает дрожит вся квартира,и шум такой,вот я тоже думаю как там масик реагирует?Точнее реагировал.Сейчас уже почти всё готово,осталось установить душевую кабинку,раковину и стиралку :dance:

Но потом на очереди кухня!!!Думали за лето всё успеть,но мужа на работе "разрывают",времени на ремонт всё меньше и меньше остаётся.

Евгенья //, я только зелёный и пью,но чаще шиповник,либо детские чаи-травяные,но состав трав обычно смотрю,так как не все можно Б. А вот чёрный чай лучше не пить. И до Б. только зелёный,шиповник и травяные пила.Да и зелёный когда заварию,я делаю оч слабенький.

С УЗИшкой тебя :giverose:

 

Кстати,мне тут сказали,что кровь(в любом его проявлении) снится к приезду родственников.У меня как раз сегодня муж с командировки приезжает :grin:

А ещё девочки на другом форуме пишут,что если снятся месячные или ттт...выкидыши..ттт...то это наоборот родишь здорового ребёночка.

Надеюсь это так=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, да линеечки у всех послетали, я вроде свою обновила, а все равно не вижу ее.

Мы вчера вечером стены долбили перформатором, потом живот сразу заныл. Мне кажется, все они чувствуют, не нравятся малышам такие резкие звуки.

А про отдых могу тебе посоветовать Абхазию. Мы в прошлом году ездили, очень довольны остались. Чтобы было дешевле - не езжайте в санатории, там полно частного сектора, не успеешь приехать в город - тебе уже предложат комнату. Нам комната с кондеем (правда маленькая очень, но больше и не особо надо) обходилась 350-400 руб в сутки на двоих всего лишь, но это и без питания. Отдых правда специфический в плане быта - обыкновенный наш юг, туалет на участке, душ там же (но все очень чистенько), не Египет 5* точно. Но климат и атмосфера - шикарные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ага, у меня тоже чувство наполненности и распирает будто и пузырики в матке летают :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Вчера было 3 мес ровно-а он гулял
немножко насмешило,у меня муж вообще особенно не в курсе сколько недель - так примерно знает,что 4-й месяц идет :D А вы каждый месяц отмечаете?

Kuska7, ремонт это классно! Потом покажи фотки!

Птярочка, мне тоже кажется,что они очень чувствуют вибрацию,у меня тоже живот ныл... Я смотрю отели именно европейского типа,в частный сектор мне совсем не хочется - я ж с пузиком буду,мне нужен комфорт,подогреваемый бассейн,если море холодное будет,частые перекусы,чаи,шведский стол,эх,а на наших курортах это что-то слишком дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы каждую недельку отмечаем. Малыш уж очень долгожданный и выстраданный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да нееее))) я не имела ввиду что надо было праздник с салютом делать.. вообще, просто чтоб пришел нормальный в адеквате, я еще в этот вечер хотела еще раз уточнить про наш поход на узи. А он-ни тять ни мама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня муж тоже вчера говорит эт сегодня ровно 13 недель. Говорю а ты что считаешь?? Он знает что по вторникам плюс неделька.

Aise, Тоже считаем каждые денечки, все таки ждали его почти 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы тоже долго ждали,причем и лет нам много. Я,конечно,для себя отмечаю недельки,радуюсь про себя,но мужчина-это мужчина.

Евгенья //, а почему снимки сразу не отдали? Ты на него не обижайся,мужчины по-другому все переживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы тоже каждую недельку..ну может не так,чтоб отмечаем,но делаем этот день особенным))или сходим куда-нибудь или побалуем себя чем-нибудь вкусным=)Вот 12 неделек не удалось "отметить",муж работал,я одна была..

Зато 13 неделек у нас совпадает с моим Днём Рождения!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, за комфортом это только заграница, у нас дорого очень комфорт обходится. Мы вот наверное в октябре поедем, но скорее на Селигер какой-нибудь, в домике в лесу пожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и мой тож не в курсе сколько недель, я не обижаюсь. Для мужчин все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,и правда,7 августа у тебя ДР :) Будем поздравлять с 2-мя датами :friends:

Птярочка, вот про Селигер я тоже задумываюсь,но в октябре не холодно вам будет? А ты знаешь там хороший отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Приветик ! мы вот тоже на море в сентябре собираемся и не можем решить куда и как ,то ли на поезде трястись два дня ,то ли на самолёте быстро куда нить лететь ... вот дилемма ... :pardon:

