Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка хочу стать мамой...., я начала принимать утрик с 5 дня задержки по 200 мг. 3 раза в день. Ты к врачу сходилабы пусть скажет дозу.

ritzar, ой с поездками у меня тоже проблема, мужа еле уговорила поехать к бабушке в деревню да еще как на зло билеты на верхних полках. Так я выслушала.......а теперь предложила ему поехать в сентябре на море, так он сказал посмотрим еще или поедем. Тоже боиться, хотя я спецыально выбрала сентябрь что бы не так жарко было. И еще хочу билет ыкупить заранее, что бы хоть одна нижняя полка попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Aise, у меня тоже проблема с чисткой зубой, но правда без бееееееее только позывы.Так я вечером стараюсь хорошенько вычистить чтобы утром глубоко счеткой не лезть)))

Мне УЗИст сказал отдыхать можно ехать только желательно без самолётов и без солнца. И это при том что у меня по УЗИ все гуд было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave: не могу сказать,что шевелюшки это,но в животе было как-то необычно...пока не поняла. Вот и мне на наш юг как-то расхотелось,как посмотрела цены и почитала отзывы... За Анапу на 10 дней получается около 100 тыс...

Евгенья //, завтра заберешь,посмотришь что там,да,вроде одна страна,а везде все по-разному в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свзала малышу шапочку на весну :good: Муж правда говоит на девчачью похожа :grin: Такая прелесть))) И одну пинетку довязала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, меня уже месяц от этого капитально рвет. Чищу только утром на пустой желудок, выпив стакан воды. Потому что вечером также, только, когда в желудке что-то есть, вдвойне противно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я только в понедельник попаду к ней! у меня пока нет задержки, поэтому как раз в понед будет 4 день задержки, ия пойду к ней! а пока нет смысла идти......если будут кровинистые В то сразу выпью дюфастон и пойду,а пока жду задержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-42 000(примерно, там какая-то сложная схема получения этой цифры))) это единовременное пособие молодым семьям (до 30 лет) на 1 ребенка.

quote]

Я правильно поняла, что кто старше 30 лет, эта сумма не выплачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, врач написала по задней, но я ей не верю :pardon: :D хотя.. пойдем еще раз на узишку и узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., ну тошнотики - эт хорошо, малыш тебе привет передает ;) От тошнотиков - кушай, что хочется, не ограничивай себя. Мне вот помогало кушать фрукты кисленькие. Про утрожестан/дюфастон - сдай анализ на прогестерон с утра натощак,а в зависимости от результатов лучше ко врачу (ну или уж совсем на худой конец к нам).

Alice from Wonderland, ага, это наши страхи, мне месяц назад постоянно месячные, выкидыши, кровь снились, а сейчас дети маленькие, молоко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., ага, сдай до визита ко врачу ХГЧ и прогик и с результатами и пойдешь к ней, чтоб сразу поддержку назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, В Карелии очень красиво ,я там родилась ,но туда всё же лучше летом ехать ,в октябре уже холодно там!

Беременный Ирун, я вот тоже не особо на самолёте хочу ,к тому же мы ещё с собакой хотим ехать ,вот думаю может в Крым ,мы туда ездили 2 года назад ,понравилось,лишь бы тепло было в сентябре!

у врача спросила,сказала можно ехать на море смело !ура! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, что-то необычное я тоже иногда чувствую, как будто что-то щекочет) но не зню шевелюшки ли это))

Вот именно, на нашем юге бешеные цены, и никакого сервиса.

Мы хотели в отпуск в конце августа-начале сентября. Вот тоже все в раздумьях...

oksiomka , а мы в крым 2 года подряд ездили, что-то не хочется совсем... И муж еще на поезде не хочет. Говорит - тогда на машине, а я боюсь на машине мне тяжело будет.

Иринка хочу стать мамой...., Мои поздравления тебе тоже!!! :giverose: Зачем тебе ждать задержки? Начинай уже сейчас прогестероновую поддержку! Тем более у тебя времени не так много прошло. Мне после ЗБ по полгода не разрешали планировать. И дюф я потом пила сразу после овуляции. Я бы на твоем месте не тянула, чтобы не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем планировали в Приэльбрусье,горы,природа...ммм...У него есть родственники в Нальчике,вот хотели в августе съездить. Там как раз сезон фруктов и овощей,вот где витамины!!! Но с его работой не получается.А он так хотел и говорит,что нам с малышом хорошо было бы там,на природе,чистый горный воздух,горные речки,водопады,фруктики-витаминки=))

Но из-за его работы придётся просидеть в Питере=((

 

Зато он мне на ДР подарок сделал,поездка в Таллинн,Ригу,Юрмалу на 4 дня!!!!!Отпразднуем моё ДР и наши 13 неделек заодно!!! В пятницу с утра уезжаем :dance:

 

А я пойду приготовлю ему вкусный обед,пока он не приехал. Планирую сделать пасту с фрикадельками,с томатным соусом...мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера были на УЗИ: все хорошо у нас, КТР - 69,8 мм, Воротниковая зона 1.5.