Евгенья //, Поздравляю с узи ! :giverose: я тоже вчера на своего быстренько поглядела, буквально минуточку , мне так понравилось ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, как здорово! а наш получился мне подарком на др, в этот день имплантация была :D

Беременный Ирун, у меня муж только с этой Б. стал таким впечатлительным. первые 2 раза равнодушен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у тебя уже такая пузяшка классная)))) А у тебя прикреплен по задне или по передней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, честно говоря, подробно еще не смотрела, но там очень много баз отдыха и очень приличных (вроде как в начале темы даже кто-то что-то советовал) - хочется спокойствия, тишины и прогулок по лесу. Холодно думаю не будет - все равно куртки-свитера-ботинки теплые, за городом холод по-другому переносится, намного приятнее, нет промозглости. Еще Карелию смотрим тоже, там очень красиво, а я ни разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а мы увидели две полоски мужу на 30 лет))) Он мечтал о таком подарке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а как его начинать принимать? я знаю при угрозе выпиваешь 4 таб и пьешь по одной каждые 8 часов, а при первичном надо было начинать с 14 ДЦ, а сейчас как мне начинать его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я тошнотик пипец......пока не рвало......но тошнит пипец......но я все готова передить главное чтобы все было отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки.

поздравляю с отличными узи :giverose:

 

я уже несколько раз заикалась по поводу отдыха, но как-то не вижу блеска в глазах у мужа. т.к. у нас чудо очень долгожданное (10 лет), то он очень бережно ко мне относится, и очень боится уехать куда-либо со мной. так что я думаю, что даже в любимую Эстонию меня не отвезут :bye: только уже с мелким ;) а так хочется на море :give_heart: но я с мужем скорее согласна, т.к. можно потерпеть чуть-чуть ;)

 

я уже несколько ночей стала замечать, что меня муж боится ночью обнимать :pardon: приползет поближе, уткнется носом, руку мне на спину положит, а обнять - не обнимает... я его утром спросила, а он застеснялся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., я в 1 Б. пила 2 таблетки 2 раза в день. Если есть возможность, сдай прогестерон (утром на пустой желудок и не нервничая) и сходи к врачу.

 

хи, у меня до сих пор токсикоз. уже почти месяц рвет при чистке зубов, а сегодня и щетку взять не успела уже прополаскало. А начиналось все с легких тошнотиков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы какие! Уже в Б штанишки влезли! А я себе в пятницу только сарафан купила, так холод начался! Носить нечего! Сижу в джинсах расстегнутых!

Проблема великая - нечего носить!!!

 

Kuska7, мне тоже снилось в выходные, что у меня кровотечение началось! Думаю, это наши страхи...

 

Беременный Ирун, :wave: Ты что шевелюшки почувствала да???

А я все жду жду и никак! Очень хочется! А сейчас еще кишечник сдулся, вес не прибавляю, живот кажется не растет! Страшно...

 

Мы тоже в отпуск хотим. Но буду решать после 16 недель. Как УЗИ покажет мой низкий хорион. Поднялся или нет. Я хочу слетать куда-нибудь, на наш юг что-то совсем не хочется. Но вот тоже вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот именно, что я точно знаю что он сильно переживает, но щас тем более хочется чтобы мысли вслух у него были..

А вапще я не понимаю почему мне на руки ничего не отдали!! сказали придти завтра и в справочной полный пакет документов забрать.. Может пот что там еще и рез-ты крови будут, они совместят как то :pardon: .. d@rling, мой тоже не в курсе, просто знает что по вторникам у нас неделя прибавляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветик,дорогая! я боюсь на самолете,так как я в 4 недели летала,а по прилету обнаружилась гематома :pardon: А так лучше улететь,конечно...

Птярочка, Карелия очень красиво,хотя тоже там не была...

Иринка хочу стать мамой....,с //!!! Тошнотики это хорошо,значит малыш в маме))

// Мама февралёнка 2012 //, вот это подарок мужу :good:

ritzar, он с тобой как с хрустальной вазой,трогательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девульки.

Мне приснился ужасный сон!!!!Приснилось,что начались монстры :cray: До сих пор всю трясёт :cray:

Не обращай внимания, подсознательные страхи ищут выход во снах. Мне вообще реальный выкидыш снился месяц назад где-то :( Что в туалет целый шматок чего-то выпал :( Сами себя накручиваем, и это потом снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...