Как кто думает: сильно на результат крови на скрининг повлияет, если я за 2 часа до этого съела бутер с чаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, Поздравляю! У нас все больше хороших новостей, это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

агатта, да, только если обоим родителям менее 30 лет.

Пришла сегодня я в жк утром (перепутала время, врач принимает вечером) так на меня так наорали в регистратуре :bye: пипец...вот блин тебе и общение с беременными...

Вчера еще одной лучшей подружке сказала о малыше, она так рада)))Но обиделась чуть чуть, хоть и не говорит, что я 3 месяца молчала :blush: Теперь все знают)))больше некого удивлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, покажи свои изделия)) А я сегодня подумала что хочу связать одеяльца с кусочков))) Но этим займусь уже ближе к осени.

Aise, не для меня вечером чистить нормально без всякого.

//Галинка//, вот и мне сказали два раза что по задней. И два разных УЗИста были.

ЧудоMiracle, у нас в регистратуре вообще одни дебилы, не по тел поговорить не так нормально ничего не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, поздравляю с узишкой! Мне говорили кровь на скрининг строго натощак, даже накануне вечером не есть копченого, соленого. Может завтра лучше натощак сдашь?

ЧудоMiracle, приветик, у нас такое обращение в ЖК!

А я никому еще не говорила, кроме мамы и лучшей подружки. Даже папа и брат еще не знают. На работе девочки догадываются, но я пока молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки у меня появились выделения слизистые как яичный белок чуть-чуть совсем слегка желтоватые.Уже второй день.Мне бежать к врачу или это нормально.Просто я сейчас не в Москве.Живот не болит,ничего не беспокоит.Я вся в трансе.Разнервничалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, это нормально, успокойся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, это нормально! Ничего страшного, выделения такие при Б - норма. Кровь-то приливает к органам и поэтому они намного влажнее становятся.

М@лявочк@, у меня уже все знают, даже на работе.

// Мама февралёнка 2012 //, у нас тоже в регистратуре овцы какие-то, мол а зачем вам ко врачу, а зачем вам знать результаты анализов...

fleur333, именно на гормоны - никак, но у нас врачи перестраховываются, поэтому просят натощак. Влияет, вроде как, на биохимию и сахар. Если есть возможность - лучше завтра. Но у меня например в п-ке на скрининг только раз в неделю можно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, интересно, а какие документы с тебя потребовали? Я в первый раз с собой только паспорт, полис и тетрадь приносила.

Евгенья //, поздравляю с узи!!!! У нас носовая косточка 3 мм, я тоже у врача спросила - а не много? Она сказала, что при таком сроке норма до 4 мм, так что все хорошо! :friends:

да пока врач была в отпуске,я ездила в областной центр в НИИ генетики,она мне направление давала,а на учет тогда не ставила...так вот теперь хочет бумаги от генетика и прочее, что у меня за месяц накопилось.Ну а так вообще у нас сейчас завал с врачами,нет их практически и она в мыле бегает после отпуска...может просто времени небыло? но карту мою взяла из регистратуры,видимо к завтра будет готова:) Мы то с мужем так пришли,без записи,по-наглому,т.к. она давняя знакомая мужа и его мамы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,Птярочка,спасибо,я что-то так разнервничалась,голова разболелась.А то уже хотела к платному идти.Может на узи сгонять,быстренько посмотреть все ли хорошо.И с чем связаны такие выделения,я почитала что это инфекции какие-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, если зуда и запаха неприятного нет - ну какие инфекции? у тебя мазок брали?

Не бегай на УЗИ, не тревожь малыша и сама не нервничай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала тут последние странички и вспомнила что мне сегодня снилось...сначала типа эмбриончика увидела в унитазе,хотела рассмотреть,но мне что-то помешало...А потом приснилась маленькая темненькая девочка в коляске,младенец еще,но было понятно что девочка,ибо с куклой :D я ее все в одеялко заворачивала и укладывала,а она сидеть хотела и головку таращила кверху :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...